Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители не дают жилье

Мне 37. Есть ребенок 11. У родителей жилье, полученное и на меня во времена ссср: двухкомнатная и однокомнатная. Я прописана и живу в двушке ( правда маму пришлось прям выгнать). С мужем в разводе. Алименты не получаю. Живу себе нормально. Мама не хочет мне выделять жилье, мотивируя тем, что меня может обмануть мужчина. Если я ни с кем не хочу отношений. Ну сказали бы мне в 18 лет что жилье зарабатывай сама, мы жлобы. Я бы поняла. А сейчас я много накоплю с зарплатой 25 тыс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Это я
Какой кошмар зариться на жилье родителей. В вашем возрасте родителям ПОМОГАЮТ, а не выгоняют. Свою семью сохранить не смогли, теперь на родителях срываетесь. Не дело это...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Это я
Это я
Какой кошмар зариться на жилье родителей. В вашем возрасте родителям ПОМОГАЮТ, а не выгоняют. Свою семью сохранить не смогли, теперь на родителях срываетесь. Не дело это...
СсылкаПожаловаться
не дело выгонять дочь с внуком на улицу
Прасковья Из Подмосковья
не дело выгонять дочь с внуком на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочери нужно свою семью было сохранять....
Лана Лазурная
Вы живёте в двушке. Чем недовольны?
мамонтенок ***В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы живёте в двушке. Чем недовольны?
СсылкаПожаловаться
+ 100000
KAZА-DEREZA
Маму из своей квартиры выгнать?
Виктория Л
видимо мама права

" правда маму пришлось прям выгнать"
из ее же квартиры? ( давали не на вас, а скорее всего от работы...)
Honney Pot
что значит выделять вам жилье? вы и так живете в двушке, выгнав оттуда маму. вам еще и ее однушка нужна что ли?
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Мария Ступак
Комментарий удален.Почему?
отправила маму в однушку и чем-то ещё недовольна
*Дама с закидонами*В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
отправила маму в однушку и чем-то ещё недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может хочет .чтоб документы на нее оформили?
Лана ЛазурнаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
может хочет .чтоб документы на нее оформили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего людям спокойно не живётся?
*Дама с закидонами*В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
и чего людям спокойно не живётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она хочет гордо говорить своим ухажерам" у меня есть МОЯ квартира";))
Лана ЛазурнаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
она хочет гордо говорить своим ухажерам" у меня есть МОЯ квартира";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и говорила бы))) мужики тоже лапшу на уши вешают, и ничего)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
так и говорила бы))) мужики тоже лапшу на уши вешают, и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха плюсуюсь. Мой последний вещал любовницам, что оставил мне трешку. Лично слышала. ГДЕ МОЯ ТРЕШКА? Кроме долгов?
Гость форума В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
она хочет гордо говорить своим ухажерам" у меня есть МОЯ квартира";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и на форуме блеснуть - "звезда с квартирой ""..... :/
Мария СтупакВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
отправила маму в однушку и чем-то ещё недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я не пойму
Лана ЛазурнаяВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
вот и я не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никто не понял в чём проблема))
Людмила Комарова
Родителям 60 или больше? Они что - вечные ? Жить есть где? Живите. С радостью в сердце, что Маман вытурили. Избави Господи от таких детей! Вырастили пустоголовое...
Светлана
Живёшь в 2-ке, и что тебе ещё надо?
Самая счастливая
Интересно,все ли Ваши близкие уже умрут прежде,чем Вы перестанете хапать и отжимать все под себя?Потом раскаетесь и будете носить цветы на могилки?А цветы-то надо было дарить живым!
ДиНочка
Очень жаль, что доживя до 37 лет, вы так и не поняли, что родители вам ничего не должны. Вы взрослый человек, и никто не виноват, что вы с ребенком, не в состоянии себя обеспечить жильем и мало зарабатываете. Есть такое понятие как самостоятельность. А не было бы у родителей этого халявного жилья, что бы вы делали? Яркий пример эгоистки, которой все должны...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Очень жаль, что доживя до 37 лет, вы так и не поняли, что родители вам ничего не должны. Вы взрослый человек, и никто не виноват, что вы с ребенком, не в состоянии себя обеспечить жильем и мало зарабатываете. Есть такое понятие как самостоятельность. А не было бы у родителей этого халявного жилья, что бы вы делали? Яркий пример эгоистки, которой все должны...
СсылкаПожаловаться
должны давать приданное
Прасковья Из Подмосковья
должны давать приданное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В виде квартиры? Смешно...издавна мужчина должен приводить жену на свою территорию, то бишь жилье. Посмотрю, когда мальчик у автора подрастет и запросит хатку как она запоет с зарплатой в 25 рублей.
Жужа
В чем вопрос у Вас? Крыша над головой есть. Снимать и переплачивать не надо. Торопитесь стать собственницей, дождитесь смерти родителей. Как поняла, особо претендентов, кроме Вас на наследство нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем