Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родившие детей от плохого мужа ,сами полные дуры ?

Скажите ,зачем размножатся ,если муж тебя не любит и нет счастья в семье ? Я вот размножилась на двоих детей ,как в тумане была ,жертва своих установок .Теперь везу свой багаж и никакого просвету ,тьма впереди и одинокая старость .И те кто чуть старше меня ,прожившие без мужа с ребенком ,мне говорят -Не  стоит рожать детей без семьи.Если бы знали ,что так жизнь сложится ,не стоит плодиться для себя .. 
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Любовь
Почему старость одинокая, если в старости внуки будут.
MAKITA-2018
ну так с годами мудрость то приходит)по молодости все другим кажецца
ღZаслуженнаяღ
зачем вы так?
вы сами растите своих детей, конечно гены может "стрельнуть", но если вы адекватно и в любви воспитываете своих детей - все будет хорошо!
ღZаслуженнаяღВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
зачем вы так?
вы сами растите своих детей, конечно гены может "стрельнуть", но если вы адекватно и в любви воспитываете своих детей - все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
и вообще!!!! как мать может про детей своих так говорить "размножилась"....
не понимаю!
АленушкаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
и вообще!!!! как мать может про детей своих так говорить "размножилась"....
не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с юмором ,говоря
АнастасияВ ответ на Аленушка
Аленушка
с юмором ,говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас сейчас, просто черная полоса, все наладится очень скоро))) Будет еще и любовь и счастье вашей жизни и дети это радость)))
вячеслав васильевВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
зачем вы так?
вы сами растите своих детей, конечно гены может "стрельнуть", но если вы адекватно и в любви воспитываете своих детей - все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Весьма вероятно, что от плохого партнера хороших детей не будет. Да ведь и женщина сама не без проблем, если выбирает проблемного мужчину. Так что хорошие дети - это одно, а просто дети (что гораздо чаще) - совсем другое. И все это связано с семьей.
Светлана Федюкова
Почему одинокая старость, если двое детей?
Когда замуж выходят и женятся не планируют разводов. Потом уж как получится.
Meteora
Как-то вы о своих детях не ласково, и уже сейчас считаете, что в старости они вас оставят, а почему?
АленушкаВ ответ на Meteora
Meteora
Как-то вы о своих детях не ласково, и уже сейчас считаете, что в старости они вас оставят, а почему?
СсылкаПожаловаться
да не дай Бог ,будут у моей юбки ,лучше буду книги читать
Аленушка
да не дай Бог ,будут у моей юбки ,лучше буду книги читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут у юбки-то? Одно дело у юбки, и совсем другое взаимопомощь в семье.
Маришка
Знал бы где упадешь соломки бы подстелил. Некоторые женщины и замужем то не были, родили без мужа когда возраст поджимать стал и что не нужно было? Женщина рожает детей прежде всего для себя а не для мужа, она должна понимать это и расчитывать только на себя, потому что мужики имеют способность иногда сливаться.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Маришка
Маришка
Знал бы где упадешь соломки бы подстелил. Некоторые женщины и замужем то не были, родили без мужа когда возраст поджимать стал и что не нужно было? Женщина рожает детей прежде всего для себя а не для мужа, она должна понимать это и расчитывать только на себя, потому что мужики имеют способность иногда сливаться.
СсылкаПожаловаться
Да,я тож думаю,что для себя.Даже в браке с мужем.Двоих и надо рожать.Чтобы вместе были,поддерживали друг дружку.Придет время и маму свою поддержут,когда потребуется...
MAKITA-2018
детки есть а приходящего найдешь)вот замуш тебе уже реально нафиг не нужен
Василиса
Не понимаю таких мам, у меня сын, уже врос 20 лет. Папа тоже оказался только биоматериалом))), но не секунды не жалею, что у меня есть сын))))
Василиса
Не понимаю таких мам, у меня сын, уже врос 20 лет. Папа тоже оказался только биоматериалом))), но не секунды не жалею, что у меня есть сын))))
СсылкаПожаловаться
Доширак вам в помощь)
ВасилисаВ ответ на Кира
Кира
Доширак вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про пельмени забыли))
Василиса
про пельмени забыли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое забудешь)))
ВасилисаВ ответ на Кира
Кира
Такое забудешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже давно не удивляюсь, что у большинства нет чувства юмора)))))
Василиса
я уже давно не удивляюсь, что у большинства нет чувства юмора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите. Я тоже шутить не умею, но очень люблю
ВасилисаВ ответ на Кира
Кира
И не говорите. Я тоже шутить не умею, но очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я заметила))
Жужа
Затем что мужья приходят и уходят - субстанция ненадежная, а дети с нами остаются и даже когда взрослые и отрываются от нас. Затем что внуки и правнуки и это и есть счастье, а остальное - суета. Не надо путать счастье и удовольствия, которые не смогли позволить себе когда-то. Оно может и к лучшему.
Рома? Романыч!!
"Стране нужны солдаты!" :-|
Анна
Не соглашусь. Я рожала с плохим мужем. Что муж плохой, знала конечно. Рожала для себя, его использовала как донора. Теперь воспитываю ребенка одна. Но впереди не тьма и старость, а жизнь, полная радости от того, как растет и развивается мой малыш. Если бы знала, что буду растить одна, поступила бы точно так же. Если бы у меня сейчас не было ребенка, я вообще не понимаю, для чего бы я жила. До 30 лет да, были цели, сама собой была довольна. А сейчас мне 35 лет, без ребенка вообще не было бы смысла в жизни, как раз на горизонте маячила бы тьма и старость))
КираВ ответ на Анна
Анна
Не соглашусь. Я рожала с плохим мужем. Что муж плохой, знала конечно. Рожала для себя, его использовала как донора. Теперь воспитываю ребенка одна. Но впереди не тьма и старость, а жизнь, полная радости от того, как растет и развивается мой малыш. Если бы знала, что буду растить одна, поступила бы точно так же. Если бы у меня сейчас не было ребенка, я вообще не понимаю, для чего бы я жила. До 30 лет да, были цели, сама собой была довольна. А сейчас мне 35 лет, без ребенка вообще не было бы смысла в жизни, как раз на горизонте маячила бы тьма и старость))
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя было хорошего спермодонора найти? Зачем так рисковать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем