Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительские собрания в школах и садиках.

Выскажите пожалуйста свое мнение по поводу родсобраниях и родителей, которые ВСЕГДА за сбор денег, на подарки причем не все праздники, и не просто подарки, а походы в салоны. Причем конфеты и цветы это уже не подарок, и типо ты такая бедная, что не можешь сдать деньги на подарок учителю и воспитателю. Про родителей, которые считают, что участие в жизни школы это их первостепенная задача в жизни. Походы на все праздники, отправка фото, видео на ватсап это так всем интересно, как будто ребенок сам не снимает, причем дети уже учатся в 5 кл. Меня всегда удивляет ущербное отношение к себе, ведь все мы работаем кто то начальник, кто то мастер,т.е кто то у кого то в подчинении и ведь нам не нравится когда нами командуют, либо нам дают поручения при чем мы заранее знаем, что так делать не надо, НО КОГДА касается  сборов в школах почему то,мы все подчиняемся безоговорочно. И ведь мало кто возмущается по поводу денег, даже если деньги на исходе идут занимают и  все тащят. Лично я сдаю деньги на день учителя , 8 марта и детям. Почему то некоторые считают что необходимо сдавать деньги на подарок учителю на новый год, ладно там кулек, ни фига надо подороже. Наверное многие так считают, но предпочитают не лезть.
ДобраяРомашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Анна Бортко
За понабегут, местные яжемамки с криками и визгами:) готовьтесь
ДобраяРомашкаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
За понабегут, местные яжемамки с криками и визгами:) готовьтесь
СсылкаПожаловаться
Я уже каску одела
Гермиона Грейнджер
я уже прибежала. всегда сдавала деньги, сама поднимала вопрос, что надо сделать для детей. если ждать, пока школа поменяет все окна, успеем закончить школу. а так в классе тепло, новые люстры. и классуха у нас была классная еще и от себя всегда приносила сувенир. если на собрании нас не было, звонила рк - что сколько и когда. если вы жадные или вам не повезло с учителями - соболезную. нашим грех было не подарить. 92 общага без репетиторов - это еще не лучшее достижение, одно из многих.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
Я уже каску одела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, вам с учителями не везет уже второе поколение. ибо каску вы Одели, а должны были НАдеть. отсюда и злоба на школу, от недоученности.
lil
А куда школа расходует средства , выделенные на замену окон, люстр, полов, парт?
ДобраяРомашка
У вас секса н
ДобраяРомашкаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
кстати, вам с учителями не везет уже второе поколение. ибо каску вы Одели, а должны были НАдеть. отсюда и злоба на школу, от недоученности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам заняться нечем, у вас уйма свободного времени я смотрю везде успеваете, и окна вставить, и люстры купить, и батареи менять. Прям мамаишак,или мамалошадь. На вас весь класс держится. Я рада. Дома зато в хлам все, и мужик злой.
Гермиона Грейнджер
туда же. сначала стеклят рекреации, коридоры, столовую, спортзал и т.д. сами понимаете, что здание будут стеклить не один го. поэтому мы договаривались с директором - одно окно оплачивает в нашем классе школа, одно - родители. так просто быстрее. обошлось примерно 700 с ученика. русским занимались в этом классе с 5 по 11. поэтому совсем не дорого. люстры меняли, чтобы было больше рожков, чтобы максимум света. у детей проблемы а глазами. полы и парты н етрогали. нас устраивало качество.
Гермиона Грейнджер
у вас с отвечает за поведение в любой ситуации? соболезную ...
ДобраяРомашка
вам заняться нечем, у вас уйма свободного времени я смотрю везде успеваете, и окна вставить, и люстры купить, и батареи менять. Прям мамаишак,или мамалошадь. На вас весь класс держится. Я рада. Дома зато в хлам все, и мужик злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот фантазия разыгралась. где я писала, что окнами и люстрами занималась? а про батареи и слова не было. я деньги сдавала, есть специальные люди, рк, они и организуют работу. так что спасибо большое им, на них весь класс держится. и на выпускном за наш рк был отдельный тост, все были благодарны этим людям. правда, в нашем классе жмотов не было. никто за 500 рублей не давился
Гермиона Грейнджер
вот фантазия разыгралась. где я писала, что окнами и люстрами занималась? а про батареи и слова не было. я деньги сдавала, есть специальные люди, рк, они и организуют работу. так что спасибо большое им, на них весь класс держится. и на выпускном за наш рк был отдельный тост, все были благодарны этим людям. правда, в нашем классе жмотов не было. никто за 500 рублей не давился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ждать, пока школа поменяет все окна, успеем закончить школу. а так в классе тепло, новые люстры. Читай свое сообщение о своей заботе своего класса. Занятая. И при чем мне не повезло с учителями, всю смуту наводят такие мадамы как вы, все везде надо и не надо. Авторитет заботой зарабатываете, а сами последний кусок хлеба доедаете. Да в кредитах, посмотришь на вас, и приодеть вас хочется, что бы убого не выглядели.
ДобраяРомашка
если ждать, пока школа поменяет все окна, успеем закончить школу. а так в классе тепло, новые люстры. Читай свое сообщение о своей заботе своего класса. Занятая. И при чем мне не повезло с учителями, всю смуту наводят такие мадамы как вы, все везде надо и не надо. Авторитет заботой зарабатываете, а сами последний кусок хлеба доедаете. Да в кредитах, посмотришь на вас, и приодеть вас хочется, что бы убого не выглядели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фантазию уймите!!! чтобы в классе было тепло, надо не деревянные, а новые окна ставить. или деревянные пакеты. и нигде не писала о том, что сама ставила. идею подать, деньги сдать - мне не трудно, не жалко. а вас, жадоб, давит. как же расстаться с купюрой. ну не виновата я, что сдав на нужды класса, вы лишитесь маникюра. а нежелание поблагодарить учителя идет от двух причин: 1) детская обида, в вашем случае за малограмотность и недоученность; 2) недовольство работой учителей, которые вашему сокровищу не ставят пятерки. вы думаете, что подарки влияют на оценки? убогое сознание. нет знаний - нет баллов. но так хочется кричать, что деть из троек не вылезает из-за того, что мама на подарки не сдает. только не пишите, что у вас умный ребенок. не поверю. у таких мам умных детей не бывает по определению.
Гермиона Грейнджер
фантазию уймите!!! чтобы в классе было тепло, надо не деревянные, а новые окна ставить. или деревянные пакеты. и нигде не писала о том, что сама ставила. идею подать, деньги сдать - мне не трудно, не жалко. а вас, жадоб, давит. как же расстаться с купюрой. ну не виновата я, что сдав на нужды класса, вы лишитесь маникюра. а нежелание поблагодарить учителя идет от двух причин: 1) детская обида, в вашем случае за малограмотность и недоученность; 2) недовольство работой учителей, которые вашему сокровищу не ставят пятерки. вы думаете, что подарки влияют на оценки? убогое сознание. нет знаний - нет баллов. но так хочется кричать, что деть из троек не вылезает из-за того, что мама на подарки не сдает. только не пишите, что у вас умный ребенок. не поверю. у таких мам умных детей не бывает по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такая малограмотная, даже не грамотная я вам так скажу.
ДобраяРомашка
Вы такая малограмотная, даже не грамотная я вам так скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вы ухитряетесь даже в одной строке допустить грамматическую ошибку? согласна, у вас есть основания не любить школу. а может и на себя, любимую, посмотреть? может ваша недоученность вина не только школы? так что не злитесь, а уймите жадность и займитесь собой, имею ввиду самообразование, а не новый маникюр.
Гермиона Грейнджер
как вы ухитряетесь даже в одной строке допустить грамматическую ошибку? согласна, у вас есть основания не любить школу. а может и на себя, любимую, посмотреть? может ваша недоученность вина не только школы? так что не злитесь, а уймите жадность и займитесь собой, имею ввиду самообразование, а не новый маникюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы видите мой маникюр!? Удивили.
Займитесь своим самообразованием.
Считайте сколько у вас ошибок грамматических и орфографических. У кого больше ?
ДобраяРомашка
Вы видите мой маникюр!? Удивили.
Займитесь своим самообразованием.
Считайте сколько у вас ошибок грамматических и орфографических. У кого больше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
маникюр - символ, не стоит буквально понимать это слово. есть голубь - символ мира, маникюр - символ женщины, которой хватает денег на себя, любимую. а вот ошибок у меня нет. то, что вы видите их, доказывает мой первый тезис. отсутствие прописных букв - это та черта моих комментов, о которой только уже ленивый не высказался. индивидуальная особенность. это вам не неумение не с прилагательными писать и не отсутствие представлений о нормах словоупотребления. вы, скорее всего. из тех кто борщ со свеклОй варят.
Гермиона Грейнджер
маникюр - символ, не стоит буквально понимать это слово. есть голубь - символ мира, маникюр - символ женщины, которой хватает денег на себя, любимую. а вот ошибок у меня нет. то, что вы видите их, доказывает мой первый тезис. отсутствие прописных букв - это та черта моих комментов, о которой только уже ленивый не высказался. индивидуальная особенность. это вам не неумение не с прилагательными писать и не отсутствие представлений о нормах словоупотребления. вы, скорее всего. из тех кто борщ со свеклОй варят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот курица кудахтаешь. Заняться не чем?
ДобраяРомашка
Вот курица кудахтаешь. Заняться не чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и началось хамство подзаборное, весьма типичное для недоученных жадин.
Светлана
мне вообще пофиг...хочу дам денег...не захочу не дам...а собрать по 200р на салон совсем не жалко,пусть тётка порадуется))
Мария К
обязательно найдут жадные которую копейку бояться отдать. страх страх
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
обязательно найдут жадные которую копейку бояться отдать. страх страх
СсылкаПожаловаться
притом эти жадные мамашки хотят ,что все им детям на халяву было за счет дегеж6ых средств других родителей. обязательно в коллективе пару жадных халявщиков найлется8
Полезная фиговина
А какая детям халява от похода училки в салон?
ДобраяРомашкаВ ответ на Мария К
Мария К
притом эти жадные мамашки хотят ,что все им детям на халяву было за счет дегеж6ых средств других родителей. обязательно в коллективе пару жадных халявщиков найлется8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим разве определяется жадность!? Вот именно что не нахаляву, как в школах может быть нахаляву, праздники, то конечно даем денежки. А вычурные подарки идите в одно место, у меня есть кому дарить. Лезут в это место, те родители кому надо своих детей за шкварник вытащить в отличники ( личное мое наблюдение). По мне так комплимент учителю. Но не золото, ни технику дарить. Есть все в своих пределах.
Мария К
халява на каком нибудь огоньке пожрать бесплатно.
ДобраяРомашка
Этим разве определяется жадность!? Вот именно что не нахаляву, как в школах может быть нахаляву, праздники, то конечно даем денежки. А вычурные подарки идите в одно место, у меня есть кому дарить. Лезут в это место, те родители кому надо своих детей за шкварник вытащить в отличники ( личное мое наблюдение). По мне так комплимент учителю. Но не золото, ни технику дарить. Есть все в своих пределах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина,так ведите в частную школу и садик. Я когда училась в частной школе не было никаких сборов так как учителя прилично зарабатывали. Ежемесячная плата за пребывание в школе.В таких местах не принято дарить подарки . Почему вы не определите ребенка в частный сад ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем