Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители виноваты?

Мальчики и девочки закомплексованы и не общительны, плохо образованы и что называется, ни ума, ни фантазии. Это я про современную молодёжь. Ни о чём с ними поговорить не возможно в силу их не компетентности. Что? Школы виноваты, или родители? Или липовые институты? Ни истории не знают, ни литературы... прошлого не знают, а будущее для них вообще тьма тьмущая....Конца света ждут что ли?А страну кто поднимать будет?

Больше всего боялась, и получила именно те ответы, что дело в бедности и невозможности дать образование детям. Ужас! Неужели всё так плохо?

А тех, кто переходит на личности, прошу не беспокоиться больше. Ваше мнение и так ясно. Это мнение трутней и ханжей.
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Анонимно
Вы преувеличиваете.
Не судите по своим клиенткам :-))
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы преувеличиваете.
Не судите по своим клиенткам :-))
СсылкаПожаловаться
А клиентки, что не современная молодёжь? Причём с претензией на "золотую молодёжь".
АнонимноВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А клиентки, что не современная молодёжь? Причём с претензией на "золотую молодёжь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А клиентки, что не современная молодёжь? Причём с претензией на "золотую молодёжь".

Так она "золотая" только в определённом смысле.
Ну вот есть такая профессия - "золотовоз" :-))
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А клиентки, что не современная молодёжь? Причём с претензией на "золотую молодёжь".

Так она "золотая" только в определённом смысле.
Ну вот есть такая профессия - "золотовоз" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас умоляю....нет такой профессии, ))))есть придуманный гламур, невежество и хамство, которое процветает.
Наталья Антонова
Я Вас умоляю....нет такой профессии, ))))есть придуманный гламур, невежество и хамство, которое процветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья! Про это даже Юрий Герман писал)))
Наталья АнтоноваВ ответ на broudi
broudi
Наталья! Про это даже Юрий Герман писал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому, что это действительно проблема... увы.
Наталья Антонова
Да потому, что это действительно проблема... увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду, что Юрий Герман в одной из своих книг, писал про "золотовозов";)))
Наталья АнтоноваВ ответ на broudi
broudi
Я имела ввиду, что Юрий Герман в одной из своих книг, писал про "золотовозов";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это из его трилогии? Я не читала Германа, да он мне на фиг не нужен со своими выводами. У меня от своих голова пухнет.)))))))))))))))))
Наталья Антонова
Это из его трилогии? Я не читала Германа, да он мне на фиг не нужен со своими выводами. У меня от своих голова пухнет.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не из трилогии) Он еще много всего интересного написал)
Наталья АнтоноваВ ответ на broudi
broudi
Нет, не из трилогии) Он еще много всего интересного написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прочитаю на досуге...
КсенияВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Это из его трилогии? Я не читала Германа, да он мне на фиг не нужен со своими выводами. У меня от своих голова пухнет.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это из его трилогии? Я не читала Германа, да он мне на фиг не нужен со своими выводами. У меня от своих голова пухнет.)))))))))))))))))

Ссылочка, кто такой Герман.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юрий_Герман

Вы тут про невежество и хамство пишите...
А возмущаться надо над собой... Делайте выводы.
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
Это из его трилогии? Я не читала Германа, да он мне на фиг не нужен со своими выводами. У меня от своих голова пухнет.)))))))))))))))))

Ссылочка, кто такой Герман.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юрий_Герман

Вы тут про невежество и хамство пишите...
А возмущаться надо над собой... Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, шрифт не пошел.
Вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Юрий_Герман
Анна ЧеховаВ ответ на Ксения
Ксения
Это из его трилогии? Я не читала Германа, да он мне на фиг не нужен со своими выводами. У меня от своих голова пухнет.)))))))))))))))))

Ссылочка, кто такой Герман.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юрий_Герман

Вы тут про невежество и хамство пишите...
А возмущаться надо над собой... Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+ 100 полностью поддерживаю Ксению.
Наталья Антонова
А клиентки, что не современная молодёжь? Причём с претензией на "золотую молодёжь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, а подскажите, молодежь для вас это каккой возраст? Если 20-25 но я не знаю....столько интересных и образованных ребят знаю и девушек... наоборот моя мама говорит что сейчас молодежь воспитанная пошла
Наталья АнтоноваВ ответ на kukla
kukla
Наталья, а подскажите, молодежь для вас это каккой возраст? Если 20-25 но я не знаю....столько интересных и образованных ребят знаю и девушек... наоборот моя мама говорит что сейчас молодежь воспитанная пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18-25. Да я тоже знаю и умничек и образованных, но основная масса то серая...
Nataliya KostyuchenkoВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
18-25. Да я тоже знаю и умничек и образованных, но основная масса то серая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, основная масса, как вы говорите - всегда серая, на то она и масса....а что вы хотели? все не могут быть звездами. К тому же у людей есть масса скрытых достоинств, которые никто не стремиться увидеть, так что не надо ставить штампы и обобщать. К любому вопросу вообще надо подходить объективно.
Судя по всему, Вы себя конечно же к образованным причисляете, а для кого-нибудь может являетесь такой серостью....только этот кто-то может промолчать и не сказать Вам об этом. Так что я бы поостереглась митинговать, задавая никому не нужные риторические вопросы.
Наталья АнтоноваВ ответ на Nataliya Kostyuchenko
Nataliya Kostyuchenko
Девушка, основная масса, как вы говорите - всегда серая, на то она и масса....а что вы хотели? все не могут быть звездами. К тому же у людей есть масса скрытых достоинств, которые никто не стремиться увидеть, так что не надо ставить штампы и обобщать. К любому вопросу вообще надо подходить объективно.
Судя по всему, Вы себя конечно же к образованным причисляете, а для кого-нибудь может являетесь такой серостью....только этот кто-то может промолчать и не сказать Вам об этом. Так что я бы поостереглась митинговать, задавая никому не нужные риторические вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие вопросы нужны, хотя бы для того, что бы подумать о том, куда катимся...
Наталья Антонова
Такие вопросы нужны, хотя бы для того, что бы подумать о том, куда катимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никуда не катимся ) успокойтесь )
Лерчик *STAR*В ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Такие вопросы нужны, хотя бы для того, что бы подумать о том, куда катимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие вопросы нужны, хотя бы для того, что бы подумать о том, куда катимся...

Есть такая известная цитата: "Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Черт! Куда катиться этот мир!" "
не параВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы преувеличиваете.
Не судите по своим клиенткам :-))
СсылкаПожаловаться
Отец орет на дочь:- Институт закончила, а не одной книжки не прочитала. На набери мне смс.( Я про то, что мы историю делали. А когда-то каменными топорами орудовали)
RubiN
Во все времена молодежь была разная. И нынешняя-не исключение. А что-среди старежи все такие умные, интересные и образованные? Не заметила...:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Во все времена молодежь была разная. И нынешняя-не исключение. А что-среди старежи все такие умные, интересные и образованные? Не заметила...:)
СсылкаПожаловаться
... А что-среди старежи все такие умные, интересные и образованные? Не заметила...:)

Не хами старшим!!!!
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А что-среди старежи все такие умные, интересные и образованные? Не заметила...:)

Не хами старшим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сами кому хочешь нахамят:))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Они сами кому хочешь нахамят:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сами кому хочешь нахамят:))

Именно поэтому :-))
Наталья АнтоноваВ ответ на RubiN
RubiN
Они сами кому хочешь нахамят:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие, но не мы!)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем