Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители не дают жилье

Мне 37. Есть ребенок 11. У родителей жилье, полученное и на меня во времена ссср: двухкомнатная и однокомнатная. Я прописана и живу в двушке ( правда маму пришлось прям выгнать). С мужем в разводе. Алименты не получаю. Живу себе нормально. Мама не хочет мне выделять жилье, мотивируя тем, что меня может обмануть мужчина. Если я ни с кем не хочу отношений. Ну сказали бы мне в 18 лет что жилье зарабатывай сама, мы жлобы. Я бы поняла. А сейчас я много накоплю с зарплатой 25 тыс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
слабое утешение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и все же. умница вы!держитесь!
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
и все же. умница вы!держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да всё уже...сегодня оформила пособие на погребение и офигела....мона дома спокойно сидеть и не переживать...месяц нервотрёпки наконец в прошлом...а уж старика выхаживать или хоронить ужу должны наследники, раз нарисовались
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да всё уже...сегодня оформила пособие на погребение и офигела....мона дома спокойно сидеть и не переживать...месяц нервотрёпки наконец в прошлом...а уж старика выхаживать или хоронить ужу должны наследники, раз нарисовались
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то есть вы выхаживали вообще чужих??
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
то есть вы выхаживали вообще чужих??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это первый педагог по музыке моего сына и его жена...а до этого соседку
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это первый педагог по музыке моего сына и его жена...а до этого соседку
СсылкаПожаловаться
История переписки15
героический вы человек!
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
героический вы человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не, я просто в состоянии аффекта всех трёх в один день на себя взвалила ((( пока маму оперировали, мне уже бабулю выдали, а мужа в больнице оставили...так и моталась ( надо было мозги включать , а я сначала делаю, потом думаю..и как бы я всех потянула..бабуле почти 90, 30 кг веса и деменция...короче, вызвала врача, пришла медсестра, сказала сиделке,чтобы та дала её йогурт...ну и бабулю два дня в Боткинской откачивали, но не откачали... а деда я сама выкармливала, откачала, а щас наследники уволили сиделку и меня и врач говорит, не факт, что выживет.. ну а мама уже оклемалась и снова скандалит с наслаждением, что все её бросили и не кормят, хотя три сумки с рынка ей притащила и два холодильника под завязку забила...маразм ( не дай Бог так стареть (
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не, я просто в состоянии аффекта всех трёх в один день на себя взвалила ((( пока маму оперировали, мне уже бабулю выдали, а мужа в больнице оставили...так и моталась ( надо было мозги включать , а я сначала делаю, потом думаю..и как бы я всех потянула..бабуле почти 90, 30 кг веса и деменция...короче, вызвала врача, пришла медсестра, сказала сиделке,чтобы та дала её йогурт...ну и бабулю два дня в Боткинской откачивали, но не откачали... а деда я сама выкармливала, откачала, а щас наследники уволили сиделку и меня и врач говорит, не факт, что выживет.. ну а мама уже оклемалась и снова скандалит с наслаждением, что все её бросили и не кормят, хотя три сумки с рынка ей притащила и два холодильника под завязку забила...маразм ( не дай Бог так стареть (
СсылкаПожаловаться
История переписки17
то и дело молюсь об этом...свекровь лежала, недолго, правда, после инсульта, 4 мес, по очереди с золовкой ходили, потом себе забрала. потом бабушка, ну она с мамой жали, маме и доставалось, тоже недолго, меньше года. там тоже крыша уехала, всем про маму фигню рассказывала, а кто не знал, так верил, она ж виду нормальная. потом мама, онкология и сразу последняя стадия, тоже на мне, и тоже недолго мучилась, бедная...упаси Бог!!
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
то и дело молюсь об этом...свекровь лежала, недолго, правда, после инсульта, 4 мес, по очереди с золовкой ходили, потом себе забрала. потом бабушка, ну она с мамой жали, маме и доставалось, тоже недолго, меньше года. там тоже крыша уехала, всем про маму фигню рассказывала, а кто не знал, так верил, она ж виду нормальная. потом мама, онкология и сразу последняя стадия, тоже на мне, и тоже недолго мучилась, бедная...упаси Бог!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так мама онко и заработала на стрессе из-за бабули ? тяжко всё это...особенно маразм..деменция..хорошо если добрая тётка, а если злобная шиза, как у моей соседки? врач сразу сказал :бросайте и бегите! иначе сами свалитесь...ага..как же.. я брошу ( пока молодой любовник не смекнул, что бабуле осталось всего ничего, мне пришлось с ней сидеть, а потом он вернулся и бабуля с голодухи быренько померла...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так мама онко и заработала на стрессе из-за бабули ? тяжко всё это...особенно маразм..деменция..хорошо если добрая тётка, а если злобная шиза, как у моей соседки? врач сразу сказал :бросайте и бегите! иначе сами свалитесь...ага..как же.. я брошу ( пока молодой любовник не смекнул, что бабуле осталось всего ничего, мне пришлось с ней сидеть, а потом он вернулся и бабуля с голодухи быренько померла...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
может и из-за бабушки, не знаю. она после ее смерти резко сдала, сразу постарела, она всегда молодо выглядела..пережила ее она на 6,5 лет. это у вашей подопечной еще и любовник молодой был?) во дает!
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
может и из-за бабушки, не знаю. она после ее смерти резко сдала, сразу постарела, она всегда молодо выглядела..пережила ее она на 6,5 лет. это у вашей подопечной еще и любовник молодой был?) во дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да, с таджикистана мужик приехал, жену бросил, ещё двух обул нехило ну и бабусю грех было не окучить,сама навязывалась...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, с таджикистана мужик приехал, жену бросил, ещё двух обул нехило ну и бабусю грех было не окучить,сама навязывалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну и бабки)) знавала такую одну))
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну и бабки)) знавала такую одну))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
они ж не рожали,жили ради себя, мужики всегда обеспечивали..в том числе и сексом..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня не болезнь, но эгоизм, который я объяснить не могу. Сейчас живу с отцом в однушке. Ребенок со мной. Еще и дочки грозятся лишить. Мать живет одна в двушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а отца отправить в двушку к маме - не вариант?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а отца отправить в двушку к маме - не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не согласны
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Они не согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и вы не соглашайтесь ни на что, кроме двушки, в которой прописаны
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
гипер опека ((( и у меня мама такая же, я квартиру выкупила, а на неё оформила, а то билась в конвульсиях, что меня сразу мужики на хату разведут и её в дурку сдадут... так и живём...мама истерит по любому поводу, я терплю...а куда деваться? теперь и в дурку не сдашь и от неё не отойдёшь больше, чем на пол дня.. старость мало кого красит...а мозги в порядке сохранить очень тяжело, я нормальных после 70 и не знаю...
СсылкаПожаловаться
Да в точку
Самая Меркантильная
мерзкий тролль ононим
кто?кто? Я!
не понимаю, если вы прописаны и жилье еще не приватизировано, то вы имеете право участвовать в приватизации, если жилье уже приватизировано то почему вы не учувствовали в ней. и 2 вопрос за чем вам именно - выделять , регистрация есть - живете одна
Анна
Вы чего тут от нас всех услышать хотели?!.... у вас явно сердце жирком заплыло....
Дачница
Ваш ребёнок поступит также - выгонит мать из квартиры !Подумайте о том , что Вы посеяли.
Ирина Пазухина
Фу фу фу на вас
Аноним
Вы мою маму не знаете. Ее никто не выгонит, если она сама того не захочет. И еще, для всех, кто написал, что меня дети выгонят: это будет тяжело, т.к. я юрист и все-таки дочка своей мамы, а она у нас Огого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем