Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители выписали меня с беременной женой в коммуналку

Их достали её истерики, но меня честно говоря тоже. Она весь вечер орёт, что я недомужик. Предложил ей развод, начала орать, я предатель. Что делать? Хочу пожить один какое-то время, наладить отношения со всеми. Безумно устаю на работе, а под вечер неадекватная жена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Нэт
Почему недомужик? Какие у нее претензии? Она работает?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Почему недомужик? Какие у нее претензии? Она работает?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Yanay Dreamer
действительно недомужик. вместо того, чтобы поддерживать женщину с бушующими гормонами и где-то её остудить, где-то успокоить - "хочу пожить один" - так и есть, недомужик, мамсик(мамачка важнее семьи) и предатель...
Елена МангоВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
действительно недомужик. вместо того, чтобы поддерживать женщину с бушующими гормонами и где-то её остудить, где-то успокоить - "хочу пожить один" - так и есть, недомужик, мамсик(мамачка важнее семьи) и предатель...
СсылкаПожаловаться

Наталия Бутикова
А каким образом они вас выписали?
^VIP (no) ANGEL^
Пока не поздно, разводись. Дальше то только хуже будет.
Заклинатель бубна
Нужно законодательно запретить плодиться нищебродам. Не можешь обеспечить жизнь семье и главным образом ребенку - не размножайся.
светлана панова
Леопольд - Подлый трус!!!
Голова - как арбуз (с)
Марина Jovanovic
У меня родственник вполне обеспеченный парняга несколько лет мучался с такой истеричкой.Развелся,ее выпер к маман,платит алименты,поменял номер телефона.А ей все неймется,то на работу к нему припрется со скандалом,то у дома караулит.Бяда,когда у бабы пиз да вместо мозга!
Елена МангоВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
У меня родственник вполне обеспеченный парняга несколько лет мучался с такой истеричкой.Развелся,ее выпер к маман,платит алименты,поменял номер телефона.А ей все неймется,то на работу к нему припрется со скандалом,то у дома караулит.Бяда,когда у бабы пиз да вместо мозга!
СсылкаПожаловаться
вы самокритичны
Марина JovanovicВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
вы самокритичны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь.
Tatjana Miosga
А про контрацепцию не слышали? Зачем сделали истеричке ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем