Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители, помогите своим детям с квартирой!

Начиталась форума про то, как все старше 45 лет кричат, что как легко можно купить квартиру, да какой чудесный выход ипотека. Вы достали!!!! Правда!!!! Купить квартиру обычному человеку ОЧЕНЬ сложно. Расклад, например, в моей семье такой: квартира стоит 3млн., первоначальный взнос за нее был 1 млн. - 700 тыс. нам помогли  мои родители (громадное им за это спасибо) и 300 тыс. мы накопили сами. По графику каждый месяц в течении 15 лет нужно отдавать 24 тыс. руб..  Зарплата была 25 у меня, у него 35 - это средние женская и мужская зарплата в нашем городе. Нас четверо - итого за вычетом ипотеки получается, что у нас было 8 тыс. на человека в месяц. Мне интересно, когда пенсионеры жалуются на свои пенсии в 15 тыс. рублей - они могут представить себе, как молодежь живет на вдвое меньшую сумму?!!! И огромная благодарность родителям - ведь если бы не они, и их первоначальный взнос, то даже на таких условиях нам квартира была бы недоступна. Буду помнить их поступок всегда!!!! А те, кто собирается сдавать свои квартиры, когда их дети живут бог знает где, - сгорите в аду!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
ХельгаВ ответ на Anna
Anna
Государство плоды ваших пое...шек бесплатно обучает от детского сада до высшего учебного заведения. Плюс ваше многолетнее сидение в декрете оплачивает. Плюс ведение беременности и роды. Плюс ребенку представляет бесплатное лечение. Плюс всякие льготы и пособия выплачивает.
А если хотите своих нае'бы...шей целиком повесить на государство - сдайте в интернат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотелось отвечать вначале на ваш некорректный и циничный коммент.Любопытно,а вы своих детей тоже "пое..шами" называете?Полагаю,их у вас нет.Наверное,вряд ли будут...Сочувствую."Бесплатно обучает от детского сада до.."Ну-ну."Многолетнее сидение в декрете"?Ну во-первых,это не ко мне.Я продолжила работу после того,как ребенку исполнилось...3 месяца.И своих детей я уже давно вырастила.Хотя все и тогда было очень непросто.А сейчас мамочки сколько получают до исполнения полутора лет ребенку?И дальше-что?А еще-смешно про"бесплатные роды?Плюс всякие льготы и пособия"?! Мадам,вы живете в какой-то другой стране...Пойте "осанну" дальше той политике государства,которую оно сейчас осуществляет.Пусть вам лучше ответят мамочки со своими малолетними "пое...шами"...
Василиса
Не забудьте, что вы ещё своим двум детям Обязаны купить по квартире, а то гореть вам в аду или снесут вас ваши дети на помойку - им ведь нужно жилье будет)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем