Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители ругают за развод

Разошлась с мужем в 3 месяца сына. Он эмоциональный сухарь, а мне нужна любовь. Так родители меня ругают. Говорят, что я дура. Постоянно орут. А мне 1 с малышом хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталия ЛукинаВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
как так? Вроде не разводят с ребенком до года.
СсылкаПожаловаться
Автор этого не знает";)
Малена Мисарова
где-то они правы... до ребенка вы же как-то жили со своим мужем? и могла беременности понять - нужен вам сухарь или нет
Сноу Уайт
для семьи не важны бурные эмоции, это территория покоя, а в любви покоя не будет, развестись всегда успеете, если это единственная причина, то зря.
да ша
Родители правы
Друг
так хорошо,что на сайте тут подставишь!
федор достоевскийВ ответ на Друг
Друг
так хорошо,что на сайте тут подставишь!
СсылкаПожаловаться
Прочистить тебе чакры ?
федор достоевский
Молодец
Гав няне й чем семья придумать блудняк невозможно
Irina
У Вас гормоны еще играют после родов. Муж, наверное, просто с рождением ребенка в ступор впал, а Вы разводиться сразу...
Сергей Диордиев
Поругайтесь с родителями, уйдите от них... Опыт есть.
stillness
Ну и как люьовь? Ищется? :D
Весна
Гуляла бы себе,почему ребёнок должен расти без отца?Если была цель родить для себя-возраст ещё юный,не понятно,родители считаю правы.
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Гуляла бы себе,почему ребёнок должен расти без отца?Если была цель родить для себя-возраст ещё юный,не понятно,родители считаю правы.
СсылкаПожаловаться
Рости
Ольга Корнеева
ой, ну....если он сухарь и это тебя не устраивает, то чего вообще выходила замуж? да еще дите заделала? родаки бесятся, что ты дуреха...и кормить тебя теперь кому. им же и придется
anele1901
Может Вы поторопились?
александр жуков
Сама себя успокаивает
Margarita
Отдохните у мамочки.отоспитесь и вперед к мужу.Моей знакомой родители сказали-Попробуешь вернуться.не примем.И вот живут вместе,стараются искать компромисс. А ваши родители дали слабину вам -вот и результат. Вспомните-за что полюбили своего сухаря? Ниши мужчины не любят говорить слова любви.они считают-сказал в первый день знакомства и теперь же она знает.зачем ещё говорить. Учите его говорить.Мне так приятно.когда ты говоришь.что любишь меня.ну повтори.пожалуйста. Вы с этим столкнетесь со всеми мужчинами. так что звоните своему мужу.
Selena
И правильно говорят, на хрена рожала от сухаря?! Теперь родителям на шею
печальВ ответ на Selena
Selena
И правильно говорят, на хрена рожала от сухаря?! Теперь родителям на шею
СсылкаПожаловаться

Шокова Татьяна
А как же Вас супруг до постельки дотащил,если сухарь?Раньше думать надо было.Я тоже мужу в любви объяснилась,когда увидела вдрызг разбитую машину,тоже надо было ему развестись?
Сергей Затылкин
дура и есть. он же мужчина - а не подруга
Сергей Затылкин
дура и есть. он же мужчина - а не подруга
печальВ ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
дура и есть. он же мужчина - а не подруга
СсылкаПожаловаться

печаль
а-вы так и будете бегать всю жизнь?любая любовь проходит за 2-3 года
OV*KOZ
Вы принимали решение замуж, родить ребёнка, а последствия этих решений "принесли" родителям. Может он и "сухарь", но это не самое плохое качество в мужчине,хотя и не очень просто жить с таким ,но на то вы и женщина, чтоб мужчине позволить раскрыться и дарить ему свою любовь, принимая в ответ сторицей... Может вы оба не созрели ещё для серьёзных отношений, но вашему малышу этого не понять, ему каждый родитель необходим.
becherry
Была бы я Вашей мамой - вы пи з дила бы Вас поганой метлой к мужу. Вам еще в куклы играть, рожальщица...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем