Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители жены выбросили мою собаку, а она их жалеет

Мы с женой завели собаку и так получилось, что мы уезжали отдыхать, и пса пришлось оставить у родителей супруги. Приезжаем вчера за животным, и тёща заявляет, что выбросила собаку на улицу. Я был просто в ярости, наорал на тёщу и сказал, что они мне больше не родственники. Так дорогая моя жена сказала, что я сам виноват и бросил собаку. Я хочу теперь развестись с ней к чёртовой матери. Смущает лишь её беременность. Ненавижу этих живодёров!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Татьяна
Собака или ребенок?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Собака или ребенок?
СсылкаПожаловаться
Смущает ребёнок будущий. Ещё тёща собирается жене помогать после родов.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
История переписки3
Квартира моя. Подарил мой папа на свадьбу.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
История переписки5
Я это тёще уже сказал, жена в истерике. Орёт, что я довожу её и какая-то собака важнее ребёнка.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это тёще уже сказал, жена в истерике. Орёт, что я довожу её и какая-то собака важнее ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы у нее спросите, чему такие бабушка с дедом могут научить внука, кроме как выкинуть престарелых родителей на улицу.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте эту тему.Не травмируйте жену.Ведь ребенок всё получит через неё.и будет тоже такой нервный.,Как сейчас жена ваша. жену встретите.возьмете отпуск на первый месяц.будете давать ей поспать .отдохнуть после родов.
Спокойствие и только спокойствие.дайте объявление в потеряшку. Кто нашел собаку-порода такая-то окрас такой -то.возраст такой-то. вообще что животину.что ребенка нужно оставлять проверенным людям.Уже поняли.что ребенка теще с тестем оставлять нельзя.Это была такая проверка.на вшивость.Они не прошли проверку.
Бет Мидлер
тролль. тема г....но
Этвард Рой.
Разводись.Но умно. Посмотри рекламу" У меня все есть".
Светлана)))
Ну, пока она беременная - все равно вас не разведут.Собаку-то вернули?
нет
Не хочется верить, что история правдивая. А до этого случая вы что нибудь замечали за этой семейкой подобное?
Светлана)))В ответ на нет
нет
Не хочется верить, что история правдивая. А до этого случая вы что нибудь замечали за этой семейкой подобное?
СсылкаПожаловаться
Да, врет, скорее всего. Они б сперва созвонились
АнонимВ ответ на нет
нет
СсылкаПожаловаться
Нет. Они мне казались нормальными людьми. Тут из-за кошки мужик своих родителей послал, а я должен терпеть родичей супруги. Объявления уже дал. Жена весь день в истерике бьётся.
нетВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Они мне казались нормальными людьми. Тут из-за кошки мужик своих родителей послал, а я должен терпеть родичей супруги. Объявления уже дал. Жена весь день в истерике бьётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это предательство конечно и наплевательское отношение к вам. Но у вас жена беременная поэтому делайте выводы и проглотите обиду.
АнонимВ ответ на нет
нет
Это предательство конечно и наплевательское отношение к вам. Но у вас жена беременная поэтому делайте выводы и проглотите обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прощать никого не намерен.
нетВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ваше дело конечно
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усыпите тещу.
Любовь ОрловаВ ответ на нет
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё равно уже начало конца. Один раз на него наплевали, другой раз, а потом он поймет, что живет с чужой женщиной.
Не только девушки выходят замуж за первого встречного, мужчины тоже этим грешат.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам такая жена, верните ее домой
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйди сам на недельку-другую. жене скажи, чтобы мамашу отправила из твоей квартиры вон, как хочет. пусть орут друг на друга. зачем жениться на дурах, не понимаю?
Лора
это уже было...по второму кругу трололо пошло...
ЗвездафшокеВ ответ на Лора
Лора
это уже было...по второму кругу трололо пошло...
СсылкаПожаловаться
мне тож кажется что я где то то читала. потмо была тема от соседей, потом от беременной жены... по круг. Может, и от собаки была
ЛораВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мне тож кажется что я где то то читала. потмо была тема от соседей, потом от беременной жены... по круг. Может, и от собаки была
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да вы правы летом кажется))
Дашка Флакс
Не очень верится... Сама люблю животных и ни за что не оставила бы своего пса тем людям, которые терпеть не могут животных. А судя по тому, что выкинули, ваша теща к ним относится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем