Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительский дом

До какого возраста, по вашему мнению, мужчине можно жить с родителями?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?



Лариса БатмановаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?

АлександраВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Вот именно)
По-разному складываются обстоятельства...
Комментарий удален.Почему?
+100500
захария андреева_z_z
до тех пор пока обе стороны это устраивает...или до тех пор пока есть необходимость
Наталья
а чё ему не жить. в отличие от женщин, они как правило с родителями не ругаются.
Сэм ФишерВ ответ на Наталья
Наталья
а чё ему не жить. в отличие от женщин, они как правило с родителями не ругаются.
СсылкаПожаловаться

Осенняя
Сколько захочет.
Если комфортно и всех устраивает.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Я своих вообще выгнать не могу
Валентина Тарасенко
До армии. А дальше, волшебный родительский пендаль в отдельную жизнь!
Комментарий удален.Почему?
Валентина ТарасенкоВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А уже порядком возрастные родители не имеют права наконец то начать жить в тишине и спокойствии? Если у меня когда то будет сын, то пусть освобождает территорию до 20 лет. Дальше нефиг делать. Пусть строит свою жизнь. Да и к дочери тоже самое относится.
Валентина Тарасенко
А уже порядком возрастные родители не имеют права наконец то начать жить в тишине и спокойствии? Если у меня когда то будет сын, то пусть освобождает территорию до 20 лет. Дальше нефиг делать. Пусть строит свою жизнь. Да и к дочери тоже самое относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и его долю в 18 лет оформить на себя.чтоб у невестки потом не было вопросов -где его доля. И начинать строить маленькую студию на имя сына.Предупредить-это твое единственное жильё-береги его и никого туда не прописывай.
Валентина Тарасенко
А уже порядком возрастные родители не имеют права наконец то начать жить в тишине и спокойствии? Если у меня когда то будет сын, то пусть освобождает территорию до 20 лет. Дальше нефиг делать. Пусть строит свою жизнь. Да и к дочери тоже самое относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с вами. Просто мне не очень понятно, нафиг рожать, если только и считать года и дни до того момента, когда чадо, наконец, свалит во взрослую жизнь чтобы наконец-то отдохнуть от родительских обязанностей?))
Валентина Тарасенко
До армии. А дальше, волшебный родительский пендаль в отдельную жизнь!
СсылкаПожаловаться
Вам тоже после армии можно было отвесить пендель? Но у нас женщин не берут на срочную службу! Вы до сих пор с родителями?
Валентина ТарасенкоВ ответ на 1
1
Вам тоже после армии можно было отвесить пендель? Но у нас женщин не берут на срочную службу! Вы до сих пор с родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Да что Вы, что Вы! Живу отдельно и радуюсь! С 19 лет отдельно.
Валентина Тарасенко
Я? Да что Вы, что Вы! Живу отдельно и радуюсь! С 19 лет отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не от хорошей жизни. Много от родителей зависит, почему от них дети бегут. Я с 17ти одна жила, и не могу сказать, что была счастлива, просто такие обстоятельства, уехала далеко поступать в вуз, потом там и осталась.
Валентина Тарасенко
До армии. А дальше, волшебный родительский пендаль в отдельную жизнь!
СсылкаПожаловаться
А куда он жить -то пойдёт? Снимать очень дорого, купить нереально.
Олечка
А куда он жить -то пойдёт? Снимать очень дорого, купить нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большей части местных дам, пофиг, куда пойдет их ребенок. Как говорят... кошка бросила котят, пусть...как хотят
Валентина ТарасенкоВ ответ на 1
1
Большей части местных дам, пофиг, куда пойдет их ребенок. Как говорят... кошка бросила котят, пусть...как хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как оригинально. Вы не знаете ни чего о моей жизни, а делаете какие то выводы. Мы с мужем копим деньги на приобретение своего жилья. Первое наше жильё будет оформлено на дочь. Это давно решено, и дальнейшим обсуждениям не подлежит. Потом снова будем копить, на уже наше совместно нажитое. В итоге, нашей повзрослевшей дочери будет куда уйти без дележек и разменов нашей с мужем квартиры. А пока квартира дочери будет пустовать до её совершеннолетия, мы будем сдавать её квартиру, а деньги ей на счёт.
Валентина Тарасенко
Как оригинально. Вы не знаете ни чего о моей жизни, а делаете какие то выводы. Мы с мужем копим деньги на приобретение своего жилья. Первое наше жильё будет оформлено на дочь. Это давно решено, и дальнейшим обсуждениям не подлежит. Потом снова будем копить, на уже наше совместно нажитое. В итоге, нашей повзрослевшей дочери будет куда уйти без дележек и разменов нашей с мужем квартиры. А пока квартира дочери будет пустовать до её совершеннолетия, мы будем сдавать её квартиру, а деньги ей на счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как вы представляете жизнь своей дочери в 18 лет, пусть в отдельном жилье?! Учиться ей не надо будет? Или вы все таки будете ее содержать, пока не получит образование?
Валентина ТарасенкоВ ответ на 1
1
Вот как вы представляете жизнь своей дочери в 18 лет, пусть в отдельном жилье?! Учиться ей не надо будет? Или вы все таки будете ее содержать, пока не получит образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живёт пусть отдельно. Деньгами помогать конечно будем. Без образования не оставим. Но сейчас до этого ещё очень очень далеко! Ибо ходит она ещё только в садик ;)
Валентина Тарасенко
Живёт пусть отдельно. Деньгами помогать конечно будем. Без образования не оставим. Но сейчас до этого ещё очень очень далеко! Ибо ходит она ещё только в садик ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо хоть так. А то в моем понятии пендель- это выкинул из дома и пусть сам выкарабкивается или тонет...
Валентина Тарасенко
Как оригинально. Вы не знаете ни чего о моей жизни, а делаете какие то выводы. Мы с мужем копим деньги на приобретение своего жилья. Первое наше жильё будет оформлено на дочь. Это давно решено, и дальнейшим обсуждениям не подлежит. Потом снова будем копить, на уже наше совместно нажитое. В итоге, нашей повзрослевшей дочери будет куда уйти без дележек и разменов нашей с мужем квартиры. А пока квартира дочери будет пустовать до её совершеннолетия, мы будем сдавать её квартиру, а деньги ей на счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас дочь в садик уже ходит, а вы на жилье ей еще не накопили? а когда себе начнете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем