Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители против замужества

Мне 20 и мои родители против замужества. Я это поняла потому, что они не заставляют меня выходить замуж. Моим подругам родители постоянно твердят, типо когда замуж выйдешь и тд а мои ни слова об этом. Когда я спросила у них, они сказали: так ты уже можешь сама решать, делай как тебе надо.
Меня это бесит. Лучше б насильно отдали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Манюня
Они правы, вам очень рано замуж
Александр Сергеевич
низя тебе замуж, мужа пожалей. Ты уже по тексту и передаче мысли - невыносимая
Александр Сергеевич
низя тебе замуж, мужа пожалей. Ты уже по тексту и передаче мысли - невыносимая
СсылкаПожаловаться
Галис Галис
Нельзя в 20 лет быть такой дурой! ))))
Мари Фарт
Прикол, заставляют, плохо, нет, опять не так))
Lodomeria
Они понимают, что такую куру им замуж не выдать, никаких финансов не хватит)))
ВеснаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Они понимают, что такую куру им замуж не выдать, никаких финансов не хватит)))
СсылкаПожаловаться
Анекдот.
Мама невесты говорит отцу ее:
- Дорогой! Сегодня к нем придет жених нашей дочери. Очень тебя прошу, не кидайся ему в ноги с криком:"избавитель наш!!!"
Бастет_Bȝstt
ну если вы созрели для замужества, значит и созрели для принятия решения.
Маша с Медведем
Может Ваши подруги слишком много едят, вот родители и хотят их сбагрить, чтобы кто другой их кормил
Захария
Чего? Против потому что не заставляют???
Алиса Алиса
родители Вам доверяют
Мари Мари
20 лет ,куда ? куда ? замуж
Девушка живите спокойно
Клара
Детский сад.
А еще что они НЕ заставляют вас делать?
123
А есть за кого? Если да, на чьи и где жить планируете?
mila
вас бесит то, что родители вас уважают как личность?
- вам рано замуж
Маруся Маруська
Конечно хорошо когда за тебя всё решают)
Нетью
От Ваших подруг родители устали и хотят побыстрее от них избавиться, а Вам повезло, родители Вас действительно любят
арав
Вах,жди,приедет богатый 60 летний армянин и викупид тебya
ВеснаВ ответ на арав
арав
Вах,жди,приедет богатый 60 летний армянин и викупид тебya
СсылкаПожаловаться
:D
VP VP
Они боятся, что ты где-нибудь еще раз слово ТИПО напишешь и опозоришься перед женихом!
анна иванова
мозги похоже совсем отсутствуют
Yulia-S
Бесит, потому что ни один парень не позарился на бедного анонима, а так родители хоть кого-нибудь найдут?
лина степанова
любят, хотят пока возможно, жить вместе с дочкой, а потом уже будут разные семьи и жалеют: еще устанешь от обязанностей семейной жизни и
Наталья Просветова
все вовремя надо делать. а в 20 лет рановато. Я не хотела замуж выходить. гулять хотелось. у меня столько поклонников было. а мама замуж отдала. мне до сих пор немного жалко того времени. кот я не погуляла. но такая судьба. правда я любовников заводила первое время. отрывалась. потом надоело. теперь спокойно живу. друг не считается. это другое. с ним не забалуешь. это как муж. вернее кандидат в мужья. Так что гуляйте на здоровье.
Татьяна Милютина
Ну вроде уже 20 -ик стукнул, а как с мозгами то совсем беда?)))) Вы хоть где - нибудь учились - глупое существо? Или из люльки сразу в койку к пацанц прыгнули?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем