Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители зовут на море..

Всем привет. Мне 22, ребенку почти 2 года, сижу с ним в декрете. Муж работает, его зарплаты хватает на все необходимые расходы, иногда погулять с ребёнком, ну и остается несколько тысяч на всякий случай. В общем, не бедствуем, но и накопить много не получается. Мои родители в сентябре зовут нас всей семьей на море, естественно, оплачивают всё полностью они. Я, да и мой муж ни разу на море не были, поэтому очень хотелось бы съездить, но стоит это все не дёшево и ехать за счет родителей мне не комфортно. Они сразу сказали, что денег отдавать не надо, да мы бы и не смогли отдать такую сумму. Вот думаю теперь, с одной стороны безумно хочется отдохнуть, но с другой неудобно перед родителями. Как вы думаете, стоит ли ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это само собой) даже не обсуждается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот моя мама меня и дочку и Италию на море звала, но...без мужа. вот тут железно - нет. и денег ее мне не надо ( у нас отношения своеобразные ).
Катя К
Поезжайте не парьтесь. Если отношения хорошие с родителями.
Ivolga
да!....меня бы мои свозили на море! я бы даже задумываться не стала что неудобно -это ведь родители, а не чужие люди!если предлагают.значит им это не трудно и хотят сделать приятное. Автор слишком заморачивается над простыми вещами....к сожалению мои наоборот только и ждут помощи от нас с мужем , а мы деньги лопатой не гребем....
Юлия
Ну не с посторонними же людьми вы едете. Если бы у них не было возможности помочь- не звали бы. Не вижу смысла отказываться. Сколько сможете-оплатите. Придёт время,когда вы будете им помогать.
Ольга
Насмешили..Вы реально будете прислушиваться и следовать мнению чужих теток и дядек)))))Молоденькая видно совсем))))
Моисеенко Надежда
Муж пусть остаётся работать, а вы езжайте
Самира Набиева
Родители это ваша семья с мужем. Нечего страшного, что вы едете за счет родителей на отдых. Кто знет, может следующий год они поедут за счет вас. Главное всем вам здорорья!
Приветик, пукни в пакетик
Конечно езжайте отдыхать все вместе, а об остальном потом договоритесь, отдых - это очень важно. Главное, чтобы вы потом не остались в долгу) Это здорово, что у Вас такая дружная семья)
Моисеенко Надежда
До 3 лет ребёнка лучше не вывозить
Злючий тролятинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
До 3 лет ребёнка лучше не вывозить
СсылкаПожаловаться
то езжайте то ребёнка до 3 лет лучше не возить))))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
то езжайте то ребёнка до 3 лет лучше не возить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди проспись
Злючий тролятинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Иди проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с кем ей ехать на море,если мужа нада оставить дома и ребёнка до трёх лет лучше на море не возить?))))а?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
так с кем ей ехать на море,если мужа нада оставить дома и ребёнка до трёх лет лучше на море не возить?))))а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так посчитай, сколько будет 3 минус 2)
SR
Не понимаю почему вы хотите обидеть родителей отказом? Потом отблагодарите их - заботой и любовью. Они же не тратят на вас последние деньги из под палки, они сами спланировали свой бюджет и выделили средства на то что бы сделать для вас что-то хорошее, что бы и вы, и их внук оздоровился. Надо принять с благодарностью.
Natali Fomenko
внесите хоть часть расходов и чувствуйте себя комфортно
Дикий Мужчина
Езжайте спокойно, еще успеете свои долги отдать - жизнь длинная. Главное не забывать про эти долги
Наталья Струкова
НЕТ! Не ехать! Вы взрослые люди! И отдыхайте так как хотите и где хотите...когда заработаете... А не как папа с мамой скажут... По возможности пусть возьмут с собой внука, за это действительно стоит быть благодарными...
Анна
Если отношения у вас (семьи) с родителями хорошие, если они себя этой поездкой не обделяют и если муж не чувствует себя "ущербным" - обязательно поезжайте! Родители дают то, что хотят и могут - на то они и родители.
Ольга
Автор, конечно, поезжайте ! Это же родители, а не чужие люди ! Родители помогают молодым- это отлично ! Потом, в старости вы им будете помогать.
karinakate
Езжайте, потом родители будут на пенсии, вы их повезёте.
Наталья К
всё нормально..езжайте и отдыхайте ..родители могут позволить оплатить вам отдых..тем более идет за подарок к годовщине свадьбы..разбогатеете и сделаете ответный подарок на их годовщину..проблемы не вижу..
a l
Стоит. Столько моментов "за". И лишь одно "но".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем