Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители vs Любимый

Очень хочу услышать мнения других людей.
С мч вместе 6 лет. Хотим пожениться в следующем году. Мне 21, в следующем году заканчиваю университет, ему 23, работает.
Все отлично, кроме одного.. мои родители. Они против мч, даже несмотря что мы вместе столько лет. Нет контакта между ними никакого. Причина- подавай им миллионера с квартирой, машиной, яхтой и т.д.
С родителями мч общаюсь отлично, но мои родители....Я даже не знаю как с ними говорить о свадьбе. Как наладить отношения?
А ваши родители были за? как отреагировали на ваше решение? как вы им сказали, что решили пожениться?
Viktoria Korne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Туся Иванова
А Ваши родители миллионеры? Откуда такие запросы?
Долорес Клейборн
Так это вам с ним жить, а не вашим родителям - вы и решение принимайте. Если у них других претензий к парню нет, кроме отсутствия квартиры-машины, то не стоит их возражения воспринимать как решающее обстоятельство.
Alena
А ваша мама за миллионера шла?
OlgaOlga
6 лет вместе -как понимать? живёте вместе?
Viktoria KorneВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
6 лет вместе -как понимать? живёте вместе?
СсылкаПожаловаться
нет, встречаемся
Раиса Захаровна
Если родители не миллионеры и хотят самоутвердиться через ваш брак, то вам просто не повезло с родителями. Через 6 лет уже можно сделать выбор между мч и предками и не париться.
Сара
Выходи замуж. Моя бабушка была категорически против что бы моя мама за папу выходила, так как он по ее мнению не красивый был, да ещё и не Одессит с квартирой (хотя мама моя из Тирасполя, в Одессе только в институте училась там с папой и познакомилась.) А живут они уже 29 лет вместе, и дай Бог чтобы мой муж ко потом мне также относился.
Василиса
Если вы оба финансово и жилищно не зависимы от родителей, то женитесь.
ЛюдмилаВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы оба финансово и жилищно не зависимы от родителей, то женитесь.
СсылкаПожаловаться
+++++а вот если нет... тогда да, рановато пока
КалинкаВ ответ на Людмила
Людмила
+++++а вот если нет... тогда да, рановато пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!
Мёд оптомВ ответ на Калинка
Калинка
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я
Александр
никого не слушать кроме своей головы. родственников всегда не устраивает что то.
Aire
Если Вам для вступления в брак необходимо согласие родителей, то сидите в девках и не рыпайтесь, пока не повзрослеете))
Барац
мой папа был "за" только поставил условие что живем в его доме, но квартиру на свадьбу подарил. Родители мужа тоже были "за" уж очень они меня любят
snamama
Да девушка, не повезло вам... с родителями. Не царских они кровей, родословной не могут похвастаться - так на что должен клюнуть олигарх? Вот вы их и спросите - на какую наживку ловить богАтого? Корочка университетская не прокатит - олигархи сами с усами.)
Исабель Герреро
Вот-вот сами олигархи что ли? У меня мама такая же все ищет мне чтоб горы золотые зарабатывал. Слушайте себя автор а не родителей, которым из грязи в князи за счет Вашего мужа вылезти охота. А т так и будете в девках
Раиса Королькова
очень трудно , когда нет понимания между детьми и родителями, особенно , когда вкладываешь все силы и здоровье в детей, а взамен нет даже желания слушать, в такие моменты чувствуешь себя....
Rinа
А может родители видят в нем что-то плохое(но не могут сформулироватьсвой взгляд).а у тебя на ЭТо зашорены глаза????вот и ставят условия..вот и против поэтому....а миллионер..это просто ..так...отвод глаз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем