Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители жены брата - родственники или ...

У моих родителей 40 летие совместной жизни. Мы с братом хотим устроить им сюрприз и пригласить всех кто были на их свадьбе 40 лет назад. С моей стороны никаких родственников приглашать не собираюсь. А вот со стороны брата ... с одной стороны его тесть с тещей с моими родителями особо не общаются, может 2-3 раза в году. С другой стороны они приходили на похороны когда у матери тетка умерла, приглашали к себе перед свадьбой и когда племянник родился. На Новый Год всегда обмениваются подарками ну и открытки/поздравления на дни рожденья. С одной стороны пригласить не сложно, с другой они никого не знают кроме моих родителей и бабушек. А не пригласить невестка может неправильно понять. Как лучше поступить?  Брат и сам не знает, я тем более ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Зина Никитина
А они были на свадьбе родителей 40 лет назад?)))
Соколёнок
Ну их же явно не было на свадьбе ваших родителей. Зачем тогда приглашать, если хотите тематический праздник сделать7
Комментарий удален.Почему?
СоколёнокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему она должна обидеться? Весь смысл как я поняла в том чтобы воссоздать ту же обстановку , как было 40 лет назад. Тем более они не очень дружат с вашими родителями и им самим может быть неудобно и неловко в незнакомом кругу.
Комментарий удален.Почему?
СоколёнокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поговорить. Брату
василиса каспароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обидет 100%. Пригласите а придут или нет это уже им решать
Лилит УноВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ну почему она должна обидеться? Весь смысл как я поняла в том чтобы воссоздать ту же обстановку , как было 40 лет назад. Тем более они не очень дружат с вашими родителями и им самим может быть неудобно и неловко в незнакомом кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно??.. 40 лет назад - гости и родители автора были - молоды и энергичны, пели и плясали, а на юбилее 70-летние приглашенные будут обсуждать пенсии и сетовать на болезни..))
СоколёнокВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы серьезно??.. 40 лет назад - гости и родители автора были - молоды и энергичны, пели и плясали, а на юбилее 70-летние приглашенные будут обсуждать пенсии и сетовать на болезни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моим 43 года было 19 января. И хотя мы никого не приглашали, они у меня бодры и энергичны. Отец вообще шустрик и потанцевать может. А родителям автора может быть вообще по 60 лет, если в 20 поженились.
василиса каспароваВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ну их же явно не было на свадьбе ваших родителей. Зачем тогда приглашать, если хотите тематический праздник сделать7
СсылкаПожаловаться
Я так думаю что и автора на свадьбе родителей небыло 40 лет назад
Солнечный слон
ой мы с моими недавно отправзновали. Папа, мама, я и брат... так хорошо посидели!!
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ой мы с моими недавно отправзновали. Папа, мама, я и брат... так хорошо посидели!!
СсылкаПожаловаться
отпраздновали
karinakate
Я бы пригласила.
Ирина Шулятьева
Зачем Вам этот цирк?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои родители отмечали 40-летний юбилей скромно.Были только самые близкие:сами родители,мы-их дети с мужьями и со своими детьми.И все.Хотя и у мамы, и у папы куча родственников-братьев,сестер,племянников и прочих,они никого не звали,т.к. это праздник для узкого круга людей.Это же не юбилей-день рождения. Мы подарили папе и маме путевку в хороший санаторий в Пятигорск, а могли бы на эти деньги устроить гульбище.Если у Вас вопрос рационального расходования денег не стоит,хоть всю родню до 10-о колена приглашайте. И вообще,спросите самих родителей,как они хотят отметить юбилей свадьбы и кого они хотят видеть.
Камелия К
А зачем приглашать толпу родственников? Многие празднуют в кругу семьи
Елена Васильева
Можно расширить список, вас же с братом тоже не было на свадьбе родителей. Пригласить всех, кто был плюс ещё новых родственников. Не приглашать, по моему мнению, некрасиво.
Комментарий удален.Почему?
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Если они особо не общаются - то и нечего их звать. Я невестки родичей только на свадьбу брата и видела...
Лилит Уно
40 лет назад.. это самым молодым вашим гостям будет хорошо за 60.. веселое, однако, будет торжество.. вы уверенны, что родителям будет приятен такой.. ээ.. скажем так - сильно возрастной праздник??..
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каких детей-то??.. автор, вы когда историю сочиняли математику вспоминали??.. родители поженились 40 лет назад, значит вам с братом где-то 35-38, племянникам ваших родителей и детям их друзей тоже хорошо за тридцать..))
Жужа
"У моих родителей 40 летие совместной жизни. Мы с братом хотим устроить им сюрприз и пригласить всех кто были на их свадьбе 40 лет назад. С моей стороны никаких родственников приглашать не собираюсь"
Нидапонила чёта. У Вас какие-то отдельные родственники, которых нет у Вашего брата?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
"У моих родителей 40 летие совместной жизни. Мы с братом хотим устроить им сюрприз и пригласить всех кто были на их свадьбе 40 лет назад. С моей стороны никаких родственников приглашать не собираюсь"
Нидапонила чёта. У Вас какие-то отдельные родственники, которых нет у Вашего брата?
СсылкаПожаловаться
Автор имел в виду сватов,т.е. тестя и тещу брата.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем