Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительский эгоизм

Привет всем! Хочу с вами поделиться одной возникшей со мной проблемой.
А проблема в том, что в мои 26 меня не отпускают из дома((( Мы с моим МЧ решили пожениться и хотим пожить еще до свадьбы (примерно полгода)
Дело в том, что мои родители, и мама особенно, очень хорошо к нему относится, когда приходил в гости, всегда рада и даже об обеде заботилась.
Мы сообщили о своем решении, он попросил моей руки, все как полагается, ну и нужно какое-то время вместе пожить, снимаем пока жилплощадь.
И тут началось! Маму как подменили: "Вот, ростили-ростили, столько вложили, и теперь тебя у меня забирают! А я теперь без тебя останусь! Теперь ему будешь принадлежать" и т.д.
Просто с отцом и сыном ей не так легко общаться, как со мной, она душой отдыхает, но ведь одна совсем не остается! И дело есть любимое, она дизайнер интерьеров, художник.
Еще играет роль отсутствие у моего избранника образования, еще он плохо пишет по-русски, но это недостаток, с которым можно смириться, ИМХО
И разговоры об этом: "Вот учили, образовывали наше дитя, а она достается какому-то неучу" И постоянно давит на меня своей депрессией!
Как же ее успокоить?
Елена Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Елена Сергеевна
нет, с чего бы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет образования, плохо пишет по-русски, ваша мама называет его неучем )) такой вот напрашивается вывод ))
РоксоланаВ ответ на 1303mail
1303mail
Вы не за молдавского гастарбайтера случаем замуж собираетесь???
СсылкаПожаловаться
тоже почему-то так же подумала. причем сразу )))
Первая слеваВ ответ на 1303mail
1303mail
Вы не за молдавского гастарбайтера случаем замуж собираетесь???
СсылкаПожаловаться
Кроме молдаванина есть не менее шикарный выбор: узбек, таджик, киргиз, армянин... Но узбек и таджик мне больше глянутся))) Благороднее, что ли)))
РусалкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Кроме молдаванина есть не менее шикарный выбор: узбек, таджик, киргиз, армянин... Но узбек и таджик мне больше глянутся))) Благороднее, что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите как буд то молдаване дебилы полные. Во превых их нельзя ставить на одну ступень с таджиками и узбеками. Среди молдован очень много воспитанных и умных людей, с хорошей работой и образованием. Среди русских тоже полно неучей и тупых мужиков которые только и способны всю жизнь на стройке горбатиться, потому что на другое мозгов не хватает!
Первая слеваВ ответ на Русалка
Русалка
Вы так говорите как буд то молдаване дебилы полные. Во превых их нельзя ставить на одну ступень с таджиками и узбеками. Среди молдован очень много воспитанных и умных людей, с хорошей работой и образованием. Среди русских тоже полно неучей и тупых мужиков которые только и способны всю жизнь на стройке горбатиться, потому что на другое мозгов не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да везде своих дибилов хватает(((
РусалкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да везде своих дибилов хватает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю! А то начинают катить бочку на армян, азеров, таджиков и.т.д... Да они семьнинами прекрасными бывают. А русские бывает что и шляются и пьют и не работают... Короче всё вместе=)))
Мюмзик
Гыыыы ))Т Меня в 46 не отпускают! Хорошо, хоть нонешний МЧ живет напротив и мама уже привыкла. И то ...раз в неделю ((( на пару часов
Елена СергеевнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Гыыыы ))Т Меня в 46 не отпускают! Хорошо, хоть нонешний МЧ живет напротив и мама уже привыкла. И то ...раз в неделю ((( на пару часов
СсылкаПожаловаться
ну и ну! оказывается есть еще экземпляры пожестче))))))
МюмзикВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
ну и ну! оказывается есть еще экземпляры пожестче))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть одна знакомая )) Ее маманя в 50 лет шваброй лупит, если после 00 приходит ))
Елена СергеевнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Есть одна знакомая )) Ее маманя в 50 лет шваброй лупит, если после 00 приходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухахахаха! дам маме форум почитать
МюмзикВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
ухахахаха! дам маме форум почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, как обалдел ее кавалер, который до дому провожал! )) Ей и так моя подруга еле-еле жониха нашла...Сбег, маманю увидев
ЛЕДЕНЕЦ
А потом вам стукнет 40 и мама будет ныть, что ваша личная жизнь не сложилась.
КАМА*В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А потом вам стукнет 40 и мама будет ныть, что ваша личная жизнь не сложилась.
СсылкаПожаловаться
как в кино прямо )))) но именно такой сценарий и будет, скорее всего.. БЕЖАТЬ,надо ..драпать....)))
Елена Сергеевна
убивает фраза: принадлежать ему... Я шо, недвижимость какая или предмет гардероба?
Сальма Хайек
Ржу)))) Он из бывшей союзной республики и хочет пожить вместе перед свадьбой. Девушка, алё. Зачем он вам?
Елена СергеевнаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)))) Он из бывшей союзной республики и хочет пожить вместе перед свадьбой. Девушка, алё. Зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
Але! Мы любим друг друга и собираемся пожениться, шо тут непонятного???
Сальма ХайекВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Але! Мы любим друг друга и собираемся пожениться, шо тут непонятного???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожениться с необразованным узбеком? Ну ну . Дело конечно ваше)))
Елена СергеевнаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пожениться с необразованным узбеком? Ну ну . Дело конечно ваше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых. ОН ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ, а во-вторых - почему сразу узбек???
Сальма ХайекВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
во-первых. ОН ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ, а во-вторых - почему сразу узбек???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если хорошо зарабатывает, тогда ладно. )))А кто он таджик?
1303mailВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну если хорошо зарабатывает, тогда ладно. )))А кто он таджик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно узнать методом исключения. Я предполагала, что он- молдаванин- ошиблась.
Не узбек.
Не таджик.

Осталось 11 вариантов )))
Елена СергеевнаВ ответ на 1303mail
1303mail
Можно узнать методом исключения. Я предполагала, что он- молдаванин- ошиблась.
Не узбек.
Не таджик.

Осталось 11 вариантов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
армянин
Елена Сергеевна
армянин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О. Ну так бы сразу и сказали. А вы его семье представлены как невеста???
Елена СергеевнаВ ответ на 1303mail
1303mail
О. Ну так бы сразу и сказали. А вы его семье представлены как невеста???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, усе фицияльно)))
Сальма ХайекВ ответ на 1303mail
1303mail
О. Ну так бы сразу и сказали. А вы его семье представлены как невеста???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем? Его семья скорее всего ни сном ни духом. Когда придет время, его женят на своей и будут жить на две семьи.
Елена СергеевнаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А зачем? Его семья скорее всего ни сном ни духом. Когда придет время, его женят на своей и будут жить на две семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ерунду пишете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем