Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители вырастили недомужика

У мужа на работе экземпляр есть.30 годочков.
Родители всё время его тянули за уши. в учебе. Школу еле-еле закончил. Потом техникум. Потом просто сидел дома и Всё! в комп играл. Отец ему купил однушку. Устроил на эту работу с зп 15 000. Сказал, я все, что смог сделал. Живи, крутись.
И вот работает он, штаны просиживает. Ест роллтон. В танки рубится. ни к чему не стремится. Ни девушки, ни семьи.
И вот где родители допустили ошибку? И какой-нибудь хорошей девушке придётся тянуть неудачника этого. И она не сможет позволить себе не работать в браке и создавать уют. Слава богу, после института я не работаю уже 10 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
редкостная дрянь
Создаете уют. За 10 лет так и не удалось его создать?
редкостная дрянь
Создаете уют. За 10 лет так и не удалось его создать?
СсылкаПожаловаться
хы-хы-хы))))) я балдею)))) чувак - он да, в танки рубится - это плохо ))) а она 10 лет не работает - это норм)))
редкостная дряньВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хы-хы-хы))))) я балдею)))) чувак - он да, в танки рубится - это плохо ))) а она 10 лет не работает - это норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работать женщине можно по-разному. Я вот считаю абсолютно невозможным для себя просыпаться ни свет, ни заря и куда-то бежать, иметь начальство и быть кому-то должной. Между абсолютным домосидением и каторгой есть промежуточные варианты)
редкостная дрянь
Не работать женщине можно по-разному. Я вот считаю абсолютно невозможным для себя просыпаться ни свет, ни заря и куда-то бежать, иметь начальство и быть кому-то должной. Между абсолютным домосидением и каторгой есть промежуточные варианты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой уют с дрыхнущей до полудня мадам? дети в школу-сад сами собираются?
редкостная дряньВ ответ на Мила
Мила
какой уют с дрыхнущей до полудня мадам? дети в школу-сад сами собираются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, нет детей, или есть няни
редкостная дрянь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому запад и живет лучше в разы, потому что им в голову вбито что надо
просыпаться ни свет, ни заря и куда-то бежать, иметь начальство и быть кому-то должной
тетки работают без перерыва,не говоря о мужиках
редкостная дряньВ ответ на Мила
Мила
вот поэтому запад и живет лучше в разы, потому что им в голову вбито что надо
просыпаться ни свет, ни заря и куда-то бежать, иметь начальство и быть кому-то должной
тетки работают без перерыва,не говоря о мужиках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знала, что на западе рабство))))
Ирина НазароваВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Не знала, что на западе рабство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так везде.... вы либо раб, либо рабовладелец, либо рантье, либо иждивенец....
Melodine ~
у мужа на работе.. вам то что.. к чему сплетни разводить и других в это втягивать..
игорь
Гены пальцем не раздавишь...многое зависит от родителей,но к сожалению не все.
захария андреева_z_z
а почему кому то обязательно придется выходить за него замуж и тянуть? и почему вы решили что родители допустили ошибку и он неудачник? это лишь ваша оценка их отношений. кому то ваша жизнь покажется ошибкой воспитания и примером неудачной жизни
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не похоже как то...
stillness
Таких экземпляров к сожалению пруд пруди. Сама лично знаю двух, одному чуть за 30 второму под 30. Ваще не работают. За компом, да. Просто поражает что в голове у них. Никаких амбиций в жизни, ниче не надо... про девушек которые их тянуть будут - ну видели глазки что брали.
Ирида ИридаВ ответ на stillness
stillness
Таких экземпляров к сожалению пруд пруди. Сама лично знаю двух, одному чуть за 30 второму под 30. Ваще не работают. За компом, да. Просто поражает что в голове у них. Никаких амбиций в жизни, ниче не надо... про девушек которые их тянуть будут - ну видели глазки что брали.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Сами зачем-то лезут к таким
Евгений В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот именно. Сами зачем-то лезут к таким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартирка то есть))).
Sergey Sergey
Слава, слава... и нет проблем))
Евгений
А почему прийдется? Это не будет Ее осознанным выбором?
Лариса
Вот люди любят все таки сплетничать, чужой мужик какой то а описан как словно автор с ним рука об руку с рождения прошла)
Бабочка
какое вам дело? у нас на работах тоде всякие кадры, мне даже лень думать - мужики они или недомужики. я там работу работаю
Ирида Ирида
А почему вы считаете, что все должны жениться, строить семью? Может этому человеку ничего не надо. Будет играть до пенсии. Умрёт. Его похоронят
Жаба-Мордоед
Последняя фраза вызвала гомерический хохот.
Неработающая баба смеет осуждать того, кто худо-бедно зарабатывает себе на Ролтон? ну и наглость!!!
Евгений В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Последняя фраза вызвала гомерический хохот.
Неработающая баба смеет осуждать того, кто худо-бедно зарабатывает себе на Ролтон? ну и наглость!!!
СсылкаПожаловаться
Красивые ноги в хорошие руки)))))))). Может она его хочет? Так же бывает у женщин.
Жаба-МордоедВ ответ на Евгений
Евгений
Красивые ноги в хорошие руки)))))))). Может она его хочет? Так же бывает у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть. безработным бабам от безделья приходят в голову фееричные по своей глупости идеи.
Евгений В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
может быть. безработным бабам от безделья приходят в голову фееричные по своей глупости идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От безделья много глупых идей у людей бывает)))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем