Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители сыновей, ваше мнение, если сын выбрал бы в жены дочку разведенки

Девочка хорошая, светлая, образованная. Мама была вынуждена отпустить мужа к другой женщине, которая ему родила сына: он очень этого хотел, а первая жена уже не смогла родить. Но это будущим свекру и свекрови не докажешь, а может и не расскажешь.
В профессии у матери сделана определенная карьера, сожителей нет и не было.

Насколько это клеймо? Ваши мнения на этот счет.
Апрель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Анонимка
Абракадабра какая-то...
MAKITA-2018
клеймо в мозгах у тех кто вообще задается подобными вопросами)))))
Черная_гитараВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
клеймо в мозгах у тех кто вообще задается подобными вопросами)))))
СсылкаПожаловаться

ЭлечкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
клеймо в мозгах у тех кто вообще задается подобными вопросами)))))
СсылкаПожаловаться


АпрельВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
клеймо в мозгах у тех кто вообще задается подобными вопросами)))))
СсылкаПожаловаться
Тут скорее перфекционизм !
MAKITA-2018В ответ на Апрель
Апрель
Тут скорее перфекционизм !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть хорошая поговорка-с большого выбора...
АпрельВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть хорошая поговорка-с большого выбора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в курсе. Допишите концовку, плииз)
siriusВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
клеймо в мозгах у тех кто вообще задается подобными вопросами)))))
СсылкаПожаловаться

Юлия ЛивневаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
клеймо в мозгах у тех кто вообще задается подобными вопросами)))))
СсылкаПожаловаться

Любовь КорецкаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
клеймо в мозгах у тех кто вообще задается подобными вопросами)))))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
MAKITA-2018
никакие выходцы из полных семей вам ничего не гарантируют неужели это не ясно?
АпрельВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
никакие выходцы из полных семей вам ничего не гарантируют неужели это не ясно?
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Было б ясно до конца, не спрашивали бы. А чего так агрессить? Не хотите, не отвечайте.
Сергей АгаповВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
никакие выходцы из полных семей вам ничего не гарантируют неужели это не ясно?
СсылкаПожаловаться
Да как сказать, но это лучше чем одиночка
Инесса КрутьяВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Да как сказать, но это лучше чем одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем? и что значит одиночка?
Сергей АгаповВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
чем? и что значит одиночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз разведены , значит с брачком, кто то из родителей, да и ментальность ребёнка уже будет расположена к своему возможно будущему разводу
lebedeva 777
Ни фига не поняла...даже и не девка вашего сынульки разведена, а её мать???так, что ли???дичайший маразм...бррр..
АпрельВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ни фига не поняла...даже и не девка вашего сынульки разведена, а её мать???так, что ли???дичайший маразм...бррр..
СсылкаПожаловаться
Ну переживает человек. Вот сегодня встретились - опять та же песня. А я что-то тоже не особо в курсе, как общество к этому относится, да и относится ли вообще. ))
Мама девочки этой может существовать только в семье, но не удалось сохранить. Вот читаем - она улыбается уже !
Kristina DaeВ ответ на Апрель
Апрель
Ну переживает человек. Вот сегодня встретились - опять та же песня. А я что-то тоже не особо в курсе, как общество к этому относится, да и относится ли вообще. ))
Мама девочки этой может существовать только в семье, но не удалось сохранить. Вот читаем - она улыбается уже !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох... у меня самой много тараканов на этот счет - происхождение, положение... все-таки смотрела бы по ситуации, потому как сама в разводе, второй брак, требования высокие. Мне кажется, надо оценивать девочку (понимаю, цинично это звучит) и то, как складываются их отношения. Жить-то парню с девушкой, а не с мамой. Терпимее надо быть к людям, ситуации разные бывают, развестись можно по разным причинам - если муж алкоголик - это одно, гены, если совместная жизнь не сложилась - это другое, никто не застрахован.
Фантик фунтикВ ответ на Апрель
Апрель
Ну переживает человек. Вот сегодня встретились - опять та же песня. А я что-то тоже не особо в курсе, как общество к этому относится, да и относится ли вообще. ))
Мама девочки этой может существовать только в семье, но не удалось сохранить. Вот читаем - она улыбается уже !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всем плевать! Это снаряд в голове у родителей жениха. Тут девушке десять раз нужно подумать - хочет ли она с такими странными людьми родство заводить ;-)
Джессика АльбаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ни фига не поняла...даже и не девка вашего сынульки разведена, а её мать???так, что ли???дичайший маразм...бррр..
СсылкаПожаловаться
так это, вроде,разведенная мать девушки интересуется возьмут ли ее дочь взамуж...
Клара Захаровна
Мне, как матери сына, совершенно безразлично семейное положение матери девушки сына. Какая разница? Всякое бывает.
АпрельВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Мне, как матери сына, совершенно безразлично семейное положение матери девушки сына. Какая разница? Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Ясненько. СПС)
Клара Захаровна
Мне, как матери сына, совершенно безразлично семейное положение матери девушки сына. Какая разница? Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сын. Маленький, конечно, но уж точно не буду копаться в семье его узбранницы, если там, конечно, психопатов нет.
Клара ЗахаровнаВ ответ на nikitka
nikitka
У меня тоже сын. Маленький, конечно, но уж точно не буду копаться в семье его узбранницы, если там, конечно, психопатов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или кого-то типа Чекотило
Клара Захаровна
Или кого-то типа Чекотило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он в разряд психов попадает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем