Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители подростков, вам сюда!

Что бы вы сделали, застав 15-летнюю дочь и её парня во время секса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не знаю - по кустам или нет, но на дачу ездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охальник..... Бедные девочки....
Им замуж, а он их на дачу.....
Куда мир катится.....
Maya
А парню сколько лет?
Мираж
Я сына всегда предупреждала о появлениях дома... У нас так принято в семье - без таких сюрпризов.
Алена Алена
Вот у меня дома похожая ситуация. Моему сыну ещё тринадцать (через месяц будет четырнадцать), а девочке пятнадцать. И у них любовь. В дневное время дом свободен, мы работаем. У девочки мама одна и тоже работает. Он постоянно весь в засосах, и лицо и шея. Обсуждали тему здесь, что надо презервативы подкладывать... А что остаётся? Поговорить... поговорила с ним, только вижу, что бесполезно...
ButonВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот у меня дома похожая ситуация. Моему сыну ещё тринадцать (через месяц будет четырнадцать), а девочке пятнадцать. И у них любовь. В дневное время дом свободен, мы работаем. У девочки мама одна и тоже работает. Он постоянно весь в засосах, и лицо и шея. Обсуждали тему здесь, что надо презервативы подкладывать... А что остаётся? Поговорить... поговорила с ним, только вижу, что бесполезно...
СсылкаПожаловаться
разговаривать не с ним надо, а и с девочкой тоже... М-да, представляю, что из нее дальше вырастет.
Алена АленаВ ответ на Buton
Buton
разговаривать не с ним надо, а и с девочкой тоже... М-да, представляю, что из нее дальше вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ей сказать? Не надо ставить засосы моему сыну? Я видела её только раз и то они были вчетвером, компанией. Раньше муж застал днём другую девочку в комнате у сына, соседку, тоже старше его на год. Грохот, говорил там был у сына в комнате, когда они услышали. что он в дом зашёл. Так что у меня сынуля ещё тот, ловелас... Девочку, которая сейчас, рассмотрела, на вид - хорошая девочка, в отличие от её подружки. Сын у меня не выглядит на 13 лет, значительно старше смотрится, высокий, широкие плечи.
ButonВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А что ей сказать? Не надо ставить засосы моему сыну? Я видела её только раз и то они были вчетвером, компанией. Раньше муж застал днём другую девочку в комнате у сына, соседку, тоже старше его на год. Грохот, говорил там был у сына в комнате, когда они услышали. что он в дом зашёл. Так что у меня сынуля ещё тот, ловелас... Девочку, которая сейчас, рассмотрела, на вид - хорошая девочка, в отличие от её подружки. Сын у меня не выглядит на 13 лет, значительно старше смотрится, высокий, широкие плечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну объяснить, что не надо оставлять видимые метки, это ее от соперниц не защитит, да и некрасиво. Пусть ставит там, где это можно скрыть ;)
Алена АленаВ ответ на Buton
Buton
ну объяснить, что не надо оставлять видимые метки, это ее от соперниц не защитит, да и некрасиво. Пусть ставит там, где это можно скрыть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему сказала, что он должен, просто обязан, никому не позволять это с собой делать, ведь он ходит в школу, все всё видят и всё понимают. Что это просто позорище! Вроде понял, осознал. Но проходит пару недель и опять метки))). Только теперь он их пытается от меня прятать, шею втягивает, ходит по дому в рубашке или вообще свитере, только забывается временами и я всё-равно замечаю его засосы.
Алена АленаВ ответ на Buton
Buton
ну объяснить, что не надо оставлять видимые метки, это ее от соперниц не защитит, да и некрасиво. Пусть ставит там, где это можно скрыть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вспоминаю свой подростковый возраст, с его отцом мы начали встречаться в 16, очень ждали, когда исполнится 18 лет(мы ровесники), чтобы пожениться. И я помню один неприятный момент, как-то мы повздорили с мужем (тогда уже поженились) и я поцарапала ему лицо. Так отец мужа (свёкор) решил со мной поговорить об этом, было очень неприятно и обидно. Ведь это наши с ним отношения и он (муж) - здоровый лоб, который сам может постоять за себя. Так я считаю и в ситуации с сыном, он сам должен отвечать за то, что позволяет оставлять эти метки. И разбираться с этой девочкой нет никакого желания.
ButonВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я вспоминаю свой подростковый возраст, с его отцом мы начали встречаться в 16, очень ждали, когда исполнится 18 лет(мы ровесники), чтобы пожениться. И я помню один неприятный момент, как-то мы повздорили с мужем (тогда уже поженились) и я поцарапала ему лицо. Так отец мужа (свёкор) решил со мной поговорить об этом, было очень неприятно и обидно. Ведь это наши с ним отношения и он (муж) - здоровый лоб, который сам может постоять за себя. Так я считаю и в ситуации с сыном, он сам должен отвечать за то, что позволяет оставлять эти метки. И разбираться с этой девочкой нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну муж - это муж... Может, вы и правы, конечно... Я тоже вспоминаю, когда нам с бывшим было по 20, тоже грешили и метили друг друга и ничего в этом зазорного не видели :)
Buton
автор, а как вы в реале-то поступили?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
автор, а как вы в реале-то поступили?
СсылкаПожаловаться
В реале я выбежала из дома, через час вернулась и в агонии оттаскала ее за волосы. Сейчас жалею, трясет всю, но поговорить не могу пока. Я в шоке.
elly
Закрыла бы дверь, а потом разговор.
Кетти Чешир
прибила б! ))) а если серьезно, мозг бы промыла обоим...
Ольга
Даже не представляю, что сделала бы......
Beladonna@
Поздняк метаться))) Главное разъяснить доходчиво правила защищенного секса.
MAKITA-2018
сказала бы-вау!
Наточка
Ранние они многие стали. Ну тут остается только воспитательную беседу провести, что бы понимали к чему может привести, к каким последствиям...
Василиса
А что тут остается, только подождать, пока парень уйдет и поговорить на тему предохранения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ru
Вообще-то в комнату 15летней дочки без стука заходить не принято, так же, как и в спальню родителей для дочки. Я бы тихонько ушла, сделав вид, что ничего не слышала, а потом поговорила с дочкой о предохранении.
Ирина ШулятьеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вообще-то в комнату 15летней дочки без стука заходить не принято, так же, как и в спальню родителей для дочки. Я бы тихонько ушла, сделав вид, что ничего не слышала, а потом поговорила с дочкой о предохранении.
СсылкаПожаловаться
Может,так квартира однокомнатная?У нас в семье тоже принято стучаться, к дочери приходили друзья, в том числе и парни.Они закрывались в комнате, а чем они там занимались-не ведаю.
iren iren
Сама такая. С 15 лет кувыркались. Одноклассники. 27 лет вместе, двое детей, внук. Включите юмор и научите предохраняться
ida
Ему бы яйца оторвала, а ей одно место зашила. У самой есть и сын и дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем