Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители разводятся из-за меня (((

Они и так, как себя помню - живут в разных комнатах( у нас 4-ая ) , как они объясняли и объясняют- папа жутко храпит. Братьев и сестер нет, я - единственный ребенок. Мне 17 лет, 11 класс. Летом я познакомилась с парнем в клубе, где отмечала с подругой ДР, а он со своей компанией - получение дипломов. Именно он у меня стал первым ( на 5 свидании). Он познакомил меня со своими родителями, я его со своими. Но в сентябре нам пришлось расстаться , т.к. он оказался моим новым физиком, как он сказал- до выпускного, и так же он будет следить, чтоб я не с кем не встречалась. В середине сентября узнала , что беременна, хотя у нас было всего 3 раза .  Призналась родителям. Скандал.. Крики... Оскорбления... Мама орала, как бешенная, а папа спокойно взял мой мобильник, позвонил моему , объяснил ситуацию. через 20-30 минут он уже был у нас. Папа закрыл маму в ванной, поговорил с ним. Они решили, чтоб я рожала. Мама против. Сейчас она подала на развод + грозится что подаст в полицию еще на моего ( пока папа ее сдерживает). Скандалы и крики каждый день. мама меня кроме как ш ***** не называет. Папа говорит, раз так получилось и он не против стать отцом- даже не заморачивайся- рожай, маму не слушай, она молодая и глупая, тебя она вообще в 16 лет родила. 
От темы хочу просто выговориться, так что на помидоры и тапочки- реагировать не буду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Софи
Вам то самой чего хочется?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Вам то самой чего хочется?
СсылкаПожаловаться
чтоб они помирились, чтоб дома опять тихо было
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб они помирились, чтоб дома опять тихо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого уже не будет....Раз отношения дошли до этой точки, сомневаюсь, что помиряться и всё будет асисяй...А ребёнок? Вы будете рожать или аборт?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Такого уже не будет....Раз отношения дошли до этой точки, сомневаюсь, что помиряться и всё будет асисяй...А ребёнок? Вы будете рожать или аборт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа говорит, что буду рожать, мой тоже сказал, чтоб я рожала, его родители в субботу свататься придут и заодно с моими знакомиться, и как мой говорит- его мама с ребенком поможет- с радостью посидит, пока я учиться буду, т.к. они не думали, что внука или внучку застанут( мой - поздний ребенок, за сорок его родителям "достался";)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
папа говорит, что буду рожать, мой тоже сказал, чтоб я рожала, его родители в субботу свататься придут и заодно с моими знакомиться, и как мой говорит- его мама с ребенком поможет- с радостью посидит, пока я учиться буду, т.к. они не думали, что внука или внучку застанут( мой - поздний ребенок, за сорок его родителям "достался";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа говорит, мама говорит....Сами то хотите ребёнка? Нельзя же в 17 лет не иметь своего мнения и не уметь распоряжаться СВОЕЙ судьбой?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
папа говорит, что буду рожать, мой тоже сказал, чтоб я рожала, его родители в субботу свататься придут и заодно с моими знакомиться, и как мой говорит- его мама с ребенком поможет- с радостью посидит, пока я учиться буду, т.к. они не думали, что внука или внучку застанут( мой - поздний ребенок, за сорок его родителям "достался";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
папа говорит, что буду рожать, мой тоже сказал, чтоб я рожала

А сама-то что думаешь? Охота в 17 лет с памперсами возиться?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
папа говорит, что буду рожать, мой тоже сказал, чтоб я рожала

А сама-то что думаешь? Охота в 17 лет с памперсами возиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и хочется - и колется
ребенка хочу
но я боюсь, что не справлюсь, но папа и мой говорит, что не проблема- помогут + его родители с радостью посидят
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
и хочется - и колется
ребенка хочу
но я боюсь, что не справлюсь, но папа и мой говорит, что не проблема- помогут + его родители с радостью посидят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что ему дать-то сейчас можешь? Сама без образования и ребенок брошенный будет (на бабок и дедок), пока ты будешь профессию получать... да и будешь ли....
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ты что ему дать-то сейчас можешь? Сама без образования и ребенок брошенный будет (на бабок и дедок), пока ты будешь профессию получать... да и будешь ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ты себе дальнейшую жизнь представляешь с грудным ребенком как минимум в первый год?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Как ты себе дальнейшую жизнь представляешь с грудным ребенком как минимум в первый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жуткий недосып, скорее всего придется сразу поступать на заочное
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
жуткий недосып, скорее всего придется сразу поступать на заочное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На заочном ты имеешь право учиться только если ты работаешь днем. Да и образование платное. Кто будет платить?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
На заочном ты имеешь право учиться только если ты работаешь днем. Да и образование платное. Кто будет платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
папа
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
папа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отлично. За ваше образование заплатит папа (6 лет ежемесячно). С ребенком будут сидеть родители жениха (на седьмом десятке лет, пенсионеры). Жених содержать вас не сможет (зарплата маленькая). Жилья у вас с женихом отдельного нет. А ты что будешь делать? Учиться на заочке?
Если жених тебя бросит через год-два-три (ну мало ли, такое возможно). Что ты будешь делать?
MargaritaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Отлично. За ваше образование заплатит папа (6 лет ежемесячно). С ребенком будут сидеть родители жениха (на седьмом десятке лет, пенсионеры). Жених содержать вас не сможет (зарплата маленькая). Жилья у вас с женихом отдельного нет. А ты что будешь делать? Учиться на заочке?
Если жених тебя бросит через год-два-три (ну мало ли, такое возможно). Что ты будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А без ребенка тоже бы папа учебу оплатил и тоже бы не работала а училась.
ЧеПоЧемВ ответ на Margarita
Margarita
А без ребенка тоже бы папа учебу оплатил и тоже бы не работала а училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она бы на дневном училась. И без "приданого". А теперь она взрослая женщина.
Елена В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Отлично. За ваше образование заплатит папа (6 лет ежемесячно). С ребенком будут сидеть родители жениха (на седьмом десятке лет, пенсионеры). Жених содержать вас не сможет (зарплата маленькая). Жилья у вас с женихом отдельного нет. А ты что будешь делать? Учиться на заочке?
Если жених тебя бросит через год-два-три (ну мало ли, такое возможно). Что ты будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего взъелись на девушку? Своих проблем нет? Все у неё будет хорошо.
ЧеПоЧемВ ответ на Елена
Елена
Чего взъелись на девушку? Своих проблем нет? Все у неё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не взъелась, а задаю обычные вопросы.
Светлана ТеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Отлично. За ваше образование заплатит папа (6 лет ежемесячно). С ребенком будут сидеть родители жениха (на седьмом десятке лет, пенсионеры). Жених содержать вас не сможет (зарплата маленькая). Жилья у вас с женихом отдельного нет. А ты что будешь делать? Учиться на заочке?
Если жених тебя бросит через год-два-три (ну мало ли, такое возможно). Что ты будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А альтернатива? Аборт? Это гораздо хуже. Нормально все будет при таком позитивном отношении 3 из 4-х родителей. Думаю, маму они уломают.
Ну и главное, если молодежь любит друг друга, то все нормально будет
Шелена ***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
На заочном ты имеешь право учиться только если ты работаешь днем. Да и образование платное. Кто будет платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто вам такое сказал? Это в каком совдеповском времени было. Сейчас можно как хочешь учиться, хоть очка хоть заочка. Только вот учиться на заочке по сложнее будет, там сам материал проходишь и учишься. Никто разжевывать и объяснять не будет.
ЧеПоЧемВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Кто вам такое сказал? Это в каком совдеповском времени было. Сейчас можно как хочешь учиться, хоть очка хоть заочка. Только вот учиться на заочке по сложнее будет, там сам материал проходишь и учишься. Никто разжевывать и объяснять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
2012-2015 года было именно так. Первое образование только такие требования. Москва.
Шелена ***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
2012-2015 года было именно так. Первое образование только такие требования. Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Первый раз такой бред слышу если честно. Поступали и в Москве и Питере знакомые и в разные года, и не работали и никаких претензий. И в наш ржд тоже самое всегда было, никаких ограничений. Может мед, но там заочка вообще вроде не предусмотрено
ЧеПоЧемВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Первый раз такой бред слышу если честно. Поступали и в Москве и Питере знакомые и в разные года, и не работали и никаких претензий. И в наш ржд тоже самое всегда было, никаких ограничений. Может мед, но там заочка вообще вроде не предусмотрено
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Высшая Школа Экономики, Плеханка, МГУ, Академия при Президенте.
ОльгаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Высшая Школа Экономики, Плеханка, МГУ, Академия при Президенте.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Автор беременный в Академию при Президенте будет поступать??
Шелена ***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Высшая Школа Экономики, Плеханка, МГУ, Академия при Президенте.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только зашла на их сайты и про заочное почитала, нигде про то что вы написали не написано, везде написано поступление такое же как на очное отделение, никаких требований в плане работать нету. Если встречу знакомую из принципа поинтересуюсь, про МГУ у нее мать там преподавала, но ушла уже года как 4.
ЧеПоЧемВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Только зашла на их сайты и про заочное почитала, нигде про то что вы написали не написано, везде написано поступление такое же как на очное отделение, никаких требований в плане работать нету. Если встречу знакомую из принципа поинтересуюсь, про МГУ у нее мать там преподавала, но ушла уже года как 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот в этом году поступала у знакомой дочка в ВШЭ, есть знакомые, которые заканчивали другие университеты - все как один говорят одно и то же. Даже с дневного на заочку нельзя перевестись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем