Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители вынесли мозг по поводу замужества

Я больше не могу это терпеть. У меня есть сестра, она дважды в разводе. Я не была замужем ни разу. Её не трогают, типа у нее уже есть статус, а меня просто замучили. Я устала объяснять, что замужество - это процесс, где участвуют двое, ДВОЕ, а не только я. В ответ слышу - выходи хоть за алкаша, хоть за деда, главное чтобы штамп был. Люблю родителей, но это просто невыносимо. Я теперь от них скрываюсь, потому что каждый раз одни и те же вопросы. Ну чо, мужика то нашла? Замуж то вышла? В Галька-то уже третий раз замужем и третьего рожает! А Манька-то, опять замуж вышла и прописалась! А ты-то что? Все сидишь? Старая дева, неудачница и ло шара! Я не могу больше это слушать :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Настя Кольчурина
Какаие у вас глупые родители. Как можно такую чушь нести.
Panthera tigris
Значит, так. В ответ на "лошару". Подробный ответ.
Уважаемые родаки. Я уже не девочка. Это моя жизнь, и я буду с ней делать все, что захочу.
Это мое тело, и только я решаю, рожать ли мне 10 детей, или хранить девственность до конца жизни.
Что вы за родители, если ради штампа в паспорте - даже не ради денег, а штампа в какой-то окаянной бумажке, - готовы подложить свою дочь под деда, алкаша, первого встречного. Вы растили дочь ради штампа в паспорте? Или все-таки, как полагается родителям, вы любите и принимаете своего ребенка любым, каким бы он ни был?
И если вы не понимаете, что в брак вступают двое и по обоюдному желанию - это уже только ваши проблемы, а не мои. Если не понимаете простых житейских вещей - лечите головы.

Вот как вам стоит ответить.
аня демина
мне видимо повезло... никогда мама не давала таких советов . может быть потому что сама она была замужем три раза
....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Родители выносят вам мозг, потому что сами без мозгов. Это все.
Name
У меня есть сестра, она дважды в разводе




да ваша сеструха конкретная неудачница и типичная баба,раз 2 раза была замужем и ни одного брака не сохранила. Не бойсь еще и сдс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем