Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительские чаты

Сегодня вывели из себя Родители в школьной группе - несколько родителей постоянно пред’являют претензии учителям . Все учителя виноваты, что дети не успевают по некоторым предметам. Никто не хочет спросить со своего ребёнка - как правило это Родители мальчиков. Почему никто не хочет начать с себя?
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
МегаБайт ЙожиГоff
а что это такое?
Юлиана
Угу, особенно мальчиков..
Vahmurka В ответ на Юлиана
Юлиана
Угу, особенно мальчиков..
СсылкаПожаловаться
В чем причина - не пойму
Юлиана В ответ на Vahmurka
Vahmurka
В чем причина - не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мальчиках, судя по вашей теме.
123В ответ на Юлиана
Юлиана
В мальчиках, судя по вашей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Bomber
В наше детство в 80-х родители вообще не парились, а сейчас учителя все с себя скидывают и писать и читать до школы научи, такого не было.
Vahmurka В ответ на Bomber
Bomber
В наше детство в 80-х родители вообще не парились, а сейчас учителя все с себя скидывают и писать и читать до школы научи, такого не было.
СсылкаПожаловаться
Ну так мы сейчас и живем в другое время. Сам в своего ребёнка не вложишь времени и денег - никому этотбольше не надо. Пора уже принять эту ситуацию
BomberВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну так мы сейчас и живем в другое время. Сам в своего ребёнка не вложишь времени и денег - никому этотбольше не надо. Пора уже принять эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все сами, то тогда в армии пусть не служат и налоги не платят.
СветланаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну так мы сейчас и живем в другое время. Сам в своего ребёнка не вложишь времени и денег - никому этотбольше не надо. Пора уже принять эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиговые у вас учителя....нам учитель говорит, что мы домашку должны только проверить, а не делать. я не педагог, я не умею объяснять учебный материал.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну так мы сейчас и живем в другое время. Сам в своего ребёнка не вложишь времени и денег - никому этотбольше не надо. Пора уже принять эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете в начальной школе нанимать репетитора? Но это же нонсенс. И да, я не обязана объяснять ребенку школьную программу. ибо за это учитель получает зп
Vahmurka В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Предлагаете в начальной школе нанимать репетитора? Но это же нонсенс. И да, я не обязана объяснять ребенку школьную программу. ибо за это учитель получает зп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас есть репетиторы с начальной школы, но не потому что ребёнок не успевает, а потому что хочу чтобы она языки знала хорошо, а не в рамках школьной программы
brueghelВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну так мы сейчас и живем в другое время. Сам в своего ребёнка не вложишь времени и денег - никому этотбольше не надо. Пора уже принять эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора принять ситуацию, что учителя никчемные??? Нормааально... А может нормально - это требовать качественное образование?
Зачем тогда школа официальная? Зачем требование официального аттестата? Если самому вкладываться - я лучше найму хорошего препода, который будет учить на дому. Или в частную школу отдам.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С секундомером что-то помню, а вот то что родители с детьми как сейчас носятся не помню. Все как-то сами, ответственнее как-то были, взрослели раньше. Я помню в 5 лет первый раз за хлебом уже ходил, сейчас это нонсенс.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут не спорю.
Крокодил ХуфуВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Раньше тоже было опасно, просто люди были непуганные -- статистика по детской смерстности и пропажам не афишировалась.
Татьяна МорозоваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня ходит сынок 5 с половиной, ну магазин 5 минут от дома, и дорогу переходить не надо.
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
У меня и сын и дочь есть
Holly
Вы что? Это же любимые сыночки. Они сами не виноваты.
Светлана Иванова
У нас тоже такие есть. Причём жалуется мама девочки, с которой никто сидеть не хочет, потому что болтает на уроке беспрерывно, все знают об этом кроме мамы
аноним
Почему вас прет от семьи? Что вас так привлекает в ней?
Vahmurka В ответ на аноним
аноним
Почему вас прет от семьи? Что вас так привлекает в ней?
СсылкаПожаловаться
Меня прет? Это где так заметно?
анонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Меня прет? Это где так заметно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень.Вы как будто что то ищете и ни можете найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем