Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители требуют деньги.

Работаю 7 лет, до этого подрабатывала будучи студенткой. Родителям выплачиваю около 30 тыс в месяц, они говорят что денег им все равно не хватает. У матери пенсия 15 тыс, у отца 25 тыс. Живут в квартире, я не понимаю что у них за расходы?? Почему я должна жить на 30 тыс, а мне надо ещё и одется, и проезд дорогой. На всем экономию, просто крепостное право. Я училась бесплатно и с 18 лет практически сама содержала, летом никогда не отдыхала, работала. Одежду с 16 лет сама себе покупала, питалась в институте кефиром и батоном хлеба, в итоге к 22 годам выпало половина зубов из-за авитаминоз. Почему я их должна пожизненно содержать? У всех такая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Солнечный слон
Офигеть, тут от своих отбиться не могу, все время мне норовят то купить что нибудь, то в кошелек подкинуть....
Председатель КолхозаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Офигеть, тут от своих отбиться не могу, все время мне норовят то купить что нибудь, то в кошелек подкинуть....
СсылкаПожаловаться
Тоже самое ниже написал.
Бензиновый Коктейль
Александра Андреева
Пошли их
наталья...
Естессно,для этого детей и рожают...
наталья...
Естессно,для этого детей и рожают...
СсылкаПожаловаться
че правда?
надо родить
наталья...В ответ на Aya Pon
Aya Pon
че правда?
надо родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,доводишь до нужной кондиции,потом доишь...
наталья...
Ну да,доводишь до нужной кондиции,потом доишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бизнес
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своему говорю - сыночка, миленький, для чего мы тебя рожали-ростили?! Он говорит - да понял, понял и приносит пиво из холодильника
Солнечный слон
Я своему говорю - сыночка, миленький, для чего мы тебя рожали-ростили?! Он говорит - да понял, понял и приносит пиво из холодильника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаа))))
Дикая Кошка.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я своему говорю - сыночка, миленький, для чего мы тебя рожали-ростили?! Он говорит - да понял, понял и приносит пиво из холодильника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!!!))))
Дарья Кошка
Что за чушь? Почему вы им вообще что-то выплачиваете, если они не нуждаются? Поясните, что значит выплачиваю? И кто установил такую сумму?
Председатель Колхоза
У меня наоборот! Мне мама деньги сует когда я в гости приезжаю, хотя у меня з.п. как 8-9 ее пенсий.
Екатерина Нечаева
Не жирно ли им. Икру пади каждый день уплетают. Урежьте им бюджет. Скажите что на работе меньше платить стали. Все хорошо конечно. Родителям надо помогать в меру своих сил и без всякого принуждения. А тут реально крепостное право. По заграницам они рассекают что ли. А с таким подходом вы скоро опу будите картонкой прикрывать
Aya Pon
скажите ВСЁ
Аноним
Отец копил на что-то деньги, которые я ему давала, в итоге у него украли около миллиона. Сейчас опять говорит, что денег нет.
Зина НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец копил на что-то деньги, которые я ему давала, в итоге у него украли около миллиона. Сейчас опять говорит, что денег нет.
СсылкаПожаловаться
Так он для вас и собирает, копит... потом разом вам отдаст... типа, черная касса))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Отец копил на что-то деньги, которые я ему давала, в итоге у него украли около миллиона. Сейчас опять говорит, что денег нет.
СсылкаПожаловаться
А вы у них единственная дочь? Может правда для вас копят? Может думают, что вы транжирить будете?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец копил на что-то деньги, которые я ему давала, в итоге у него украли около миллиона. Сейчас опять говорит, что денег нет.
СсылкаПожаловаться
Ну так и зачем давать? Скажите, что у вас целее будут, а если им что-то необходимо, вы сами решите, надо им это, или нет.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Отец копил на что-то деньги, которые я ему давала, в итоге у него украли около миллиона. Сейчас опять говорит, что денег нет.
СсылкаПожаловаться
живых денег не давайте. если рядом живете-притащили авоську с продуктами. Все На неделю. И харэ. Думайте о себе.
Гаргантюа


РуфинаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа


СсылкаПожаловаться


забавная картинка
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа


СсылкаПожаловаться
вполне вкусно ежели чего и никакого поноса, вот
Elena Pomorceva
Троль
наталья мельниковаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Троль
СсылкаПожаловаться
Конечно тролль. Я как дочитала про выпавшие зубы, сразу поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем