Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родителям не болеющих детей

Хотелось бы услышать как родители редко вошедших детей их воспитывают, или закаляют. В августе ребенок пошел в садик, и за все время мы ходили 5 недель. И еще младшего заряжает. А в группе остальные 18человек спокойно ходят, болеют моя и еще одна девочка. Вопрос, родители не болеющих детей, как вы это делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да - сад просто нужен - на ём тренируется иммунная система
MilenaВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
да - сад просто нужен - на ём тренируется иммунная система
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но только если без побочек тренируется, если есть побочки- то для организма- это больше вред, чем польза.
Evgenia SemenovВ ответ на Milena
Milena
Да, но только если без побочек тренируется, если есть побочки- то для организма- это больше вред, чем польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вот...мы решили что наш лет до 4-5 в дет сад ходить не будет. Как посмотрим что племянник (2 года) два дня ходит-3 недели болеет... потом опять 2 через 3 недели...нафиг надо..благо возможность есть дома оставить...
Nobody's wife
на дети иди спроси.
я тож почитаю.
Бегущая Строка
пока иммунитет не выработается так и будет болеть. полгода-год, потом меньше.
Юлия Гм
Это надо пережить,полгода минимум.
Екатерина Первая
они такие родились, зато сейчас аллергия в 26 лет
Движение в передВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
они такие родились, зато сейчас аллергия в 26 лет
СсылкаПожаловаться
Уже с рождения и первого года жизни аллергия на что угодно. Когда сама в школе училась, у нас на два класса не было ни одного аллергика или астматика с флаконом в руках. Все посещали физру, ели одно и тоже в столовке, никто отдельно не питался. Сейчас же просто кошмар какой-то - у наших знакомых, например, трое детей и все! трое аллергики, причем, каждый на разное. И дело не в экологии, тут явно что-то более глобальное..
Marina BurduninaВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Уже с рождения и первого года жизни аллергия на что угодно. Когда сама в школе училась, у нас на два класса не было ни одного аллергика или астматика с флаконом в руках. Все посещали физру, ели одно и тоже в столовке, никто отдельно не питался. Сейчас же просто кошмар какой-то - у наших знакомых, например, трое детей и все! трое аллергики, причем, каждый на разное. И дело не в экологии, тут явно что-то более глобальное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что может быть более глобальное, чем экология?)
Движение в передВ ответ на Marina Burdunina
Marina Burdunina
Что может быть более глобальное, чем экология?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экология мне кажется маловероятной причиной, потому что аллергики-астматики появились даже в деревнях, где ни заводов, ни проч химии нет в принципе, и питание там натуральное и эко чистое.
Глобальное - честно, не знаю. но могу лишь предполагать, просто не хочется устраивать скандал на форуме.
Ангел.. на метлеВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Экология мне кажется маловероятной причиной, потому что аллергики-астматики появились даже в деревнях, где ни заводов, ни проч химии нет в принципе, и питание там натуральное и эко чистое.
Глобальное - честно, не знаю. но могу лишь предполагать, просто не хочется устраивать скандал на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каких деревнях питание натуральное?


Один из ядов - продуктов горения пластика обнаруживается в ПЕЧЕНИ ПИНГВИНОВ!
Уж до деревни в любом случае достанет)))) до любой))))
Iris
Прежде чем рожать, надо было грамоте научиться. Интеллект передается детям от матери. А Вы своим, что передали? "Заряжает", "редко вошедших"?
Мартышка в шляпеВ ответ на Iris
Iris
Прежде чем рожать, надо было грамоте научиться. Интеллект передается детям от матери. А Вы своим, что передали? "Заряжает", "редко вошедших"?
СсылкаПожаловаться
про Т9 когда нибудь слышали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие диагнозы... Страна нуждается в полноценных гражданах, а здешние завсегдатаи двух слов не могут написать без "опечаток" и ошибок. При этом активно клепают себе подобных.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Прежде чем рожать, надо было грамоте научиться. Интеллект передается детям от матери. А Вы своим, что передали? "Заряжает", "редко вошедших"?
СсылкаПожаловаться
При чем тут интеллект, я про болезни спрашиваю. А ты сама тупая про т9 слышала?
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут интеллект, я про болезни спрашиваю. А ты сама тупая про т9 слышала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимание, сдесь много полноценных граждан
VladlenalexВ ответ на Iris
Iris
Прежде чем рожать, надо было грамоте научиться. Интеллект передается детям от матери. А Вы своим, что передали? "Заряжает", "редко вошедших"?
СсылкаПожаловаться
Да прекратите вы цепляться, грамотеи! Не нравятся опечатки, плывите мимо...
Автор, мало времени прошло, потерпите. Мой год болел. Не хочу пугать, но лучше быть готовыми, второй на подходе.
Мартышка в шляпе
Ежегодно море помогает, но первый год в саду всегда сложный.
А.С Торт
А сами то часто болеете ?
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
А сами то часто болеете ?
СсылкаПожаловаться
Нет, редко, последний раз болела в сентябре 2015 года, но в этом году с ними переболела 2 раза уже.
Ника Н.
Наша болеет уже 1.5 года. Сами все в напряге находимся.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем