Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители в шоке от поведения брата

У меня есть младший брат, родители на него не надышатся. На свадьбе рыдали, так не хотели его отпускать. Женился на девушке из соседнего дома, сейчас снимают квартиру. Все праздники отмечают у тёщи с кратковременным визитом к нам. Недавно у невестки был день рождения и брат не навестил родителей, им очень больно и обидно. Скажите, это действительно большое горе или старики преувеличивают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
·٠•Туся•٠·˙
Вы сами то ответы знаете
Марина
Это сложный процесс перерезания пуповины у любимого сына. Старики преувеличивают, но чем больше они преувеличивают, тем больше они его теряют.
АННА АНИНА
Вот проблем у кого нет, так сами придумают.
РыбачкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вот проблем у кого нет, так сами придумают.
СсылкаПожаловаться
Во! и не говорите))) У меня сегодня папаня все кругом обосрал, да еще и поджог замутил, а люди тут про ... что это я?
игорь
Им просто надо смирится с ситуацией..........
Лариса
Тема сбита как то, он что после женитьбы перестал навещать родителей?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Тема сбита как то, он что после женитьбы перестал навещать родителей?
СсылкаПожаловаться
Изредка навещает. Один раз не пришел и вот что из этого получилось.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Изредка навещает. Один раз не пришел и вот что из этого получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы.как сестра.предупреждайте брата.напоминайте.он сейчас в эйфории от новой семейной жизни.пусть родители не пугаются.Значит у него ВСЁ ХОРОШО.Придет к ним.когда будет плохо.
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Изредка навещает. Один раз не пришел и вот что из этого получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-а одного раза столько шума...
Маришка
У меня свекровь так по старшему сыну убивается, раз в 2-3 месяца у нее появляется, все время семье уделяет. Даже плачет иногда что невестка сына украла.
Елена Маркова
Есть же проблемы у людей...
Катя
Мне бы ваши проблемы...
Ирина АртеменкоВ ответ на Катя
Катя
Мне бы ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
та не дай бог!
Любовь Лисовская
Так ночная кукушка...
Honney Pot
родители должны это пережить. как говорит свекровь сестры, как только ты родила мальчика - будь готова его отдать.
ну и плюс насколько я поняла родителям невестка не очень то и нужна, нужен сыночек. поэтому странно с их стороны переживать что их не пригласили на день рожденья девочки, которая им не нравится. и тем более странно ожидать что он в день рождения жены бросит ее и поедет к своим родителям.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
родители должны это пережить. как говорит свекровь сестры, как только ты родила мальчика - будь готова его отдать.
ну и плюс насколько я поняла родителям невестка не очень то и нужна, нужен сыночек. поэтому странно с их стороны переживать что их не пригласили на день рожденья девочки, которая им не нравится. и тем более странно ожидать что он в день рождения жены бросит ее и поедет к своим родителям.
СсылкаПожаловаться
Там пройти два шага, можно даже с перекуром совместить.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Там пройти два шага, можно даже с перекуром совместить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? почему он должен идти к родителям в день рождения своей жены? что за блажь родителям в голову стукнула? почему не на следующий день, не в ближайшие выходные, а именно в день рождения жены сына?
АлександраВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что? почему он должен идти к родителям в день рождения своей жены? что за блажь родителям в голову стукнула? почему не на следующий день, не в ближайшие выходные, а именно в день рождения жены сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, им неприятно, что не пригласили - хотели "по-семейному" собираться в праздники, а их "бортанули"...
Honney PotВ ответ на Александра
Александра
Наверное, им неприятно, что не пригласили - хотели "по-семейному" собираться в праздники, а их "бортанули"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет. насколько я поняла проблема не в этом. автор не так ее описала. родители хотели чтобы сын именно в день рождения жены встал и навестил их, бросив жену. почитайте внимательнее.
а на свадьбе они плакали что с сыночкой приходится расставаться, невестка оттяпала любимчика у матери. вы думаете там хорошее отношение к невестке? что то я не увидела переживаний что их не пригласили на ее др....
Ирина АртеменкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да нет. насколько я поняла проблема не в этом. автор не так ее описала. родители хотели чтобы сын именно в день рождения жены встал и навестил их, бросив жену. почитайте внимательнее.
а на свадьбе они плакали что с сыночкой приходится расставаться, невестка оттяпала любимчика у матери. вы думаете там хорошее отношение к невестке? что то я не увидела переживаний что их не пригласили на ее др....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами!
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Там пройти два шага, можно даже с перекуром совместить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем, если ее не ждут, а ждут только сыночку? вот уж правда...
Оксана Казарцева
Мальчик вырвался из-под опеки, ничего удивительного.
Светлана Федюкова
День рождения у невестки, а навестить должен был брат?
Светлана Федюкова
День рождения у невестки, а навестить должен был брат?
СсылкаПожаловаться
обязательно, бросив жену
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
День рождения у невестки, а навестить должен был брат?
СсылкаПожаловаться
Там пройти два шага, можно даже с перекуром совместить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем