Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители стесняются моей работы?

Работаю жалкой лаборанткой в заштатном вузе, а родители говорят всем знакомым, что я там преподаю. Выходит, они тоже стесняются моей должности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
А что я могу сделать, кроме как разместить резюме? Остальное от меня не зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что ещё можете слелать? Пока у Вас отлично получается ныть и жаловаться!
Екатерина СтепноваВ ответ на Аноним
Аноним
Переводчик с немецкого языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на немецкий переводите?
Екатерина Степнова
А на немецкий переводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти нет, очень давно не было практики.
Захария
вы же семья..в семье часто похожие взгляды на жизнь...
Радость
Значит ваших родителей очень волнует мнение других людей. Не получается по профессии найти работу , ищите другую. Что же Вы себя хороните в этом институте?!
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Значит ваших родителей очень волнует мнение других людей. Не получается по профессии найти работу , ищите другую. Что же Вы себя хороните в этом институте?!
СсылкаПожаловаться
Это единственное, что я нашла через два года поисков.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Это единственное, что я нашла через два года поисков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно? В наше время достойную зарплату найти сложно, а работ навалом. Удивили!
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Серьёзно? В наше время достойную зарплату найти сложно, а работ навалом. Удивили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря каких работ, у меня очень узкая специализация.
Misska
я вообще грузчик, курьер, помощник монтажника, водитель... и ничего. никто не стесняется
ОdessovaВ ответ на Misska
Misska
я вообще грузчик, курьер, помощник монтажника, водитель... и ничего. никто не стесняется
СсылкаПожаловаться
Вот, вот не работа красит человека, а человек работу.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Misska
Misska
я вообще грузчик, курьер, помощник монтажника, водитель... и ничего. никто не стесняется
СсылкаПожаловаться
Простите за любопытство, а что из всего этого многообразия - основное?
MisskaВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Простите за любопытство, а что из всего этого многообразия - основное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основное - всё! вожу, ношу, таскаю, собираю, разбираю, подай-принеси... тут распишись)
Coccinella 7-punctataВ ответ на Misska
Misska
основное - всё! вожу, ношу, таскаю, собираю, разбираю, подай-принеси... тут распишись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В дипломе какая специальность написана красивым почерком? Варианты курьера и грузчика не предлагать)))
MisskaВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata

В дипломе какая специальность написана красивым почерком? Варианты курьера и грузчика не предлагать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дипломов много. один из низ
повышение эффективности работы организации на основании описания и оптимизации бизнес-процессов. Автор курса С.М. Ковалев, г. Москва
Coccinella 7-punctataВ ответ на Misska
Misska
дипломов много. один из низ
повышение эффективности работы организации на основании описания и оптимизации бизнес-процессов. Автор курса С.М. Ковалев, г. Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороша оптимизация бизнес-процесса - взвалить все на одного: "...вожу, ношу, таскаю, собираю, разбираю, подай-принеси"
MisskaВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Хороша оптимизация бизнес-процесса - взвалить все на одного: "...вожу, ношу, таскаю, собираю, разбираю, подай-принеси"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. это из другой оперы. очередное высшее образование дало мне понять, что я очень люблю физический труд.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Misska
Misska
нет. это из другой оперы. очередное высшее образование дало мне понять, что я очень люблю физический труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

MisskaВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata

СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в свое время в офисе насиделась. с 9.00 до упора((( "карьеру делала". карьеру делают дети друзей Путина, а нас туда не пустят никогда. сейчас я сама себе хозяйка, миллионов нет, зато сплю сколько хочу и работаю когда хочу. а если ты что-то умеешь делать руками, то этого у тебя никто не отнимет. главное, заказчиков находить! но образование, конечно, дает мне возможность чувствовать себя относительно независимо и спокойно. я могу к кому угодно на работу попроситься, куда захочу, и меня, скорее всего, возьмут. просто не хочу опять в пятидневное рабство, на весь день. может, припрет, так я устроюсь. скорее всего. а то без денег тоже не айс...
Coccinella 7-punctataВ ответ на Misska
Misska
я в свое время в офисе насиделась. с 9.00 до упора((( "карьеру делала". карьеру делают дети друзей Путина, а нас туда не пустят никогда. сейчас я сама себе хозяйка, миллионов нет, зато сплю сколько хочу и работаю когда хочу. а если ты что-то умеешь делать руками, то этого у тебя никто не отнимет. главное, заказчиков находить! но образование, конечно, дает мне возможность чувствовать себя относительно независимо и спокойно. я могу к кому угодно на работу попроситься, куда захочу, и меня, скорее всего, возьмут. просто не хочу опять в пятидневное рабство, на весь день. может, припрет, так я устроюсь. скорее всего. а то без денег тоже не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю. И у меня коллекция дипломов. Удивляющимся говорю, что у человека можно отобрать все (деньги, здоровье, близких и даже жизнь), но знания и опыт отобрать невозможно. Удачи вам и много-много благодарных и платежеспособных клиентов!
краевед2004
Не комплексуйте и не опускайте руки, хоть на сайте репетиторов зарегистрируйтесь. Во-первых, не теряйте квалификацию, во-вторых, получите еще одну смежную специальность. Лишних и ненужных знаний не бывает, ищите дистанционную работу и найдете, Бог даст. А уж если вас это так беспокоит, то всегда можно сказать, что вы в поиске и эта работа для вас временная, чтобы хоть что-то гарантированно получать.
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Не комплексуйте и не опускайте руки, хоть на сайте репетиторов зарегистрируйтесь. Во-первых, не теряйте квалификацию, во-вторых, получите еще одну смежную специальность. Лишних и ненужных знаний не бывает, ищите дистанционную работу и найдете, Бог даст. А уж если вас это так беспокоит, то всегда можно сказать, что вы в поиске и эта работа для вас временная, чтобы хоть что-то гарантированно получать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но боюсь, что эта временная перерастет в постоянную, и это еще в лучшем случае.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но боюсь, что эта временная перерастет в постоянную, и это еще в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В языковых вузах обычно изучают два языка. Что у вас помимо немецкого? И кто вам мешает переводить небольшие литературные произведения и предлагать их журналам, работать репетитором, чтобы слова ваших близких стали ближе к правде?
АнонимВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
В языковых вузах обычно изучают два языка. Что у вас помимо немецкого? И кто вам мешает переводить небольшие литературные произведения и предлагать их журналам, работать репетитором, чтобы слова ваших близких стали ближе к правде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мое время толком учили только один. Английского я не знаю, только начальный уровень. Подработки есть, но хотелось бы нормальную постоянную работу.
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но боюсь, что эта временная перерастет в постоянную, и это еще в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь с предложением в бюро переводов, выучите самостоятельно еще один язык. Делайте что-то и удачи вам!
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Обратитесь с предложением в бюро переводов, выучите самостоятельно еще один язык. Делайте что-то и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бюро переводов платят копейки и в стаж не идет :( Спасибо большое за пожелания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем