Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно не любить своего ребёнка?

Вот как можно не любить собственного ребёнка? И завидовать , что ребёнок живет хорошо ( семья, работа). И ждать когда ребёнку будет плохо ( это как бальзам на душу) .
Вот что таким мамашкам нужно? Не видели/ не знали настоящих проблем с детьми( например нарик, алкаш )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЗараЗа
Безобразие.
Бандерлыгин
что за байда. вас родили. вот и мучайтесь. фигли родители. они тупо хотели секса.
Глафира С
Не у всех так. Мамы все разные. Ну а если у вас такая мама, то остаётся вам лишь посочувствовать. Ребёнка своего нельзя не любить.
ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не у всех так. Мамы все разные. Ну а если у вас такая мама, то остаётся вам лишь посочувствовать. Ребёнка своего нельзя не любить.
СсылкаПожаловаться
не свисти
есть разные мамы...
марфа ивановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не у всех так. Мамы все разные. Ну а если у вас такая мама, то остаётся вам лишь посочувствовать. Ребёнка своего нельзя не любить.
СсылкаПожаловаться
а я вот смотрю на сынка своей приятелки и думаю а какого ушлепка можно любить? оскорбляет ..по моему даже ей уже прилетало от этого урода..жаден до невозможности тянет с нее все что можно ..орет постоянно устроил ей ад просто...вот как?
Татьяна ШоковаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не у всех так. Мамы все разные. Ну а если у вас такая мама, то остаётся вам лишь посочувствовать. Ребёнка своего нельзя не любить.
СсылкаПожаловаться
Почему же? Ребёнка бывшей соседки я бы с удовольствием прихлопнула как муху,потому что онвыгонял мать-инвалида в ходунках на мороз,чтобы никто не мешал его компании баловаться водочкой и бабами.
Глафира СВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Почему же? Ребёнка бывшей соседки я бы с удовольствием прихлопнула как муху,потому что онвыгонял мать-инвалида в ходунках на мороз,чтобы никто не мешал его компании баловаться водочкой и бабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, вы внимательно прочитали мой комментарий? Я написала что своего ребёнка нельзя не любить. А вы мне пишете про ребёнка соседки своей бывшей???? Причём тут это?????
Татьяна ШоковаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Татьяна, вы внимательно прочитали мой комментарий? Я написала что своего ребёнка нельзя не любить. А вы мне пишете про ребёнка соседки своей бывшей???? Причём тут это?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете,она любит это существо?Его посадили,она сказала-хоть отдохну.,так-то вот.
Глафира СВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Думаете,она любит это существо?Его посадили,она сказала-хоть отдохну.,так-то вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не думаю о ней. Зачем мне о ней думать??? Кто она мне? Сестра? Мама? Тётя? Бабушка? Свекровь? По сути никто, голубой аноним)))
******В ответ на Глафира С
Глафира С
Не у всех так. Мамы все разные. Ну а если у вас такая мама, то остаётся вам лишь посочувствовать. Ребёнка своего нельзя не любить.
СсылкаПожаловаться
Юлия?
Светлана СветличнаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не у всех так. Мамы все разные. Ну а если у вас такая мама, то остаётся вам лишь посочувствовать. Ребёнка своего нельзя не любить.
СсылкаПожаловаться
Как ни печально , но своего ребенка можно не только не любить, но и начать ненавидеть...
А вот как это может быть - хороший вопрос автора темы.
Как правило это происходит, когда мать видит резкое ухудшение своей жизни и связывает это с появлением младенца, на фоне неустойчивой психики и гормональных скачков положение может ухудшиться настолько, что мать может убить своего ребенка , чтобы избавиться от причины своих бед ( муж бросил без крыши над головой, без дохода,с больным ребенком , изменение фигуры, невозможность вести прежний образ жизни , или рукоприкладство мужа, скандалы , вечно орущий младенеци тп). Когда внутреннее убеждение не позволяет матери перейти эту границу, она может в течении последующей жизни начать третировать собственного ребенка, избивать, унижать всеми доступными ей средствами.
И кстати психиатры очень часто сталкиваются с такими проблемами во всех странах мира и во всех слоях общества.
Глафира СВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Как ни печально , но своего ребенка можно не только не любить, но и начать ненавидеть...
А вот как это может быть - хороший вопрос автора темы.
Как правило это происходит, когда мать видит резкое ухудшение своей жизни и связывает это с появлением младенца, на фоне неустойчивой психики и гормональных скачков положение может ухудшиться настолько, что мать может убить своего ребенка , чтобы избавиться от причины своих бед ( муж бросил без крыши над головой, без дохода,с больным ребенком , изменение фигуры, невозможность вести прежний образ жизни , или рукоприкладство мужа, скандалы , вечно орущий младенеци тп). Когда внутреннее убеждение не позволяет матери перейти эту границу, она может в течении последующей жизни начать третировать собственного ребенка, избивать, унижать всеми доступными ей средствами.
И кстати психиатры очень часто сталкиваются с такими проблемами во всех странах мира и во всех слоях общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы пишете Светлана, реально страшно, жесть просто (((
Светлана СветличнаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
То что вы пишете Светлана, реально страшно, жесть просто (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не мои выводы - спросите у любого психиатра : вам скажут тоже самое , ну может другими словами.
Не зря же все психологи и психиатры сейчас стоят за разводы в критических ситуациях - потому что точно знают чем заканчиваются браки « терпил»: ладно бы себя только калечили, но ведь жизнь своим детям тоже ! И делают вид что не понимают и « не может такого быть» , прячутся за « железными « доводами : ребенку нужен отец, некуда пойти, не могу работать и тд.
Глафира СВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Так это не мои выводы - спросите у любого психиатра : вам скажут тоже самое , ну может другими словами.
Не зря же все психологи и психиатры сейчас стоят за разводы в критических ситуациях - потому что точно знают чем заканчиваются браки « терпил»: ладно бы себя только калечили, но ведь жизнь своим детям тоже ! И делают вид что не понимают и « не может такого быть» , прячутся за « железными « доводами : ребенку нужен отец, некуда пойти, не могу работать и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, наверное я выросла совсем в другой семье. Рядом с любящими родителями, оба и папа и мама любили нас, меня, брата и сестру. Не было у нас никогда того, о чем вы написали. Не было. Простите, но мне всё то, о чем вы написали - незнакомо и неведомо.
Светлана СветличнаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Светлана, наверное я выросла совсем в другой семье. Рядом с любящими родителями, оба и папа и мама любили нас, меня, брата и сестру. Не было у нас никогда того, о чем вы написали. Не было. Простите, но мне всё то, о чем вы написали - незнакомо и неведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хорошо - для вас, я просто пояснила как бывает- ведь если вам это неведомо , это не значит что этого нет в природе .
Глафира СВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Так хорошо - для вас, я просто пояснила как бывает- ведь если вам это неведомо , это не значит что этого нет в природе .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не отрицаю. Согласна, в природе бывает всякое. Просто я наверное выросла в другой среде, среди других людей.
Светлана Светличная
Как ни печально , но своего ребенка можно не только не любить, но и начать ненавидеть...
А вот как это может быть - хороший вопрос автора темы.
Как правило это происходит, когда мать видит резкое ухудшение своей жизни и связывает это с появлением младенца, на фоне неустойчивой психики и гормональных скачков положение может ухудшиться настолько, что мать может убить своего ребенка , чтобы избавиться от причины своих бед ( муж бросил без крыши над головой, без дохода,с больным ребенком , изменение фигуры, невозможность вести прежний образ жизни , или рукоприкладство мужа, скандалы , вечно орущий младенеци тп). Когда внутреннее убеждение не позволяет матери перейти эту границу, она может в течении последующей жизни начать третировать собственного ребенка, избивать, унижать всеми доступными ей средствами.
И кстати психиатры очень часто сталкиваются с такими проблемами во всех странах мира и во всех слоях общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно
Светлана Светличная
Как ни печально , но своего ребенка можно не только не любить, но и начать ненавидеть...
А вот как это может быть - хороший вопрос автора темы.
Как правило это происходит, когда мать видит резкое ухудшение своей жизни и связывает это с появлением младенца, на фоне неустойчивой психики и гормональных скачков положение может ухудшиться настолько, что мать может убить своего ребенка , чтобы избавиться от причины своих бед ( муж бросил без крыши над головой, без дохода,с больным ребенком , изменение фигуры, невозможность вести прежний образ жизни , или рукоприкладство мужа, скандалы , вечно орущий младенеци тп). Когда внутреннее убеждение не позволяет матери перейти эту границу, она может в течении последующей жизни начать третировать собственного ребенка, избивать, унижать всеми доступными ей средствами.
И кстати психиатры очень часто сталкиваются с такими проблемами во всех странах мира и во всех слоях общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и причина была в отце, надежды рухнули, не оправдал, я его дочь и так далее
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и причина была в отце, надежды рухнули, не оправдал, я его дочь и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина только а голове у вашей матушки)
***
Вчера подруг гнобили, сегодня родителей..это все ваши темы?
ДругВ ответ на ***
***
Вчера подруг гнобили, сегодня родителей..это все ваши темы?
СсылкаПожаловаться
да..у них постоянно по кругу и разные слои жизни и поведения гнобят
АнонимВ ответ на ***
***
Вчера подруг гнобили, сегодня родителей..это все ваши темы?
СсылкаПожаловаться
Нет
Любовь -ГлорияВ ответ на ***
***
Вчера подруг гнобили, сегодня родителей..это все ваши темы?
СсылкаПожаловаться

Любовь -Глория

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо
Novella
А вы уверены,что именно так все и обстоит, может ваши надумки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем