Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители против моего брака

История моя началась три года назад когда я познакомилась с парнем, на тот момент мне было 19 лет а ему 22. Моему отцу он еще тогда не взлюбился ссылаясь на то что мол возраст уже не детский а толком не работает, с работой на тот момент действительно было не очень, но сам он из очень обеспеченной семьи так что видимо по этому особенно и не старался работать,но у меня была безумная любовь к этому человеку и через три года мы решили пожениться,родители все еще были против но меня все же со сватали,с того времени мои родители еще хуже стали к нему относиться и всячески пытались меня отговорить от него,вскоре наступила буквально война,мои родители отказались помогать со свадьбой и появляться на ней а за 4 дня до свадьбы они позвонили и сказали что я им больше не дочь,уже два месяца как я с ними не общаюсь,пытаюсь наладить отношения но они от меня всячески скрываются,что делать в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Honney Pot
парень что говорит?
Мисс Марпл
Вы теперь сирота)возрадуйтесь ))
РИЯ
Живите, если отношения дороги, вы взрослый человек. Захотят общаться- сами придут, а пока не раздувайте пламя.
Председатель Колхоза
Че то ты недоговариваешь.
Татьяна Донскова
Дайте угадаю? Он армянин?
Lady O
мутненько всё.... Прямо из-за того,что не работает война такая?!
NatalyВ ответ на Lady O
Lady O
мутненько всё.... Прямо из-за того,что не работает война такая?!
СсылкаПожаловаться
из-за того, что когда-то не работал)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
из-за того, что когда-то не работал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и сейчас не работает
Маришка
Да там что то точно есть ищ за чего они его не взлюбили. Просто так такого не бывает, что бы и от дочки отказаться и на свадьбу не явиться. Что то вы умалчиваете.
Аноним
Ну не одобрили выбор еще думаю из за того что думали он сильно ведом своими родителями и его мама не дает ему самостоятельности у них свой бизнес и она все ему предоставляет не смотря на его не малый возраст,а мои родители боятся что он и не будет никогда работать
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не одобрили выбор еще думаю из за того что думали он сильно ведом своими родителями и его мама не дает ему самостоятельности у них свой бизнес и она все ему предоставляет не смотря на его не малый возраст,а мои родители боятся что он и не будет никогда работать
СсылкаПожаловаться
Так ведь и не будет,неужели тебе не понятно самой?
Будет сидеть на твоей шее или ты надеешься сесть на шею его мамы.
NefertitiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не одобрили выбор еще думаю из за того что думали он сильно ведом своими родителями и его мама не дает ему самостоятельности у них свой бизнес и она все ему предоставляет не смотря на его не малый возраст,а мои родители боятся что он и не будет никогда работать
СсылкаПожаловаться
так он и не будет работать. родители не вечные, до старости содержать не будут. или он надеется, что к нему их бизнес по наследству перейдет, так им тоже надо уметь управлять. Вам самой то нравится, что он лентяй? Не будет легкой жизни, правы ваши родители.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не одобрили выбор еще думаю из за того что думали он сильно ведом своими родителями и его мама не дает ему самостоятельности у них свой бизнес и она все ему предоставляет не смотря на его не малый возраст,а мои родители боятся что он и не будет никогда работать
СсылкаПожаловаться
ну точно армянин, мамин сынок, :D так что ваши родители правы - мама будет им всю жизнь руководить, и любить он будет больше маму а не вас
Татьяна
Выходи замуж, пусть вас его родители содержат. Не понравится - разведетесь. Понравится - будете на всем готовом, пока ваш будущий муж до семейного бизнеса не дорастет.
Татьяна
А что его родители говорят по поводу вашей будущей семьи: будут и дальше содержать или как? Жить-то где будете?
Пупкин-Табуреткин
письке не прикажешь! да же родителей променяла на письку!
Татьяна ИвановаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
письке не прикажешь! да же родителей променяла на письку!
СсылкаПожаловаться
Ничего святого у девченки. Мозги в трусах.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ничего святого у девченки. Мозги в трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Нелля
А когда вы от мужа-лоботряса, который кроме как деньги у мамы брать ничего не умеет, сбежать захотите, куда пойдете? К родителям?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем