Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители стесняются моей работы?

Работаю жалкой лаборанткой в заштатном вузе, а родители говорят всем знакомым, что я там преподаю. Выходит, они тоже стесняются моей должности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ожиревшая в ночи
Да
Восставший из Бана
У них лучше уточнить
Восставший из Бана
У них лучше уточнить
СсылкаПожаловаться
Не признаются :(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
С бумажками носятся, принеси-подай, на телефоне сидят.
солнечная леди
правильно понимаешь
Оdessova
Слово "тоже" значит, что и Вы тоже стесняетесь? Зачем устроились на такую работу?
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Слово "тоже" значит, что и Вы тоже стесняетесь? Зачем устроились на такую работу?
СсылкаПожаловаться
Я уйти оттуда мечтаю больше всего на свете, но больше никуда не берут.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уйти оттуда мечтаю больше всего на свете, но больше никуда не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою профессию напишите, чтобы хотя бы понять чем можно Вам помочь. Ведь Вы не просто об этом написали.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Свою профессию напишите, чтобы хотя бы понять чем можно Вам помочь. Ведь Вы не просто об этом написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переводчик с немецкого языка.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Переводчик с немецкого языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы шутите? Не можете работать репетитором?Учителем в школе? На худой конец гувернанткой. На фрилансе можно неплохо заработать и работа лаборантки не понадобиться.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Вы шутите? Не можете работать репетитором?Учителем в школе? На худой конец гувернанткой. На фрилансе можно неплохо заработать и работа лаборантки не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подработка не нужна, а нужна просто тихая и спокойная работа с белой з/п, желательно без детей.
Галина Тарановская
А Вы молоды и ещё без образования или наоборот? Просто пытаюсь понять ложь родителей.
Галина Тарановская
А Вы молоды и ещё без образования или наоборот? Просто пытаюсь понять ложь родителей.
СсылкаПожаловаться
40 лет, образование высшее, просто профессия невостребованная.
Галина)))
А высшее образование у вас есть?Часто лаборантами,не жалкими,а обычными,работает молодежь,которая и учится в этом универе.А после окончания устраивается получше.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
А высшее образование у вас есть?Часто лаборантами,не жалкими,а обычными,работает молодежь,которая и учится в этом универе.А после окончания устраивается получше.
СсылкаПожаловаться
Жалкая работа, жалкая зарплата, ноль перспектив. Лучше мне ничего не светит, я и это место искала два года.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Жалкая работа, жалкая зарплата, ноль перспектив. Лучше мне ничего не светит, я и это место искала два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняются,похоже.Но врать-это себя унижать.Если городок небольшой,то многие о многих знают и долго не сохранишь в тайне,а если город побольше,то отчего так трудно найти нормальную работу?
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Стесняются,похоже.Но врать-это себя унижать.Если городок небольшой,то многие о многих знают и долго не сохранишь в тайне,а если город побольше,то отчего так трудно найти нормальную работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне - трудно, практически невозможно. И мест мало, и не везет, и не любят меня работодатели. Не вписываюсь в какие-то их предпочтения.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
А высшее образование у вас есть?Часто лаборантами,не жалкими,а обычными,работает молодежь,которая и учится в этом универе.А после окончания устраивается получше.
СсылкаПожаловаться
В/о есть, просто профессия теперь невостребованная.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
В/о есть, просто профессия теперь невостребованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что ж за профессия такая? На преподаваиеля научного коммунизма Вы точно не тяните, во время Вашего обучения в ВУЗе таких специалистов точно уже не готовили)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
это что ж за профессия такая? На преподаваиеля научного коммунизма Вы точно не тяните, во время Вашего обучения в ВУЗе таких специалистов точно уже не готовили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переводчик с немецкого языка.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Переводчик с немецкого языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, но Вы очень плохо искали работу, либо Ваша квалификация оставляет желать лучшего.
С таким образованием любая офисная работа подходит - это как минимум. Хотели бы, уже давно могли бы всё изменить, освоить другую профессию. Мне почти сорок два, я за свою жизнь была вынуждена освоить минимум четыре профессии, никак не связанные между собой, время было такое, надо было работать хоть где-нибудь, не до выпендриваний было. И сейчас, уже будучи домохозяйкой, помогаю мужу в его работе.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
простите, но Вы очень плохо искали работу, либо Ваша квалификация оставляет желать лучшего.
С таким образованием любая офисная работа подходит - это как минимум. Хотели бы, уже давно могли бы всё изменить, освоить другую профессию. Мне почти сорок два, я за свою жизнь была вынуждена освоить минимум четыре профессии, никак не связанные между собой, время было такое, надо было работать хоть где-нибудь, не до выпендриваний было. И сейчас, уже будучи домохозяйкой, помогаю мужу в его работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня очень узкая специализация, одного языка теперь мало. Больше ничего не знаю и не умею, других интересов и способностей у меня нет.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
У меня очень узкая специализация, одного языка теперь мало. Больше ничего не знаю и не умею, других интересов и способностей у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мало ли у кого каких способностей нет! Есть такое слово "надо", говорите его себе, отрываете .опу от стула в лаборатории и начинаете действовать! Хороша принцесса! Делать ничего не хочу, не умею, не буду, но вот жаловаться на неудачную жизнь и на родителей не перестану! Дайте мне всего и сразу, но я сама не собираюсь прилагать накаких усилий...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
да мало ли у кого каких способностей нет! Есть такое слово "надо", говорите его себе, отрываете .опу от стула в лаборатории и начинаете действовать! Хороша принцесса! Делать ничего не хочу, не умею, не буду, но вот жаловаться на неудачную жизнь и на родителей не перестану! Дайте мне всего и сразу, но я сама не собираюсь прилагать накаких усилий...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что я могу сделать, кроме как разместить резюме? Остальное от меня не зависит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем