Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители не всегда правы

Я встречалась с парнем 3 года и не о чем не жалею, очень его люблю. Мы планировали пожениться но влезли мои родители, мама очень строго меня воспитывала и всегда считает что она во всем права. Родители стали звонить мне каждый день давить эмоционально, уже стали давить на жалость что они переживают за меня и сердце болит у них, а я такая бессовестная их не жалею.Даже ставили ультиматум выбирай либо он либо мы. Он не пьяница не наркоман обычный простой парень НО он им не нравиться и он нищий как они говорят((((( Вот на этой почве мы расстались долго плакала и сейчас мне плохо. Наверное это не правильно нельзя держать обиду на родителей но не могу в душе их простить. Я считаю каждый должен делать Свои ошибки чтобы никого потом не винить. Сейчас я одна мне 26 хочу ребенка, а мама мне говорит роди для себя Зачем? Чтобы ребенок рос в неполной семье?.... Простите что много написала просто наболело
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Солнечный слон
какой кошмар... избавляйся от этой гиперопеки срочно!!!
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
какой кошмар... избавляйся от этой гиперопеки срочно!!!
СсылкаПожаловаться
одно время даже не хотела разговаривать с ними по телефону, но я же понимаю что они мои родители и так нельзя
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
одно время даже не хотела разговаривать с ними по телефону, но я же понимаю что они мои родители и так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему? Я со своими 4 месяца не разговаривала. Ничего страшного не произошло. Они от этого родителями быть не перестали
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
одно время даже не хотела разговаривать с ними по телефону, но я же понимаю что они мои родители и так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не только можно, так нужно! до тех пор, пока они не сделают выводов. Прекрати общение совсем.
Жужа
26 лет, а все "родители, родители"... Давно уже пора оторваться от маминой юбки, не девочка сопливая.
Катя
26 лет, это какая же ты древняя... конечно для себя рожай, только так... лучше сразу 2 родить,для себя... в 26 лет... искусственным оплодотворением... ага..
Игорь КопейкинВ ответ на Катя
Катя
26 лет, это какая же ты древняя... конечно для себя рожай, только так... лучше сразу 2 родить,для себя... в 26 лет... искусственным оплодотворением... ага..
СсылкаПожаловаться
А эта... в подоле принести?
КатяВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
А эта... в подоле принести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще до сих пор говорят? теперь же это называется, родила для себя))))) так теперь даже бабули у подъездов выражаются)))
Невеста Джокера
Хватит слушать маму. Сегодня он нищий, завтра нет. Это что-ли критерий? Критерий в отношениях один - любишь или нет? Если любишь в топку все советы. Жизнь сама выведет на правильный курс
АННА АНИНА
Это не родители виноваты, это только ваша вина, думайте своей головой и принимайте решения сами.
KAZА-DEREZA
А чего Вы родителей обвиняете?Вы сами без стержня. Учитесь отстаивать свое мнение иначе жизни не будет у вас.
светлана
Родители очень часто не правы, просто не каждый это осознает. По мне , я сама должна брать совет и учится у молодёжи, сейчас новый мир и новое поколение. Вам нужно уметь отстаивать свою позицию
Манюня
Думаю, что Вы и не любили того парня...иначе как смогли от него отказаться? А если любите, то что мешает вернуть все? Объяснить ему ситуацию с родителями. ..он поймет наверное, если тоже любит...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Думаю, что Вы и не любили того парня...иначе как смогли от него отказаться? А если любите, то что мешает вернуть все? Объяснить ему ситуацию с родителями. ..он поймет наверное, если тоже любит...
СсылкаПожаловаться
Родители от меня откажутся и даже не благословят если я его выберу
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Родители от меня откажутся и даже не благословят если я его выберу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не по фиг? Значит не любите его...мой муж в 18 лет из за меня из дома ушел...мы вообще тогда в общаге жили с ним...ничего..выкарабкались...на тот момент нищими студентами были..пачка пельменей на двоих на день покупали...выучились, работу нормальную нашли, живем как все...
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Родители от меня откажутся и даже не благословят если я его выберу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред бредовый...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Родители от меня откажутся и даже не благословят если я его выберу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откажутся? с чего это вдруг? вы поджигаете дома? распинаете младенцев? устраиваете черные мессы? Откажутся всего лишь за то что вы хотите сделать свой выбор?
не благословят? боже какое горе! как жить дальше?
я ж говорю родители чертовы манипуляторы!
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Родители от меня откажутся и даже не благословят если я его выберу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще ребенок )) и мыслите как дите. лет до 50ти поживете с родителями, тогда и начнете сами решать, да?)
Ekaterina
Мама, видимо, в свое время за олигарха по расчету вышла.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мама, видимо, в свое время за олигарха по расчету вышла.
СсылкаПожаловаться
нет просто видимо хочет сделать мне жизнь лучше. Ведь как они считают они жизнь прожили и они мудрее
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет просто видимо хочет сделать мне жизнь лучше. Ведь как они считают они жизнь прожили и они мудрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше чем какая жизнь? Лучше чем ее? Во времена когда она мужа выбирала, все были нищие по нашим меркам. Видимо сейчас, про такое чувство как любовь,она совсем забыла.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
нет просто видимо хочет сделать мне жизнь лучше. Ведь как они считают они жизнь прожили и они мудрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если хочет, то пусть покажет пример и найдет олигарха для начала себе. Она ж мудрая. Знает как.
Любовь Лисовская
А вернуть- то его нельзя?! И научиться уже жить своим умом!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вернуть- то его нельзя?! И научиться уже жить своим умом!
СсылкаПожаловаться
Боюсь что нет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль! Может это была любовь всей вашей жизни?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем