Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родителькая власть.

Сегодня в офисе наши дамы чуть не подрались, рассудите, пожалуйста. У одной 17-ти летний сын в институте попал в компанию алкашей и нариков, и мама его тащила из этой компании всеми законными и не совсем законными методами. За год угробила кучу нервов и денег, перевела сына в другой ВУЗ, поменяла район, жестко убрала с его пути всех горе-друзей, но цели добилась. У другой сын после первого курса нашел себе на курорте такую даму, что родители взвыли: 21 год, из многодетной и сильно пьющей семьи с ребенком неизвестно от кого, которого она родила в 16 лет и была лишена родительских прав, без образования и жилья, но очень-очень хорошенькая. И тут родители встали дыбом, но девицу выдрали, как больной зуб. Так вот, то что родители первого правы – согласились почти все, а по поводу второго - мнения разделились. А как Вы думаете: имеют ли право родители так поступать?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1058
Олька...Я
Если девушка такая неблагополучная,то как она на курорте оказалась?
Во втором случае считаю неправы, это лишь версия мамы мальчика, может девочка не такая уж плохая, а преподнести можно по разному
МирандолинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если девушка такая неблагополучная,то как она на курорте оказалась?
Во втором случае считаю неправы, это лишь версия мамы мальчика, может девочка не такая уж плохая, а преподнести можно по разному
СсылкаПожаловаться
Она живет около этого курортного города.
Олька...ЯВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Она живет около этого курортного города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть далеко от семьи мальчика живет.Интересно как они всю ее подноготную узнали?
Может девченка хлебнула горя и была бы хорошей тихой спутницей мальчику...
От бы он сейчас нашел себе оторву, чтоб родители огребли и поняли .что нечего раньше лезть было
МирандолинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
то есть далеко от семьи мальчика живет.Интересно как они всю ее подноготную узнали?
Может девченка хлебнула горя и была бы хорошей тихой спутницей мальчику...
От бы он сейчас нашел себе оторву, чтоб родители огребли и поняли .что нечего раньше лезть было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно это мама первого парня и говорила маме второго. Практически Вашими словами. Семья парня живет в Москве.
Натка НаткаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот именно это мама первого парня и говорила маме второго. Практически Вашими словами. Семья парня живет в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оп-ля, тоды понятно. От одного родила, не получилось, ребенка за борт. А тут москвич подвизался! Хороших девочек, даже случайно родивших в 16 лет, родительских прав не лишают. Они, как правило, примерные матери-одиночки. А из взрослого ..овна не сделать пули, к сожалению, тем более воспитанного в неблагополучной семье и унаследовавшего соответствующие гены. Мало кто похож на жертвенную спасительницу мать Терезу. Но у той, кажись, небыло своих детей.
Кот ВаськаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Она живет около этого курортного города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут родители? Если человек собрался жениться- значит он самодостаточен, и сам за себя решает. Если же нет- жениться ему рано.
SherfikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А при чём тут родители? Если человек собрался жениться- значит он самодостаточен, и сам за себя решает. Если же нет- жениться ему рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, Котяра, здесь с тобой согласна.
Раз собрался жениться - сам себя обеспечивает и готов обеспечивать свою семью, а не на мамкиной шее висеть.
Администратор В.О.В ответ на Кот Васька
Кот Васька
А при чём тут родители? Если человек собрался жениться- значит он самодостаточен, и сам за себя решает. Если же нет- жениться ему рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын несколько лет назад тоже привел девочку из многодетной семьи,я не стала ему мешать!В результате сам через полгода все понял и они разбежались!
Администратор В.О.
Мой сын несколько лет назад тоже привел девочку из многодетной семьи,я не стала ему мешать!В результате сам через полгода все понял и они разбежались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой сын несколько лет назад тоже привел девочку из многодетной семьи,я не стала ему мешать!В результате сам через полгода все понял и они разбежались!

А что многодетная семья-это ярлык неблагополучия? Я просто,чтобы знать на будущее,когда девиц своих буду замуж выдавать.. То-есть их могут "завернуть",если у их избранников будут мамы с подобными мнениями?
Администратор В.О.В ответ на TULUZA
TULUZA
Мой сын несколько лет назад тоже привел девочку из многодетной семьи,я не стала ему мешать!В результате сам через полгода все понял и они разбежались!

А что многодетная семья-это ярлык неблагополучия? Я просто,чтобы знать на будущее,когда девиц своих буду замуж выдавать.. То-есть их могут "завернуть",если у их избранников будут мамы с подобными мнениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря,как эту девочку в семье воспитали!У меня два сына,один женат,невестка тоже из многодетной семьи!
Администратор В.О.
Смотря,как эту девочку в семье воспитали!У меня два сына,один женат,невестка тоже из многодетной семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря,как эту девочку в семье воспитали!У меня два сына,один женат,невестка тоже из многодетной семьи!
Нет,вот меня лично очень задевают подобные мнения..Я одна у родителей,но у меня самой многодетная семья,так вот я в своих детей вкладываю гораздо больше,чем какая-либо немногодетная мамуля. Просто-это как "негр-белый",честное слово, рассизм какой-то,то там то тут бытует,что если многодетная семья,то дети плохо воспитаны и не полноценны..
Администратор В.О.В ответ на TULUZA
TULUZA
Смотря,как эту девочку в семье воспитали!У меня два сына,один женат,невестка тоже из многодетной семьи!
Нет,вот меня лично очень задевают подобные мнения..Я одна у родителей,но у меня самой многодетная семья,так вот я в своих детей вкладываю гораздо больше,чем какая-либо немногодетная мамуля. Просто-это как "негр-белый",честное слово, рассизм какой-то,то там то тут бытует,что если многодетная семья,то дети плохо воспитаны и не полноценны..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря,как эту девочку в семье воспитали!У меня два сына,один женат,невестка тоже из многодетной семьи!
Нет,вот меня лично очень задевают подобные мнения..Я одна у родителей,но у меня самой многодетная семья,так вот я в своих детей вкладываю гораздо больше,чем какая-либо немногодетная мамуля. Просто-это как "негр-белый",честное слово, рассизм какой-то,то там то тут бытует,что если многодетная семья,то дети плохо воспитаны и не полноценны..


Возможно,что это-стереотип,но я сделала выводы уже при первой встрече!Но не стала мешать сыну,пусть сам все поймет,так и получилось!Жаль,что мы не всегда прислушиваемся к советам старших,и хорошо,что все закончилось еще до брака и без детей!
Администратор В.О.
Смотря,как эту девочку в семье воспитали!У меня два сына,один женат,невестка тоже из многодетной семьи!
Нет,вот меня лично очень задевают подобные мнения..Я одна у родителей,но у меня самой многодетная семья,так вот я в своих детей вкладываю гораздо больше,чем какая-либо немногодетная мамуля. Просто-это как "негр-белый",честное слово, рассизм какой-то,то там то тут бытует,что если многодетная семья,то дети плохо воспитаны и не полноценны..


Возможно,что это-стереотип,но я сделала выводы уже при первой встрече!Но не стала мешать сыну,пусть сам все поймет,так и получилось!Жаль,что мы не всегда прислушиваемся к советам старших,и хорошо,что все закончилось еще до брака и без детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря,как эту девочку в семье воспитали!У меня два сына,один женат,невестка тоже из многодетной семьи!
Нет,вот меня лично очень задевают подобные мнения..Я одна у родителей,но у меня самой многодетная семья,так вот я в своих детей вкладываю гораздо больше,чем какая-либо немногодетная мамуля. Просто-это как "негр-белый",честное слово, рассизм какой-то,то там то тут бытует,что если многодетная семья,то дети плохо воспитаны и не полноценны..


Возможно,что это-стереотип,но я сделала выводы уже при первой встрече!Но не стала мешать сыну,пусть сам все поймет,так и получилось!Жаль,что мы не всегда прислушиваемся к советам старших,и хорошо,что все закончилось еще до брака и без детей!

Простите,не на ту кнопку нажала.. "Пожаловалась.. Ваше мнение понятно.
ОльгаВ ответ на TULUZA
TULUZA
Мой сын несколько лет назад тоже привел девочку из многодетной семьи,я не стала ему мешать!В результате сам через полгода все понял и они разбежались!

А что многодетная семья-это ярлык неблагополучия? Я просто,чтобы знать на будущее,когда девиц своих буду замуж выдавать.. То-есть их могут "завернуть",если у их избранников будут мамы с подобными мнениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне наоборот всегда казалось,что многодетная семья-это замечательное воспитание.Это прививание детям заботы о близком,ответственности, что девочки в такой семье растут завидными невестами,хозяйками, а мальчики прекрасными мужьями...Что в таких семьях присутствует ЛАД, любовь,тепло,там аура хорошая....Ну,во всяком случае я вижу многодетную семью именно такой. И мне было бы очень приятно,если б мой сын невесту выбрал именно из такой семьи.
мерри печенюшкинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А при чём тут родители? Если человек собрался жениться- значит он самодостаточен, и сам за себя решает. Если же нет- жениться ему рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здароф,котяра.
я тоже так решила судьбу сына.Женился-
будь и мужем ну и уже отцом))
Кот ВаськаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
здароф,котяра.
я тоже так решила судьбу сына.Женился-
будь и мужем ну и уже отцом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Мы с женой немного подумали, присмотрелись.. И расписались.. Через 17 лет)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Привет! Мы с женой немного подумали, присмотрелись.. И расписались.. Через 17 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пляяяяяяяя..мне ещё 3 года до законки ждать((((((
счастливчикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если девушка такая неблагополучная,то как она на курорте оказалась?
Во втором случае считаю неправы, это лишь версия мамы мальчика, может девочка не такая уж плохая, а преподнести можно по разному
СсылкаПожаловаться
В общем..плюсуюсь..
У свекровей все голодранки..
МирандолинаВ ответ на счастливчик
счастливчик
В общем..плюсуюсь..
У свекровей все голодранки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда, свое сокровище ПРЫНЦ.
Олька...ЯВ ответ на счастливчик
счастливчик
В общем..плюсуюсь..
У свекровей все голодранки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо, приветик)) конечно почти всегда у невесток руки не оттуда и семья нетакая и она сыночка заездила)))классика
счастливчикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
оо, приветик)) конечно почти всегда у невесток руки не оттуда и семья нетакая и она сыночка заездила)))классика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик)) лет через надцать стану свекровью)) отыграюсь за нас всех))))))))
Олька...ЯВ ответ на счастливчик
счастливчик
приветик)) лет через надцать стану свекровью)) отыграюсь за нас всех))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может не надо? )))
счастливчикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а может не надо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подумаю)))
Тетя МотяВ ответ на счастливчик
счастливчик
приветик)) лет через надцать стану свекровью)) отыграюсь за нас всех))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не боитесь огрести по полной? Сейчас ведь девки бойкие пошли, а еще попозже так рыкнут, что пойдут клочки по закоулочкам.
счастливчикВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А не боитесь огрести по полной? Сейчас ведь девки бойкие пошли, а еще попозже так рыкнут, что пойдут клочки по закоулочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыгы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем