Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родится мужчиной

кто хотел бы родится мужчиной? я бы очень хотела.мужикам легче живется
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лидия Романова
Неееее,никогда и ни за что! Моя маниакальная тяга к "женским штучкам",сильнее сиюминутного желания быть мужиком)))
Aya Pon
Родиться мужчиной?
Хм, зачем?
Валерьянка Мурзилкина
А и девочкой себя отлично чувствую. Что за пи*****кие настроения, граждане?
Beladonna@
мужчиной проще, жаль не в этой жизни...
кто?кто? Я!
я хоть и баба, но как говорит мой муж в нужный момент у меня "отрастают яйца" так что не важно кем родился главное как ты живешь
лидер он же
родитЬся мужчиной. Что сделатЬ. Какие же Вы безграмотные, а все туда же- тему создавать и рассуждать.
марина светличнаяВ ответ на лидер он же
лидер он же
родитЬся мужчиной. Что сделатЬ. Какие же Вы безграмотные, а все туда же- тему создавать и рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Ну вы явно не лидер. И я явно не таких мужчин имела ввиду. Отпалзайте., здесь тема не про вас, а про мужчин.
марина светличная
Ой у мужиков ведь тоже свои заморочки. Обеспечивать семью, постоянно доказывать своё мужское....(а вдруг облом) . Тяжелее найти работу и всякая куча комплексов. А в армию кому хочется? Так что им не легче чем нам. Иногда даже сложнее. Особенно если у них особенные профессии. Пожарные, спасатели, контрактники. Ужс. Мы в тёплых постельках, а они мир спасают.
ээ
не факт, что им легче. Вот многие мужики уверены, что быть женщиной - намного легче и выгоднее. Хотя чего рассуждать в пустоту? Кем родился. тем и живи.
Катя К
Это уже психическое отклонение... Меня мой пол устраивает. А живется всем нелегко.
Крыска Лариска
Это почему ж им легче живется?
Валентина Тарасенко
Да ну, содержать свою бабу в декрете... ЦвЯточки им дарить. Ещё и к друзьям нельзя и т.д. неее!!!
Хотя, они почти всегда кончают. Они не беременеют. У них нет месячных. Они не кормят грудью. У них нет растяжек, и не обвисают сиськи. Им не страшен целлюлит. И 40 размер ноги считается маленьким. Не красятся. Опять же не обязательно удалять растительность на теле. И найдутся любительницы даже пивного «животика». Чистые, глаженные вещи, готовая еда и чистота в доме тоже часто делается без их участия. Много еще пунктов.
Всё равно не хочу.
Елена
я не хочу. и ничего не легче. один простатит чего стоит.
Юля Шеремет
Чего это им легче? Глупость какая.. Хотела б на денек стать,и только!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем