Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители вынесли мозг по поводу замужества

Я больше не могу это терпеть. У меня есть сестра, она дважды в разводе. Я не была замужем ни разу. Её не трогают, типа у нее уже есть статус, а меня просто замучили. Я устала объяснять, что замужество - это процесс, где участвуют двое, ДВОЕ, а не только я. В ответ слышу - выходи хоть за алкаша, хоть за деда, главное чтобы штамп был. Люблю родителей, но это просто невыносимо. Я теперь от них скрываюсь, потому что каждый раз одни и те же вопросы. Ну чо, мужика то нашла? Замуж то вышла? В Галька-то уже третий раз замужем и третьего рожает! А Манька-то, опять замуж вышла и прописалась! А ты-то что? Все сидишь? Старая дева, неудачница и ло шара! Я не могу больше это слушать :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Александр БондаренкоВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
а потом с обоих детей начнут требовать - тоже ублажат...
Мисска
меня тоже родственники достают по этому поводу, когда я себе мужика найду? мне 45 и друг (мужик) у меня есть)))
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
меня тоже родственники достают по этому поводу, когда я себе мужика найду? мне 45 и друг (мужик) у меня есть)))
СсылкаПожаловаться
я думала, у вас муж и дети... перепутала, наверное, с кем-то...
меня, кстати, родители никогда на эту тему не доставали (мне 43)
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
я думала, у вас муж и дети... перепутала, наверное, с кем-то...
меня, кстати, родители никогда на эту тему не доставали (мне 43)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не перепутала. муж был, сейчас мужчина без штампа. поэтому и достают
Анонимно
Это они Вам грязно льстятЪ.
Тактичные шибко.
Делают вид, что считают причиной Вашей девственности - Ваши заскоки насчёт "планки достоинства принца".
Чтобы не озвучивать печальную правду - никто из яйценосцев Вас не хочет...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Три часа ночи.
Ты чё, спишь чтоле?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ябаиньки.
Дежурь тут...
Семён СемёновВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
беснуешься???
Комментарий удален.Почему?
Семён СемёновВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и овцы и кошары....
иди ,мать ,проспись
vivaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это они Вам грязно льстятЪ.
Тактичные шибко.
Делают вид, что считают причиной Вашей девственности - Ваши заскоки насчёт "планки достоинства принца".
Чтобы не озвучивать печальную правду - никто из яйценосцев Вас не хочет...
СсылкаПожаловаться
в общем-то правда.
Vasilisa KrasaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это они Вам грязно льстятЪ.
Тактичные шибко.
Делают вид, что считают причиной Вашей девственности - Ваши заскоки насчёт "планки достоинства принца".
Чтобы не озвучивать печальную правду - никто из яйценосцев Вас не хочет...
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, прозвучало как комплимент: яйценосец звучит как-то фу бэээ и быть им желанной не хочется))))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Анонимно
Анонимно
Это они Вам грязно льстятЪ.
Тактичные шибко.
Делают вид, что считают причиной Вашей девственности - Ваши заскоки насчёт "планки достоинства принца".
Чтобы не озвучивать печальную правду - никто из яйценосцев Вас не хочет...
СсылкаПожаловаться
А тебя кто хочет?
АнонимноВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А тебя кто хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.
Нужно иметь весьма извращонный вкус, чтоб захотеть такую старую бяку как я :-))
Семён Семёнов
пусть твой мозг и постоит где-нибудь под балконом
НЗ
Живите отдельно от родителей и будет вам щастье
Галактический кот
Тоже капают периодически на мозг родители по этому вопросу. А мама иногда выдаёт: "Хорошо устроилась, не проблем, не забот! Нет бы семью зависти, детей!"

Ну-да..побежала себе усложнять жизнь...размечтались
Конечно, я за то, чтобы люди создавали крепкие, здоровые семьи, но все мы разные и не всем в наше время нужен этот опыт.
Что я делаю, когда выносят мозг, ничего, стараюсь быстрее сделать ноги
светлана
Люди любят достлвать по этому поводу,и притом все. Особенно те кто 3 раза и более "замужничиет" . Не слушайте ни кого,если ваше мимо носа не пройдёт, но и под лежащий камень вода не бежит. Всего хорошего вам
Злата Холькина
ну что поделаешь, если большинство нашего более старшего населения мыслит стереотипами, типа обязательно хоть за кого, обожает проводить сравнительный анализ со всеми соседями, знакомыми, актрисами и пр. Не тратьте зря хорошее настроение и энергию, чтобы что-то им доказать. Пусть думают и говорят, что хотят, в принципе они имеют право говорить, что угодно
а мы пойдем своим путем
И попробуйте отвечать им в шутливой манере, придумайте заранее варианты ответов. это в сто раз лучше, чем копить свой стресс и недовольство родителями.
Vasilisa KrasaВ ответ на Злата Холькина
Злата Холькина
ну что поделаешь, если большинство нашего более старшего населения мыслит стереотипами, типа обязательно хоть за кого, обожает проводить сравнительный анализ со всеми соседями, знакомыми, актрисами и пр. Не тратьте зря хорошее настроение и энергию, чтобы что-то им доказать. Пусть думают и говорят, что хотят, в принципе они имеют право говорить, что угодно
а мы пойдем своим путем
И попробуйте отвечать им в шутливой манере, придумайте заранее варианты ответов. это в сто раз лучше, чем копить свой стресс и недовольство родителями.
СсылкаПожаловаться
Блин!!! Везет всем))) а моя мама считает, что я замуж не заслужила и что должна быть возле ее юбки и содержать ее в старости(((( и мужику моему гадости обо мне плетет(((
Злата ХолькинаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Блин!!! Везет всем))) а моя мама считает, что я замуж не заслужила и что должна быть возле ее юбки и содержать ее в старости(((( и мужику моему гадости обо мне плетет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче у всех родителей свои причуды
у моей мамы как минимум мы должны были выйти замуж за олигархов, защитить докторскую. Веру в светлое будущее не искоренишь уже. остается любить их несмотря не на то
Елена КеменеваВ ответ на Злата Холькина
Злата Холькина
Короче у всех родителей свои причуды
у моей мамы как минимум мы должны были выйти замуж за олигархов, защитить докторскую. Веру в светлое будущее не искоренишь уже. остается любить их несмотря не на то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вам, увы не оправдала надежд и она теперь на внуков переключилась, всё говорит может хоть они будут жить хорошо и т.д. Нет предела совершенству одним словом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем