Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители живодеров...

Опять в новостях показали детей, избивших кота и сбросивших его с 17 этажа... Мама одного из мальчиков сына защищает, говорит, что сын на такое не способен и соседям советует смотреть за своими детьми, а её семью оставить в покое...
Да как же так??? Растет малолетний садюга, а она советует "смотреть за своими детьми"???? И, ведь, не боится, что её повзрослевший сын переключится на людей....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я расскажу почему так бывает... с младенчества детки слышат - не подходи к кошке! она грязная, блохастая, укусит, заразит, испачкает и т.д...... у знакомых так ребенок и взялся уничтожать блохастое зло...
СсылкаПожаловаться
У нас тоже грязь от кошек, но нельзя же над животными издеваться....
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тоже грязь от кошек, но нельзя же над животными издеваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас нет грязи от кошек, кошки безумно чистоплотные животные... у нас грязь от людей
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а у нас нет грязи от кошек, кошки безумно чистоплотные животные... у нас грязь от людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в подьезде периодически гадят, но это одна любительница кошек в подьезд пускает, а к себе в квартиру неееет....
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в подьезде периодически гадят, но это одна любительница кошек в подьезд пускает, а к себе в квартиру неееет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот именно... кошка тоже какать хочет, а из подъезда то сама выйти не может...
Lilit LВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я расскажу почему так бывает... с младенчества детки слышат - не подходи к кошке! она грязная, блохастая, укусит, заразит, испачкает и т.д...... у знакомых так ребенок и взялся уничтожать блохастое зло...
СсылкаПожаловаться
ну я тоже дочери говорю, чтобы она не трогала уличных животных, что от них можно подхватить заразу. Но ей и в голову не придёт мучить животинку, как минимум потому, что за это она получит хороших люлей. Тут дело в другом чём-то... В том числе и в том, что родители не хотят воспитывать, а откупаются от детей разными электронными прибамбасами и играми, проще включить какой-нибудь тупой мультфильм, чем почитать хорошую книгу. Теперь ведь вон многие мамаши ор устраивают, что дитяткам в 12-15 лет рано и тяжело "Му-му" читать. Вот и результат.
Солнечный слонВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну я тоже дочери говорю, чтобы она не трогала уличных животных, что от них можно подхватить заразу. Но ей и в голову не придёт мучить животинку, как минимум потому, что за это она получит хороших люлей. Тут дело в другом чём-то... В том числе и в том, что родители не хотят воспитывать, а откупаются от детей разными электронными прибамбасами и играми, проще включить какой-нибудь тупой мультфильм, чем почитать хорошую книгу. Теперь ведь вон многие мамаши ор устраивают, что дитяткам в 12-15 лет рано и тяжело "Му-му" читать. Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет мучить потому что боится люлей, а не потому, что кошка - это тоже живое существо??? прикольно... мой ребенок покормит уличную кошку и может погладить, но боится... потому, что она может побежать за ним и тогда ему будет стыдно, ведь он не может ответить на ее доверие, дома полный комплект животных
Lilit LВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не будет мучить потому что боится люлей, а не потому, что кошка - это тоже живое существо??? прикольно... мой ребенок покормит уличную кошку и может погладить, но боится... потому, что она может побежать за ним и тогда ему будет стыдно, ведь он не может ответить на ее доверие, дома полный комплект животных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнечный, читаем внимательно: "КАК МИНИМУМ потому, что...." ))))) За жестокое обращение с животными будет наказание обязательно. Неизбежность наказания должна быть всегда. Если бы это было так, то таких извергов было бы куда как меньше и мамаш неадекватных тоже.
У бабушки с дедушкой есть толпа кошек (второй год подряд приходит не пойми откуда кошка, либо котится на участке родителей, либо уже с выводком, выкармливает их и, когда подрастут, уходит, а котята остаются жить на участке, родители их кормят))), огромная собака, куры. Учили обращаться с животными с самого мальства. Дочь, когда бываем у родителей, и кур кормит, и яйца собирает))) Летом ослика маленького гладили у соседей))) Но, за жестокость по отношению к животным получит сразу же, я такое оправдывать не стану.
Солнечный слонВ ответ на Lilit L
Lilit L
Солнечный, читаем внимательно: "КАК МИНИМУМ потому, что...." ))))) За жестокое обращение с животными будет наказание обязательно. Неизбежность наказания должна быть всегда. Если бы это было так, то таких извергов было бы куда как меньше и мамаш неадекватных тоже.
У бабушки с дедушкой есть толпа кошек (второй год подряд приходит не пойми откуда кошка, либо котится на участке родителей, либо уже с выводком, выкармливает их и, когда подрастут, уходит, а котята остаются жить на участке, родители их кормят))), огромная собака, куры. Учили обращаться с животными с самого мальства. Дочь, когда бываем у родителей, и кур кормит, и яйца собирает))) Летом ослика маленького гладили у соседей))) Но, за жестокость по отношению к животным получит сразу же, я такое оправдывать не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотри... жестокости впринципе не должно появится... не из-за страха наказания, а из-за страха сделать больно живому существу.... из-за наказания страшно вазу разбить.. а не кошку
Lilit LВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну смотри... жестокости впринципе не должно появится... не из-за страха наказания, а из-за страха сделать больно живому существу.... из-за наказания страшно вазу разбить.. а не кошку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнечный, вот ведь какое дело... Чтобы ребёнок понял, что другому существу, не важно человеку или животному, он причиняет боль своими действиями он сам должен знать, что бывает больно. Я не призываю избивать детей, но если дать по рукам или по пятой точке, то почувствует, что значит больно. А неотвратимость наказания должна быть. Это одно из условий существования нормального общества.И это не имеет никакого отношения к воспитанию жестокости. Это имеет отношение к воспитанию ответственности. Вот сами подумайте, стал бы этот мальчик творить такое, если бы при первых же проявлениях жестокости мамаша наказала бы его? Во первых, он знал бы, что ответственность за поступок будет обязательно. Во-вторых, мать сразу же продемонстрировала бы, что она не приемлет таких вещей, что это не приемлемо в принципе, да и оправдывать не стала бы сыночку. А теперь... имеем, что имеем - малолетнего изверга и неадекватную мамашу.
Солнечный слонВ ответ на Lilit L
Lilit L
Солнечный, вот ведь какое дело... Чтобы ребёнок понял, что другому существу, не важно человеку или животному, он причиняет боль своими действиями он сам должен знать, что бывает больно. Я не призываю избивать детей, но если дать по рукам или по пятой точке, то почувствует, что значит больно. А неотвратимость наказания должна быть. Это одно из условий существования нормального общества.И это не имеет никакого отношения к воспитанию жестокости. Это имеет отношение к воспитанию ответственности. Вот сами подумайте, стал бы этот мальчик творить такое, если бы при первых же проявлениях жестокости мамаша наказала бы его? Во первых, он знал бы, что ответственность за поступок будет обязательно. Во-вторых, мать сразу же продемонстрировала бы, что она не приемлет таких вещей, что это не приемлемо в принципе, да и оправдывать не стала бы сыночку. А теперь... имеем, что имеем - малолетнего изверга и неадекватную мамашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну где то в чем то согласна.... да
Tatjana MiosgaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я расскажу почему так бывает... с младенчества детки слышат - не подходи к кошке! она грязная, блохастая, укусит, заразит, испачкает и т.д...... у знакомых так ребенок и взялся уничтожать блохастое зло...
СсылкаПожаловаться
А я всегда своим кошкам говорила: " Не подходите к детям, это непредсказуемые существа, с грязными руками. От них ожидать можно всего ".
Элиот***
Мамашу эту, вместе с "милым" сыночком ее, надо с 17 этажа скинуть;
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мамашу эту, вместе с "милым" сыночком ее, надо с 17 этажа скинуть;
СсылкаПожаловаться
Ща тему закроют, но я с Вами полностью согласна
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюсуюсь!
Продам слонаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видно знатный Чикатило рос, раз Бог его так рано забрал ухахахах
Комментарий удален.Почему?
Аннета АнаньеваВ ответ на Котофей
Комментарий удален.Почему?
Моя кошка выпрыгнула как то с пятого этажа. Не рассчитала прыжок . Я побежала на улицу..думала наверно в лепешку. А там на лавке бабки сидят возмущаются. .что за изверги..кошку с окна выкинули. ..я нашла кошку. ..она испуганная сидит дрожит. .но целая. Ни переломов ничего не было.
ЛарисаВ ответ на Котофей
Комментарий удален.Почему?
Это, по-вашему, смешно что ли? А если бы вы так сами летели - то во время полёта тоже, наверно, смеялись бы?
КотофейВ ответ на Лариса
Лариса
Это, по-вашему, смешно что ли? А если бы вы так сами летели - то во время полёта тоже, наверно, смеялись бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ржу над тем, какие это "юрысты"
Одинокая Репа
многие дети кого-то мучают. Они вообще садюги -эмпатии ноль, мозгов тоже. Потом ничо -как-то все на место становится
Everest Spoon
У нас была соседка, которая ненавидела животных. учила своего внука, как правильно кидать камни и кирпичи в бездомных собак. Во дворе жили три добрейших бездомных пса, их все кормили, дети с ними играли. Так соседка всех отравила, собаки умирали в муках на глазах у нас, детей.
Потом она умерла от рака, орала от боли на всю улицу, потому что это были 90-е, и её отправили домой умирать, а от боли кроме анальгина ничего не было. Вот так поверишь в карму.
T
Пока у нас столько будет бродячих животных, пока к кошкам будут относиться как к игрушкам и бросовому материалу - так и будет... Ещё один жирный минус в карму противников кастрации.
Лариса
От всей души желаю этим у/б/л ю д к ам, чтобы их однажды избиоли и бросили с 17 этажа
т/в/а р и!!!!!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лариса
Лариса
От всей души желаю этим у/б/л ю д к ам, чтобы их однажды избиоли и бросили с 17 этажа
т/в/а р и!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сердца у тобе нема!!! Живого чела, да и 17 ентожа!!! Да это лепёха будет!! А убирать кому всю енту кровошку!! Злющяя ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем