Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОДИТЕЛЬСКАЯ ВЛАСТЬ НЕ ПОМОГЛА

Вот почитала про власть родительскую, и подумалось- какие тут все жалестные, толерантные- кудыж, чи не нафиг! Родственник мой- хороший парень, из приличной семьи,приехал служить в Подмосковье, опосля военного училища. На танцульках признакомился с девушкой- тож ничего такая- хорошенькая. Мама-папа есть, ребёнок от первого "брака" в наличии, ну его родители упирались как могли, тем не менее- " Женюсь и точка!" Женился, девочку удочерил, и понеслась манда по дискотекам... Родили мальчика, жить бы , да поживать, да тут девицу как подменили- " куда хочу хожу, что хочу ворочу", прощал ей от большой любви её задвиги. Карочи, нашла она себе мужичка из бандосов- крутышек ( дело было в начале 2000-х) и решила- а нахрен ей упёрся военный, которому зарплату платят через раз? В итоге- бандоса потом подстрелили на разборке, пошла дальше гулять, ну а наш красавЕц остался счастливым плательщиком алиментов на двоих детей , она ещё третьего пыталась на него повесить- не получилось, и долго потом ещё не женился, от предыдущего брака икота мучила... А вмешались бы родители по полной, без соплей и слюней, глядишь и жизнь бы удалась у парня.
Ёшкина Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
незабудка
я тоже за вмешательство!
Дикий МёдВ ответ на незабудка
незабудка
я тоже за вмешательство!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь .
незабудкаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Плюсуюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в молодости не было таких глобальных проблем,но мелких было много...Так вот если бы мама вмешалась,то не было бы моих ошибок,я к ней прислушивалась,но мама занимала всегда позицию невмешательства,считая меня более-менее взрослой))Хоть и благодарна ей,но в некоторых ситуациях нужно было принять непосредственное участие...Поэтому сейчас всегда корректирую направление мыслей своей дочери.Очень надеюсь,что она и дальше будет ко мне прислушиваться.
Влюбленная в жизньВ ответ на незабудка
незабудка
У меня в молодости не было таких глобальных проблем,но мелких было много...Так вот если бы мама вмешалась,то не было бы моих ошибок,я к ней прислушивалась,но мама занимала всегда позицию невмешательства,считая меня более-менее взрослой))Хоть и благодарна ей,но в некоторых ситуациях нужно было принять непосредственное участие...Поэтому сейчас всегда корректирую направление мыслей своей дочери.Очень надеюсь,что она и дальше будет ко мне прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мои не вмешивались. я и так была разумная, глупостей не делала. когда уехала к будущему мужу жить, боялась они возмущаться будут, а потом еще и свадьбу из за смерти свекора отложить пришлось. Боялась родители будут расстроены мол никакой у меня перспективы. Но чтоб там они не думали, они выбрали политику молчания. и потом у нас все наладилось. они рады
незабудкаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а мои не вмешивались. я и так была разумная, глупостей не делала. когда уехала к будущему мужу жить, боялась они возмущаться будут, а потом еще и свадьбу из за смерти свекора отложить пришлось. Боялась родители будут расстроены мол никакой у меня перспективы. Но чтоб там они не думали, они выбрали политику молчания. и потом у нас все наладилось. они рады
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и моя не вмешивалась,хоть и не всегда была довольна...но кое-где поднажать надо было.Сегодня я в этом уверена.
Влюбленная в жизньВ ответ на незабудка
незабудка
Так и моя не вмешивалась,хоть и не всегда была довольна...но кое-где поднажать надо было.Сегодня я в этом уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои помогали скорей советами, мол сделаешь так - получишь это, а тут сама решай
незабудкаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
мои помогали скорей советами, мол сделаешь так - получишь это, а тут сама решай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мам тоже советами учавствовала,но я же больше знала!))Хоть и не дура была (я)),но не всегда принимала правильные решения.
ДжолиВ ответ на незабудка
незабудка
я тоже за вмешательство!
СсылкаПожаловаться
я тоже за вмешательство! - воистину. У меня ваще будет как в купеческой среде - аз есмь родитель, значит, царь и бог)))
незабудкаВ ответ на Джоли
Джоли
я тоже за вмешательство! - воистину. У меня ваще будет как в купеческой среде - аз есмь родитель, значит, царь и бог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!и если что,минимум-ложкой по лбу!!!))Максимум-я тебя породил..))А если серьёзно-на самотёк пускать ничего нельзя!Тотальный контроль!время сейчас тем более такое...
Вторая тень!
Тады бы он не получил этого опыта и все равно напоролся на кого-нить еще))))) Че ж вечно к нему приставленными быть в купе с мудрым родительским советом?! Или как? Не понимаю... Нельзя, ну нельзя собственные мозги вложить в чужую головушку, ни у кого еще не выходило...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Тады бы он не получил этого опыта и все равно напоролся на кого-нить еще))))) Че ж вечно к нему приставленными быть в купе с мудрым родительским советом?! Или как? Не понимаю... Нельзя, ну нельзя собственные мозги вложить в чужую головушку, ни у кого еще не выходило...
СсылкаПожаловаться
да ну тя! вот чё я присала, старалася, коль ты всё до меня уже высказала! :(
КАМА*В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Тады бы он не получил этого опыта и все равно напоролся на кого-нить еще))))) Че ж вечно к нему приставленными быть в купе с мудрым родительским советом?! Или как? Не понимаю... Нельзя, ну нельзя собственные мозги вложить в чужую головушку, ни у кого еще не выходило...
СсылкаПожаловаться
+++
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ёптвмклроати! мозХа нет - родительский не вложишь! может ещё б похлеще делов наворотил и не того бандоса, а его где нить "поклали" бы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ёптвмклроати! мозХа нет - родительский не вложишь! может ещё б похлеще делов наворотил и не того бандоса, а его где нить "поклали" бы
СсылкаПожаловаться
Учу наизусть. Память уже не та!!!)))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
кому то дать по жувать хочешь дать? ад?
Горчица Горчичная
так ум то с годами приходит....только не могу понять,а что могли родители ему сделать,чтобы он не женился на ней?
Горчица Горчичная
так ум то с годами приходит....только не могу понять,а что могли родители ему сделать,чтобы он не женился на ней?
СсылкаПожаловаться
так это..жену толковую найти! ))) Им то виднее...)
Горчица Горчичная
так ум то с годами приходит....только не могу понять,а что могли родители ему сделать,чтобы он не женился на ней?
СсылкаПожаловаться
В Чечню там перевод его оформить, или в Дагестан... Военный же.
Горчица ГорчичнаяВ ответ на Жужа
Жужа
В Чечню там перевод его оформить, или в Дагестан... Военный же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,чтоб там убили
Горчица Горчичная
ага,чтоб там убили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что на роду написано. на гражданке тоже гибнут . В ДТП так раз в 10 больше, чем в Афгане за то же время.
Ёшкина КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
В Чечню там перевод его оформить, или в Дагестан... Военный же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Чечню там перевод его оформить, или в Дагестан... Военный же. Ну это ты мать , мощно завернула!
ЖужаВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
В Чечню там перевод его оформить, или в Дагестан... Военный же. Ну это ты мать , мощно завернула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё уж там по мелочи вошкацца. Влиять так влиять.
Вторая тень!В ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
так ум то с годами приходит....только не могу понять,а что могли родители ему сделать,чтобы он не женился на ней?
СсылкаПожаловаться
Есть золотая фраза, не помню кто аффтор: "Мудрость она не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один!" ;)
Ёшкина КошкаВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
так ум то с годами приходит....только не могу понять,а что могли родители ему сделать,чтобы он не женился на ней?
СсылкаПожаловаться
так ум то с годами приходит....только не могу понять,а что могли родители ему сделать,чтобы он не женился на ней? Ложкой по лбу, как тут уже советовали, это по минимуму, а по большому счёту- запретить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем