Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители vs любимый

Не знаю,что делать.Встречаюсь три года с парнем,у нас все хорошо,любовь-романтика-планы на будущее.Но все омрачают отношения с родителями,они очень любят лезть в мою личную жизнь.Сегодня опять с мамой поругалась из-за того,что парень не сделал мне предложения на мой день рождения,что он и не женится на мне,что он плохой и мне нужно найти того,кто меня любит.Ну как так можно?Довела опять до слез.Как можно так говорить?Зачем?Ведь в отношениях никто никогда не застрахован,и жен бросают,и детей.И они всегда лезут,и в предыдущих отношениях так было,лезли с советами,уговаривали расстаться каждый раз.Что это?Как общаться с ними в такой ситуации?Сил уже нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
МуляНеНервируйМеня
Снова здорово, Живете вместе?
МуляНеНервируйМеня
Снова здорово, Живете вместе?
СсылкаПожаловаться
Да,живу с родителями,работаю,обеспечиваю себя сама полностью,живу,так как коплю на свое жилье.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Да,живу с родителями,работаю,обеспечиваю себя сама полностью,живу,так как коплю на свое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, для поведения родителей. Советов несколько: если это для Вас приемлемо,то съехать от родителе и начать жить вместе с парнем или попробовать абстрагироваться от нравоучений родителей и гнуть, упрямо, свою линию-живу.как считаю нужным.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Пытаюсь,но это давление,оно постоянно,даже общаться тяжело,не преминут уколоть,прокомментировать.Достали.
Аноним
Пытаюсь,но это давление,оно постоянно,даже общаться тяжело,не преминут уколоть,прокомментировать.Достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А съехать не пробовали? Помогает.
С езжайте от родителей и никто не в указ будет.
Аноним
Пытаюсь,но это давление,оно постоянно,даже общаться тяжело,не преминут уколоть,прокомментировать.Достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителей понять можно, мало кто хочет чтоб их дочерей пользовали просто так, а потом женились на других. Они же вам добра только желают.
станислава суплатович
Да никак. На эту тему не общаюсь, дорогие папа- мама. На любые другие, пожалуйста, а на эти- нет. Но только уж потом и не плачьтесь: ой, мамочка, что же ты меня не отговорила..
Mar Fa
Сваливать от "заботливой" мамы
Гаргуля
возможно это ревность?
Ириша
никого не надо слушать, надо иметь голову свою на плечах. если после 18 лет!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ириша
Ириша
никого не надо слушать, надо иметь голову свою на плечах. если после 18 лет!
СсылкаПожаловаться
какая может быть готова, если она еще взрослых забот не нюхала? говорит сама себя обеспечиваю, но за коммуналку не платит, продукты не покупает, еще и папа наверное подкидывает то на туфли то на пальто )))) никакая она еще не взрослая для них, сикушка с амбициями!
Лагерта Лодброк
какая может быть готова, если она еще взрослых забот не нюхала? говорит сама себя обеспечиваю, но за коммуналку не платит, продукты не покупает, еще и папа наверное подкидывает то на туфли то на пальто )))) никакая она еще не взрослая для них, сикушка с амбициями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тогда молча кивать головой, а самой копить и съезжать во взрослую жизнь))
Яночка✩
Тебе 10 то хоть есть ?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
Тебе 10 то хоть есть ?
СсылкаПожаловаться
Больше в 2.5 раза)
Елена Глебова
Они "как бы" вам добра желают.
Елена Глебова
Они "как бы" вам добра желают.
СсылкаПожаловаться
Конечно желают,но от всего не уберегут,тем более мне не 15,чтобы за меня так бояться.Бесит,что без спроса дают советы и лезут со своим мнением.
Лагерта Лодброк
Живите с парнем и копите, кто унимает? мама будет вами рулить, пока вы живете с ними. вы для неё ребенок беззащитный. Съезжайте и сократите общение, сказав что вы уже взрослая!
Либо вторая стратегия - уговорить родителей помочь купить вам жилье добрачное, самой немного взять у банка... а как станете самостоятельной, опять же сократить общение.
Лагерта Лодброк
Живите с парнем и копите, кто унимает? мама будет вами рулить, пока вы живете с ними. вы для неё ребенок беззащитный. Съезжайте и сократите общение, сказав что вы уже взрослая!
Либо вторая стратегия - уговорить родителей помочь купить вам жилье добрачное, самой немного взять у банка... а как станете самостоятельной, опять же сократить общение.
СсылкаПожаловаться
У родителей нет возможности,да и желания,сказали- сама зарабатывай.Вот и коплю.Пока на первый взнос.Съеду-не смогу откладывать,все уйдет на съем.Может будем жить с мч,обсуждаем этот вариант,но там свои сложности.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
У родителей нет возможности,да и желания,сказали- сама зарабатывай.Вот и коплю.Пока на первый взнос.Съеду-не смогу откладывать,все уйдет на съем.Может будем жить с мч,обсуждаем этот вариант,но там свои сложности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложности в том, что вам и маму слушаться надоело, и комфорта как прежде хочется. А так не бывает, надо выбирать! либо ваш парень действительно ненадежен, и мама права )))
Как показывает время, мамы вообще часто бывают правы - они то жизнь прожили и не одну печальную историю видели ((((
Лагерта Лодброк
сложности в том, что вам и маму слушаться надоело, и комфорта как прежде хочется. А так не бывает, надо выбирать! либо ваш парень действительно ненадежен, и мама права )))
Как показывает время, мамы вообще часто бывают правы - они то жизнь прожили и не одну печальную историю видели ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,вы правы,и хочется,и страшновато въезжать в никуда.
А насчет парня,иногда я задумываюсь,но тревожных звоночков нет,все хорошо в отношениях.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вы правы,и хочется,и страшновато въезжать в никуда.
А насчет парня,иногда я задумываюсь,но тревожных звоночков нет,все хорошо в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 года он вас без обязательств пот рахивает, а вы не слышите тревожных звоночков? я понимаю вашу маму, у наших мам в 25 лет уже было 2 детей, муж и дом ))))
Лагерта Лодброк
3 года он вас без обязательств пот рахивает, а вы не слышите тревожных звоночков? я понимаю вашу маму, у наших мам в 25 лет уже было 2 детей, муж и дом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он говорит о семье,называет меня по своей фамилии часто,всегда общается с моими родителями,познакомил их со своей мамой,они общаются.Единственное-да,на предложение не решается,но я уверена,он не относится ко мне легкомыслено.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит о семье,называет меня по своей фамилии часто,всегда общается с моими родителями,познакомил их со своей мамой,они общаются.Единственное-да,на предложение не решается,но я уверена,он не относится ко мне легкомыслено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живите так, как говорит вообще сердце. Родители тоже бывают не правы в отношении противоположной стлроны( мой случай). А печать в паспорте любви не прибавляет, любите-любите, а дальше время покажет.
Аноним
Он говорит о семье,называет меня по своей фамилии часто,всегда общается с моими родителями,познакомил их со своей мамой,они общаются.Единственное-да,на предложение не решается,но я уверена,он не относится ко мне легкомыслено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 года!!! Это много, слушайте мама. Когда вам будет за 30, круг потенциальных женихов будет далеко не тот на который вы можете претендовать сейчас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем