Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители подростков, вам сюда!

Что бы вы сделали, застав 15-летнюю дочь и её парня во время секса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Alina SPb
Как говориться - поздно пить "боржоми" когда почки отвалились..Значит что-то очень важное уже упущено в отношении с дочерью и остается только Вам принять это как свершившийся факт и научить предохранению, а заодно и женскому самоуважению и пониманию - за все ошибки придется отвечать и последствия которых могут изменить всю жизнь именно девушки, а не парня.
Нелля
Тема конечно щекотливая, у меня дочь растет, в апреле 14 исполнится. Смотрю на нее, вроде пока что ребенок как ребенок, переходный период ттт спокойно проходит. Честно, я не знаю, что бы я сделала. Я почему то уверена, что моя дочь мальчика в 15 лет в дом водить не будет. Она у меня и не влюблялась пока что ни разу)) Ну, а если случится такое, то значит я что-то упустила в ее воспитании. Будем решать проблемы по мере их поступления)) А пока что, даже думать об этом не хочу. Но лупить, как тут писали, точно не стала бы.
Марфа
Ура! Мы переросли этот возраст и без таких потрясений для моего слабого материнского сердца :)
Елена Елена
Поговорила бы с дочкой откровенно. Меня обидело бы её недоверие. Лучше я буду знать все. Но парня бы я предупредила что если обидет ему не жить.
Татьяна Иванова
А мне понравилась высказанная тут идея заснять на телефон.
Ну и разумеется обьяснить что надо предохраняться..... Потому как поздно пить боржоми.
А запись потом если что пригодится..... Когда не будет воспринимать аргументы и доводы......
Девочки, особенно старше 14 становятся такие непослушные.....
Exty
Ну, вообще-то беседы беседовать надо задолго до 15-летия. А если гипотетически, то поинтересовалась бы применяют ли средства контрацепции и какие.
Allammа
Ну а что тут сделать... не убивать же) Поговорить, чтоб не было "сюрприза"... если они уже "это" делают, то хоть пусть предохраняются) Так прямым текстом и сказать.
raidixs
В душе убил бы обоих больше дочь,но увы остаетсч только напоминать о предохранении
Ася Мarine
Фу! Гадость! Пошла бы жаловаться мужу, что мы воспитали чудовище.
Комментарий удален.Почему?
Ася МarineВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоть выросла, а мозги - нет... Тут только пугать. Или мозги развивать, чтобы не отставали.
Эйве
я бы спросила, предохраняются ли они, повела бы ее проверить есть ли беременность и - вставлять ей спираль!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем