Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители, помогающие взрослым детям

Почему они это делают?
1. Им нечем заняться - самоутверждаются за счет навязанной помощи
2. Дети немощные - к жизни неприспособленные
3. Ваш вариант
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
1345678920
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так надо бабушку звать на помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толку никакого. Беспомощность их погубит.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Толку никакого. Беспомощность их погубит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем надеятся на лучшее
марфа ивановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Второй вариант. Дети беспомощные, неприспособленные к жизни. Кстати и среди ваших коллег-анонимов тоже очень много беспомощных и неприспособленных анонимов. Ничего не умеют делать. В случае войн или катастроф наверное они пострадают больше всех остальных людей, именно из-за своей беспомощности
СсылкаПожаловаться
природа отбраковывает таких и прально делает
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Второй вариант. Дети беспомощные, неприспособленные к жизни. Кстати и среди ваших коллег-анонимов тоже очень много беспомощных и неприспособленных анонимов. Ничего не умеют делать. В случае войн или катастроф наверное они пострадают больше всех остальных людей, именно из-за своей беспомощности
СсылкаПожаловаться
у меня дочь все может и умеет . но на то я и мать- подставить свое плечо когда надою вот сейчас у нас такая ситуация- и она знает что мое плечо уже готова, только свистни!
Ольга
Просто хочется дать детям лучшее пока еще есть возможность. Они ведь и в 40 не перестают быть детьми своим родителям
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Просто хочется дать детям лучшее пока еще есть возможность. Они ведь и в 40 не перестают быть детьми своим родителям
СсылкаПожаловаться
А сами себе они лучшее не возьмут?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А сами себе они лучшее не возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без помощи родителей?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Без помощи родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могут, наверное. А их же жалко. Многие родители, мне кажется, по инерции это делают. Хотя дети вроде как давно уже не беспомощные котята.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не могут, наверное. А их же жалко. Многие родители, мне кажется, по инерции это делают. Хотя дети вроде как давно уже не беспомощные котята.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Без помощи родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тогда я - родитель? по твоему выходит, у людей как у антилоп должно быть- родила и через полчаса он уже сам бегает и о себе должен заботьтся....
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
А сами себе они лучшее не возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда рада помочь детям ,а с внуками с радостью провожу время и их балую.Я не могу пройти мимо магазинов,чтобы им что-нибудь да не купить,да и своих детей взрослых иногда хочется побаловать,это и есть любовь,дарить радость близким ,а если вам не понять,то это ваши проблемы
Алесья ВарнавскаяВ ответ на тося
тося
Я всегда рада помочь детям ,а с внуками с радостью провожу время и их балую.Я не могу пройти мимо магазинов,чтобы им что-нибудь да не купить,да и своих детей взрослых иногда хочется побаловать,это и есть любовь,дарить радость близким ,а если вам не понять,то это ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

марфа ивановаВ ответ на Ольга
Ольга
Просто хочется дать детям лучшее пока еще есть возможность. Они ведь и в 40 не перестают быть детьми своим родителям
СсылкаПожаловаться
а зачем им давать лучшее? это же просто люди причем частеньно гадкие люди или свое овно не пахнет?
марфа иванова
а зачем им давать лучшее? это же просто люди причем частеньно гадкие люди или свое овно не пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все родители так думают. Скорее, таких меньшинство
Алесья ВарнавскаяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а зачем им давать лучшее? это же просто люди причем частеньно гадкие люди или свое овно не пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у тебя такие дети- твоя вина. ты так их воспитала....
Елена Петрова
Не знаю. Бабуля всю жизнь меня содержит. Маме помогала деньгами. И сейчас бабушка отдает большую часть пенсии, хоть у нее она и большая. Теперь на правнучку. Говорит, что ей столько не надо. Отказ не принимает. Очень радуется покупкам за ее деньги. И я также буду. Уже квартиру дочке купила, сдаю. Накопятся деньги, отдам ей после окончания института.
Елена Петрова
Не знаю. Бабуля всю жизнь меня содержит. Маме помогала деньгами. И сейчас бабушка отдает большую часть пенсии, хоть у нее она и большая. Теперь на правнучку. Говорит, что ей столько не надо. Отказ не принимает. Очень радуется покупкам за ее деньги. И я также буду. Уже квартиру дочке купила, сдаю. Накопятся деньги, отдам ей после окончания института.
СсылкаПожаловаться
Бабуля молодец. Но она вас расхолаживает. Вы без ее денег не проживете
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Бабуля молодец. Но она вас расхолаживает. Вы без ее денег не проживете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живем и квартиры сами, за свой счет покупаем) хоть и мне тоже первую однушку подарили. Теперь у меня 3 квартиры, которые я сама сделала.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Живем и квартиры сами, за свой счет покупаем) хоть и мне тоже первую однушку подарили. Теперь у меня 3 квартиры, которые я сама сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж хорошо зарабатывает. И когда нужна моя помощь с врачами, юридически и физически, я все делаю сама. Кстати, 1 группу я ей тоже сама сделала. Бегала по инстанциям.
Елена Петрова
Живем и квартиры сами, за свой счет покупаем) хоть и мне тоже первую однушку подарили. Теперь у меня 3 квартиры, которые я сама сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну молодец! Коммуналку не тяжело за 3 платить?
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну молодец! Коммуналку не тяжело за 3 платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 2 квартиры сдаю. Москва)
Елена Петрова
Так 2 квартиры сдаю. Москва)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям трижды умница! Да еще и с мужем. Красавица! Надо брать с вас пример
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Прям трижды умница! Да еще и с мужем. Красавица! Надо брать с вас пример
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)
Елена Петрова
Живем и квартиры сами, за свой счет покупаем) хоть и мне тоже первую однушку подарили. Теперь у меня 3 квартиры, которые я сама сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, редкий случай. Знаю обратные варианты, когда взрослые дети становятся лодырями и бездельниками, за счет родителей. А то и приворовывают.
Елена ПетроваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы, редкий случай. Знаю обратные варианты, когда взрослые дети становятся лодырями и бездельниками, за счет родителей. А то и приворовывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все подруги со школы и института не без помощи родителей квартиры заимели. И все сами расширились и зарабатывают. Для меня наоборот, помощь дает силы идти дальше.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем