Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители усыновили ребенка своей несовершеннолетней дочери.

Дочь родила в 14 лет ребенка от такого же мальчика.
Родители усыновили по сути дела внука,чтобы дать возможность дочери получить образование и выйти замуж. Прошло 12 лет,дочь благополучная молодая женщина с образованием,замужем ,есть ребенок.
Как вы бы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Счастливая моська
вы похоже ни разу не сталкивались с абортами!....Знаю как минимум трех дюдей которые в разнов возрасте делали аборт. а до этого ни разу не рожали, итог один - бесплодие...
Так что лучше не советуйте такого никому, а то сами виноватой и останетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она своей бы посоветовала, не вашей дочери
Наталья ККВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
вы похоже ни разу не сталкивались с абортами!....Знаю как минимум трех дюдей которые в разнов возрасте делали аборт. а до этого ни разу не рожали, итог один - бесплодие...
Так что лучше не советуйте такого никому, а то сами виноватой и останетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама лично их делала, правда не при первой беременности. С родами и внешними дефектами тела после беременности тоже сталкивалась, поэтому для 14-летней дочери такого бы не хотела. ну и вообще - всему свое время, 14 лет - не возраст для деторождения.
Советовать мне уже не придется, не переживайте - дочь взрослая.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
На месте родителей я бы 14-летней дочери аборт посоветовала для начала. Но если бы дочь ни в какую не хотела его делать или по срокам было бы уже поздно - возможно что и усыновила бы ребенка. Хотя скорее была бы все же за вариант, чтобы официально дочь была матерью, я бы просто помогала.
СсылкаПожаловаться
За что такая ненависть к судьбе собственной дочери? она ведь больше никогда может не стать матерью...
Лагерта Лодброк
За что такая ненависть к судьбе собственной дочери? она ведь больше никогда может не стать матерью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че это, еще нарожает
Наталья ККВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
За что такая ненависть к судьбе собственной дочери? она ведь больше никогда может не стать матерью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему бросаться такими громкими словами как ненависть? Беременность и роды - это тоже не поездка на курорт, а весьма муторное, болезненное и сказывающееся нежелательным образом на внешности мероприятие. Бесплодие после аборта - это еще вилами на воде писано.
Счастливая моськаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
К чему бросаться такими громкими словами как ненависть? Беременность и роды - это тоже не поездка на курорт, а весьма муторное, болезненное и сказывающееся нежелательным образом на внешности мероприятие. Бесплодие после аборта - это еще вилами на воде писано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы но "вилами на воде писано" относиться к нашей медицине, вариант вырастить ребенка не так плох как иногда последствия аборта...
Александра Б
Знаю, родила она в 14 лет, ушла жить к отцу ребёнка, в 30 родила второго, от него же, живут до сих пор, ей уже за 40.
Лиза Шницель
я бы также..если поздно аборт, то точно
Светлана)))
В смысле? Побежали бы доносить или нет?
Комментарий удален.Почему?
Александр БондаренкоВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
ситуации разные бывают... всё неоднозначненько
Комментарий удален.Почему?
Нева В ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бывает и похлеще в так называемых "нормальных" семьях.
Александр Бондаренко
ситуации разные бывают... всё неоднозначненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неоднозначно только у алкашей или родителей, которым нет дела до того, где и с кем проводит время их ребенок, почему не ночует дома и как одевается, себя чувствует и как учится.
Это шибко занятые сейчас зарабатыванием денег. Ради денег такие готовы на все, потому и приносят им в подоле.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Леонсия
Леонсия
Неоднозначно только у алкашей или родителей, которым нет дела до того, где и с кем проводит время их ребенок, почему не ночует дома и как одевается, себя чувствует и как учится.
Это шибко занятые сейчас зарабатыванием денег. Ради денег такие готовы на все, потому и приносят им в подоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы все в одну кучу, при чем тут ночевки и провождение времени, и одежда?
Одна моя знакомая с 14 лет спала с учителем фортепиано во время уроков. Вторая с тренером по гимнастике, тоже что-то очень рано начала. Родители были уверены, что преподаватель к ребенку не прикоснется, что это святое. И по времени ни у кого вопросов не возникало - сразу после школы... Девочки и сами не против были. Вечером делали уроки и ужины с родителями, в семьях никто не пил и не курил. Очень ограниченные у вас представления об этом )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
Нельзя зарекаться, бывает всякое даже в мегаблагополучных семьях.
ЛеонсияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нельзя зарекаться, бывает всякое даже в мегаблагополучных семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая семья не может быть благополучной по определению. В благополучных семьях девки не спят в 13 лет с мужиками, а родители не согласны на то, что папаши такие не идут в тюрягу!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Леонсия
Леонсия
Такая семья не может быть благополучной по определению. В благополучных семьях девки не спят в 13 лет с мужиками, а родители не согласны на то, что папаши такие не идут в тюрягу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга рано родила дочь, ей сейчас 13. Недавно выяснили у врача, что дочь уже не девочка. Спрашивают, кто что где??? отвечает, влюбилась в одноклассника, отдалась по дурости, родители в суд собрались. Выяснилось, что у них в классе 4 таких вот девочки-жертвы этого казановы. Все в шоке. и никто из них не маргиналы - учителя, врачи, инженеры.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Такая семья не может быть благополучной по определению. В благополучных семьях девки не спят в 13 лет с мужиками, а родители не согласны на то, что папаши такие не идут в тюрягу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно просто не залетели.
Мамы в обморок падают,когда узнают что делает их дочь,ходящая в мызыкалку и на танцы, отметки только хорошие и отличные,ночует всегда дома и позже 22.00 не гуляет.
При поцелуях на экране тупит глазки.
Анекдот до сих пор актуален.Мама нас сегодня водили к геникологу из всего класса только одна девственница.Надеюсь это ты!Нет мама,это наша учительница.
Приветик, пукни в пакетик
Убила бы, блин, дуру.
Приветик, пукни в пакетик
Убила бы, блин, дуру.
СсылкаПожаловаться
загремели бы за детоубийство в тюрягу к таким же
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на МарТa
МарТa
загремели бы за детоубийство в тюрягу к таким же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мне и надо, если такую шлупку вырастила)
Приветик, пукни в пакетик
так мне и надо, если такую шлупку вырастила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно ха-ха
АННА АНИНА
Родители сделали все правильно.
Елена Васильева
Молодцы родители. Если не смогли предотвратить беременность своей дочери, поступили мудро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем