Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители зовут на море..

Всем привет. Мне 22, ребенку почти 2 года, сижу с ним в декрете. Муж работает, его зарплаты хватает на все необходимые расходы, иногда погулять с ребёнком, ну и остается несколько тысяч на всякий случай. В общем, не бедствуем, но и накопить много не получается. Мои родители в сентябре зовут нас всей семьей на море, естественно, оплачивают всё полностью они. Я, да и мой муж ни разу на море не были, поэтому очень хотелось бы съездить, но стоит это все не дёшево и ехать за счет родителей мне не комфортно. Они сразу сказали, что денег отдавать не надо, да мы бы и не смогли отдать такую сумму. Вот думаю теперь, с одной стороны безумно хочется отдохнуть, но с другой неудобно перед родителями. Как вы думаете, стоит ли ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Олеся В.
Если вашему мужу комфортна будет эта ситуация(финансово), то почему нет. Договоритесь, что это подарок вам на праздник какой-нибудь. Я представляю как хочется на море после 2-годового сидения дома...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если вашему мужу комфортна будет эта ситуация(финансово), то почему нет. Договоритесь, что это подарок вам на праздник какой-нибудь. Я представляю как хочется на море после 2-годового сидения дома...
СсылкаПожаловаться
Они хотят сделать подарок на годовщину свадьбы
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Они хотят сделать подарок на годовщину свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родители себе это легко могут позволить, то вперед! Такая подзарядка на следующий год! Особенно если не были ни разу. И с мужем сможете побыть... днем на экскурсию, а вечером уложите ребенка спать, возьмете вина и будете сидеть на пляже вечером, пить вино, разговаривать, обниматься и слушать шум волн...романтика)))))
МаксимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если родители себе это легко могут позволить, то вперед! Такая подзарядка на следующий год! Особенно если не были ни разу. И с мужем сможете побыть... днем на экскурсию, а вечером уложите ребенка спать, возьмете вина и будете сидеть на пляже вечером, пить вино, разговаривать, обниматься и слушать шум волн...романтика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк как Вы мечтаете))С огоньком!)))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Эк как Вы мечтаете))С огоньком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите)) Скорей бы на море))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
И не говорите)) Скорей бы на море))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже понравилась визуализация))?
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Тоже понравилась визуализация))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага)) Сижу теперь на работе и визуализирую, вместо того, чтобы делами заняться))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ага)) Сижу теперь на работе и визуализирую, вместо того, чтобы делами заняться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нафиг ту работу, которая мешает шуму волн..Хотя бы и в нашей голове))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Нафиг ту работу, которая мешает шуму волн..Хотя бы и в нашей голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо потерпеть еще 10 дней и все будет))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо потерпеть еще 10 дней и все будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не)Я в бархатный))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Не)Я в бархатный))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне в бархатный холодновато))
Олеся В.В ответ на Максим
Максим
Эк как Вы мечтаете))С огоньком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не мечтаю, я визуализирую)))
МаксимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я не мечтаю, я визуализирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас получилось,я даже чаек услышал))))
Олеся В.В ответ на Максим
Максим
У Вас получилось,я даже чаек услышал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я слегка сгорела, в следующий раз не буду аккуратней под солнышком сидеть)))
Татьяна АлександроваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если родители себе это легко могут позволить, то вперед! Такая подзарядка на следующий год! Особенно если не были ни разу. И с мужем сможете побыть... днем на экскурсию, а вечером уложите ребенка спать, возьмете вина и будете сидеть на пляже вечером, пить вино, разговаривать, обниматься и слушать шум волн...романтика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отблагодарить нужно обязательно.Форма благодарности может быть разной.Иногда простое "спасибо" без попрёков и указаний на то,что не так держали ребёнка,не тем угостили,не то средство использовали для мытья внука или внучки,не так посмотрели,не то сказали.Отсутствие постоянного контроля за бабушкой-дедушкой,обучение ребёнка рассказывать мамочке,во что бабушка одела,чем накормила,что говорила,повышала ли голос,соблюдала ли строго наказы мамочки? Мне было бы этого достаточно.Автор,Вы готовы не учинять тотальную слежку,контроль за своими родителями?Не проверять их мобильные,не шантажировать их фразой " что не по-моему,не увидите внука"? Вы готовы доверить Вашего! ребёнка своим родителям,своей маме,не свекрови?
Татьяна Александрова
Отблагодарить нужно обязательно.Форма благодарности может быть разной.Иногда простое "спасибо" без попрёков и указаний на то,что не так держали ребёнка,не тем угостили,не то средство использовали для мытья внука или внучки,не так посмотрели,не то сказали.Отсутствие постоянного контроля за бабушкой-дедушкой,обучение ребёнка рассказывать мамочке,во что бабушка одела,чем накормила,что говорила,повышала ли голос,соблюдала ли строго наказы мамочки? Мне было бы этого достаточно.Автор,Вы готовы не учинять тотальную слежку,контроль за своими родителями?Не проверять их мобильные,не шантажировать их фразой " что не по-моему,не увидите внука"? Вы готовы доверить Вашего! ребёнка своим родителям,своей маме,не свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, ребенок будет все же с нами большую часть времени, но естественно к родителям полное доверие.
Змейка
муж может перетерпеть и пока сам не заработает - на море не ездить...а отпустить Вас и ребенка.
Tatjana MiosgaВ ответ на Змейка
Змейка
муж может перетерпеть и пока сам не заработает - на море не ездить...а отпустить Вас и ребенка.
СсылкаПожаловаться
На годовщину свадьбы? Хорошая годовщина, без мужа! Я бы без своего мужа никуда не ездила.
Иванова
мы бы рванули. да никто не зовет(
Злючий тролятина
ехайте канечна))) родители рады будут доченьку свою с внучкой побаловать а мужик в это время на море оторвётся,заведёт там курортный роман с богатой молодой без прицепа сногсшибательной девицей с которой после и сбежит от тёщи на личную яхту этой девицы а после вообще с неё поженится и будет жить как у бога за пазухой )))а не пахать где то там чтоб подсчитывать копейки -то,что остаётся после его зарплаты после таво как его любимая жёнушка всё потратит за пару дней)))
Silver Blue For youВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
ехайте канечна))) родители рады будут доченьку свою с внучкой побаловать а мужик в это время на море оторвётся,заведёт там курортный роман с богатой молодой без прицепа сногсшибательной девицей с которой после и сбежит от тёщи на личную яхту этой девицы а после вообще с неё поженится и будет жить как у бога за пазухой )))а не пахать где то там чтоб подсчитывать копейки -то,что остаётся после его зарплаты после таво как его любимая жёнушка всё потратит за пару дней)))
СсылкаПожаловаться
Нищие любят богатых, а богатые - надежных))
Злючий тролятина
ехайте канечна))) родители рады будут доченьку свою с внучкой побаловать а мужик в это время на море оторвётся,заведёт там курортный роман с богатой молодой без прицепа сногсшибательной девицей с которой после и сбежит от тёщи на личную яхту этой девицы а после вообще с неё поженится и будет жить как у бога за пазухой )))а не пахать где то там чтоб подсчитывать копейки -то,что остаётся после его зарплаты после таво как его любимая жёнушка всё потратит за пару дней)))
СсылкаПожаловаться
с чего вдруг такие выводы?))))
Злючий тролятинаВ ответ на Катя
Катя
с чего вдруг такие выводы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё не видно что ли?)))) это нада же так унизить и дочку свою и зятя,чтоб прямым текстом дать им понять что она вышла замуж за неудачника а он нищиброд так уж и быть может пожить на море за их счёт)))) бежать мужику нада ,разводиться,искать себе другую жену)))
Злючий тролятина
а чё не видно что ли?)))) это нада же так унизить и дочку свою и зятя,чтоб прямым текстом дать им понять что она вышла замуж за неудачника а он нищиброд так уж и быть может пожить на море за их счёт)))) бежать мужику нада ,разводиться,искать себе другую жену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу логики....
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
читать я умею... можете не сомневаться.... вот только мне не ясно, с чего вдруг столько злобы у вас... и то что вы пишите ничто иное, как ваша "надумка" ситуации... ну это мое мнение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем