Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родная кошь бросила в беде!

Вчера неудачно повернулась и испытала дикую боль в спине, которая длится до сих пор. Сижу на обезбаливающих, с грелкой. А моей теплой, жирной коши на мои страдания плевать! Хоть бы пришла, помогла мне....Ни фига. Не ожидала я от родного зверя такого эгоизма((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ZaraZa
Да это ж хорошо, что не подходит! У меня папа лежал с радикулитом, так их кот прыгал на спину полежать, усугубляя боль
Друг
надо знать ,за кого замуж выходишь!
свет
она другое лечит ) У меня один на почках постоянно лежит, вторая нервы мои бережет, сражу бежит если я голос повышу( даже если я хихикаю ), а третий тихонько ночью к спине прижимается , чуть пошевелюсь убегает .
светВ ответ на свет
свет
она другое лечит ) У меня один на почках постоянно лежит, вторая нервы мои бережет, сражу бежит если я голос повышу( даже если я хихикаю ), а третий тихонько ночью к спине прижимается , чуть пошевелюсь убегает .
СсылкаПожаловаться
греть спину нельзя, вдруг грыжа ....
Маша с Медведем
Не царское это дело кошачьей госпоже ублажать и лечить свою больную рабыню
Тиночка
радуйтесь ))) мой всегда хотел меня вылечить. уляжется на меня своей 5 килограммовой тушей, обязательно на грудь и типа лечит, видно считал что болит у меня именно там. да так ляжет, что дышать не возможно. скидывала все равно возвращался.
леля корнилова
Коши они такие........
Maleficent ***
Если б мог - лечил бы. Значит, это - не его. Тут он ничем помочь не может.
Что за стереотипы, что кошка каждую болячку или травму может вылечить?? Подорожник приложите.
Влада Коновалова
Да не бросила вас кошь , просто видит - вас не трожь ; любит , но помочь не может : зря вас стыд за это гложет .
Влада Коновалова
Да не бросила вас кошь , просто видит - вас не трожь ; любит , но помочь не может : зря вас стыд за это гложет .
СсылкаПожаловаться
Спасибо:) Классные стихи!
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо:) Классные стихи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари Фарт
Вообще странно, они обычно сразу на больное место идут
Кошка, которая сама по себе
Не хочет боль причинять )
Девочка Лета
стерильные иначе себя ведут
Лисица Рыжая
Такие они, кисы... придётся вам её простить, а ей отощать ввиду урезанного питания (будет знать на будущее, что такое «хозяйка заболела»
).
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Такие они, кисы... придётся вам её простить, а ей отощать ввиду урезанного питания (будет знать на будущее, что такое «хозяйка заболела»
).
СсылкаПожаловаться
Ей урежешь питание! Соседи ювеальную юстициию вызовут. И меня всех прав лишат. :)
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ей урежешь питание! Соседи ювеальную юстициию вызовут. И меня всех прав лишат. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся тогда смириться...
катерина
Да уж... у меня нога в гипсе была - перелом сложный, только засну ,с трудом устроившись, как кот пристраивается прямо на стопе. Это было что то ! Я его реально боялась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем