Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родители против и заставляют выбирать

Здравствуйте милые девушки!!!Хотела к вам обратиться со своей проблемой и надеюсь на помощь!Дело в том,что я уже больше года в отношениях с молодым человеком, но живем вместе только 3й месяц.Живем без конфликтов, думаем о совместном дальнейшем нашем будущем. Но тут недавно познкомила его с родителями и они стали категорически против наших отношений. До встречи со мной он жил с девушкой, и у него осталось 2 ребенка, соответственно платит алименты. Да и был у него период когда он находился в местах лишения свободы. Родители изначально об этом всем знали, конечно их не радовал мой выбор,но в итоге сказали,что моя жизнь мой выбор. И вот после знакомства стали категорично против, тут им не нравится его прошлая жизнь,что он имеет алименты. Говорят,что он не любит меня, что будет от меня гулять,что я буду плохо с ним жить...Говорят,что мы взрослые, мы же заем,а я глупая не вижу этого. хотя живем еще раз повторюсь прекрасно, и в гармонии и в достатке. Каждый день мне говорят когда ты его уже бросишь, говорят,что если дойдет до свадьбы, то они не придут на нее. Заставляют меня выбирать между ними и им.. Я не хочу чтоб они вмешивались, хочу сама во всем убедиться..Если у меня с ним не сложится как он говорят, то я лучше сама в этом убежусь,чем мне будут навязывать это мнение. Что делать??как мне уладить этот вопрос мирно?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ветерок Южный
Я бы тоже была против, честно. Но это Ваша жинь и Вам самой ее проживать.
Иногда стоит прислушиваться к родителям, хоть нам и кажется, что мы уже сами все знаем.
А за что сидел Ваш МЧ?
ЛианушкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я бы тоже была против, честно. Но это Ваша жинь и Вам самой ее проживать.
Иногда стоит прислушиваться к родителям, хоть нам и кажется, что мы уже сами все знаем.
А за что сидел Ваш МЧ?
СсылкаПожаловаться
как показывает практика родители в таких вопросах всегда правы. А исключения лишь подтверждают правила
Лианушка
как показывает практика родители в таких вопросах всегда правы. А исключения лишь подтверждают правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт. Согласна. Порой глаза "в пелене любви" многое не видят, а родители более трезво смотрят. Жаль, что мы в состоянии влюбленности или прос о упрямства не слушаем их.
Евгения В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я бы тоже была против, честно. Но это Ваша жинь и Вам самой ее проживать.
Иногда стоит прислушиваться к родителям, хоть нам и кажется, что мы уже сами все знаем.
А за что сидел Ваш МЧ?
СсылкаПожаловаться
на деньги военных ставил
Ветерок ЮжныйВ ответ на Евгения
Евгения
на деньги военных ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Я не сильна в блатных раскладах.
Мария Иванникова
"как мне уладить этот вопрос мирно?" Никак. Если любите МЧ,то поживите с ним еще годик и поймете, какой Он на самом деле. За это время контакты с родителями сведите к минимуму,чтобы не испытывать давление с их стороны.
Евгения В ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
"как мне уладить этот вопрос мирно?" Никак. Если любите МЧ,то поживите с ним еще годик и поймете, какой Он на самом деле. За это время контакты с родителями сведите к минимуму,чтобы не испытывать давление с их стороны.
СсылкаПожаловаться
да я итак как-то редко у них в гостях появляюсь, а сейчас стоит зайти в гости так сразу начинают подымать этот вопрос и выносить мозг. хотя изначально с ними договорились,что они не лезут я сама во всем разберусь
Мария ИванниковаВ ответ на Евгения
Евгения
да я итак как-то редко у них в гостях появляюсь, а сейчас стоит зайти в гости так сразу начинают подымать этот вопрос и выносить мозг. хотя изначально с ними договорились,что они не лезут я сама во всем разберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите им,что если они опять будут вести себя,придется завязать с визитами к ним. И сдержите обещание.
Самая Меркантильная
ну вы и выбрали
Svetka
пожить вместе год, я думаю он вам раскроется за это время, но без свадьбы конечно!
snamama
Неужели мозгов совсем нет?
Елена Подвигина
Вообще я думаю, что родители правы. Сама вышла замуж вопреки воле родителей в 17 лет и через 2 года осталась одна с ребенком на руках. Вам советую ещ годок повстречаться с ним, а заодно проверить, что за фрукт. Например, вместе на юг съездить, в поход пойти, увидеть его поведение в нестандартных ситуациях. Много поймете. А если хотите занть мое мнение: человек, который оставляет женщину с 2-мя своими детьми подонок.
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Вообще я думаю, что родители правы. Сама вышла замуж вопреки воле родителей в 17 лет и через 2 года осталась одна с ребенком на руках. Вам советую ещ годок повстречаться с ним, а заодно проверить, что за фрукт. Например, вместе на юг съездить, в поход пойти, увидеть его поведение в нестандартных ситуациях. Много поймете. А если хотите занть мое мнение: человек, который оставляет женщину с 2-мя своими детьми подонок.
СсылкаПожаловаться
Ну, и на зону тоже не за геройские поступки отправляют... Всё сходится
Надежда Фильчагина
А кто будет разгребать последствия ваших ошибок , когда родители окажутся правы?
Надежда Фильчагина
А кто будет разгребать последствия ваших ошибок , когда родители окажутся правы?
СсылкаПожаловаться
когда окажутся правы естественно мне.
ELENA K
вот же дура
elena.platova
Главное не спешите забеременеть!!! А штамп туда, штамп сюда...
Дмитрий Котов
Наследнице сказал, чтобы гопоту и кукушек мне даже не показывала, ибо изначально им быдет со мной грустно. Любовь, говорите? Как и за что можно любить гоблина бросившего двух (а двух ли) малышей? В тюрьму, надо полагать тоже не от большого ума попал. Если ваши родители трудяги, то они вправе не пускать его в дом.
Евгения В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Наследнице сказал, чтобы гопоту и кукушек мне даже не показывала, ибо изначально им быдет со мной грустно. Любовь, говорите? Как и за что можно любить гоблина бросившего двух (а двух ли) малышей? В тюрьму, надо полагать тоже не от большого ума попал. Если ваши родители трудяги, то они вправе не пускать его в дом.
СсылкаПожаловаться
Его девушка ушла от его сама к другому во время его отсидки.
Ирина АстафуроваВ ответ на Евгения
Евгения
Его девушка ушла от его сама к другому во время его отсидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда двое детей - это уже не " его девушка", а жена. Пусть даже и гражданская. И правильно она сделала, что ушла. Наверняка Вы еще жалеете его, бедного, что в трудную минуту он остался без посылок с колбасой? Сейчас вы с ним живете в достатке. До тех пор, пока его опять не посадят. Или не пришьют за какое-нибудь неблаговидное дело. Ваше счастье, если к тому времени детей не наживете. И вернетесь к родителям.
Ольга ВасиленкоВ ответ на Евгения
Евгения
Его девушка ушла от его сама к другому во время его отсидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она-то правильно сделала! А вы чего хотите, дерьма полной ложкой похлебать? На кой черт вам нужен бывший уголовник? На психике тюрьма оставляет очень глубокий след
Волкодав обыкновенный
Родители правы, нахлебаетесь... А что для вас ДОСТАТОК?
Волкодав обыкновенный
Родители правы, нахлебаетесь... А что для вас ДОСТАТОК?
СсылкаПожаловаться
это когда съел на ужин сардельку - и достаточно!!!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Squorchik
Squorchik
это когда съел на ужин сардельку - и достаточно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то
Евгения В ответ на Squorchik
Squorchik
это когда съел на ужин сардельку - и достаточно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, Вы не правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем