Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 14:46, Главная форумов

Родительская помощь молодой семье

Имеют ли право родители подарившие квартиру и оплатившие ремонт с мебелью выбирать все по своему усмотрению? Знакомые выдали замуж дочь и на ее возмущение что не понравилась мебель и прочее, заявили: "Когда будешь тратить свои деньги и тогда выбирай что захочешь"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
288
ZaraZa
Правильно.
СсылкаПожаловаться
сволочь
глупость. зачем делать медвежью услугу. если им не нравится ,то жить будет дискомфортно. а переделывать денег нет. уж если помогать, то в удовольствие детям или совсем не нужно
СсылкаПожаловаться
сволочь
глупость. зачем делать медвежью услугу. если им не нравится ,то жить будет дискомфортно. а переделывать денег нет. уж если помогать, то в удовольствие детям или совсем не нужно
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
согласна! раз все по своему усмотрению выбирают - пусть сами в этой квартире живут... даже комната в общежитии, обставленная по своему вкусу кажется роднее, чем своя квартира, обставленная по указке
СсылкаПожаловаться
Аленка
согласна! раз все по своему усмотрению выбирают - пусть сами в этой квартире живут... даже комната в общежитии, обставленная по своему вкусу кажется роднее, чем своя квартира, обставленная по указке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ... Верно....
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, в нормальных семьях, если дарят что-то ребенку, обсуждают, нравится ему это или нет
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит они покупали все для себя, а молодых пустили просто пожить в Своей второй квартире))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит они покупали все для себя, а молодых пустили просто пожить в Своей второй квартире))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
похоже, что так
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как-то именно так и выглядит со слов автора. может, просто дочери запудрили мозги, а сами все документы на себя оформили.
СсылкаПожаловаться
Лисица
как-то именно так и выглядит со слов автора. может, просто дочери запудрили мозги, а сами все документы на себя оформили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не пудрили, сказали просто поди - живите, вот вам ключи, а дети почему то решили, что это ИХ собственность)))
СсылкаПожаловаться
Черри
это тирания самая настоящая.
СсылкаПожаловаться
Черри
это тирания самая настоящая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тирания или нет, но у родителей девушки советское воспитание: кто платежеспособен тот и прав
СсылкаПожаловаться
Poganka
Тирания или нет, но у родителей девушки советское воспитание: кто платежеспособен тот и прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вполне возможно тогда, что и вырастили они тепличный цветочек, несамостоятельный и не приспособленный к жизни. Пусть радуется тогда тому, что дают. Хотя по мне лично - лучше самой заработать, но именно на то, что Я хочу, а не что мне навязывают.
СсылкаПожаловаться
Черри
ну, вполне возможно тогда, что и вырастили они тепличный цветочек, несамостоятельный и не приспособленный к жизни. Пусть радуется тогда тому, что дают. Хотя по мне лично - лучше самой заработать, но именно на то, что Я хочу, а не что мне навязывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Девушка на втором курсе учится, подрабатывает, но ипотечный кредит молодая семья не потянет. Теперь два поколения грызутся: родители упрекают "Вот, вырастили, для тебя все, а ты неблагодарная дочь", дочка тоже ощетинилась: "Нафиг такая помощь, если я в своей квартире не хозяйка"
СсылкаПожаловаться
Poganka
Девушка на втором курсе учится, подрабатывает, но ипотечный кредит молодая семья не потянет. Теперь два поколения грызутся: родители упрекают "Вот, вырастили, для тебя все, а ты неблагодарная дочь", дочка тоже ощетинилась: "Нафиг такая помощь, если я в своей квартире не хозяйка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит выход один - не принимать такую помощь )
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Poganka
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочь права
СсылкаПожаловаться
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дочке не нравится-пусть съезжает, снимает и живет как хочет.
Будьте добры скинуть телефончик родителей. Обещаю быть благодарной дочерью))))
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Poganka
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей подруге так родители свадьбу делали.
Молодые хотели фотосессию, а
ее отец (который больше всего оплатил, но и всех своих друзей
поприглашал) заявил, что мол негоже гостям молодых ждать, и "выделил" им
всего лишь 30 мин на фотосессию. А на все возмущения (мол, свадьба, раз
в жизни и т.д.) заявил, что он платит, так что он и диктует условия.
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Извините, конечно, но это идиотизм...
Если любишь своего ребенка никогда так не поступишь.
СсылкаПожаловаться
Алёна Коншина
Извините, конечно, но это идиотизм...
Если любишь своего ребенка никогда так не поступишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дело не в том, любишь или нет, а в понтах перед друзьями.. Отец той девушки очень авторитарный, и свадьбу он делал именно такую, чтоб перед друзьями покрасоваться, ибо молодым и гостей столько и размаха такого вовсе не нужно было.
СсылкаПожаловаться
Volha
А дело не в том, любишь или нет, а в понтах перед друзьями.. Отец той девушки очень авторитарный, и свадьбу он делал именно такую, чтоб перед друзьями покрасоваться, ибо молодым и гостей столько и размаха такого вовсе не нужно было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ААА.. Типа, у самого такого не было..
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я недавно на тему свадьбы смотрела фильм из любительских съемок. Называется фильм "горько" - вот из этого разряда опера.
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
по сути верно-заработай и гуляй как хочешь и с кем хочешь
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Жесть папаша!..
СсылкаПожаловаться
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю родители просто захотели вариант подешевле или со скидками. А у девахи губа не дура-в смысле вкус есть. И она не хочет себе в квартиру дешевый гроб...
СсылкаПожаловаться
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас у всех советское воспитание
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru