Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родная сестра с моим парнем..

Всем привет,нужна помощь..Не знаю как простить сестру и начать с ней общаться...Дело было такое: сестра у меня по молодости прокакала свою квартиру из-за мужчины,потом стала жить с другим гражданским браком.Прожила 10 лет и ушла от него,я ее приняла к себе и честно пожалела. Она старше меня на 13 лет ,мне 23..я встречалась с парнем,не скажу ,что прям любовь,но нам было хорошо вместе,он состоятельный,хорошо мне помогал материально,сестра это видела и видимо завидовала...Однажды он уезжает за границу по делам,а я сильно заболела,спала целый день и тел был на беззвуке ,он мне названивал,писал,а от меня ответа нет. Он знал что сестра живет со мной,нашел ее в ВК и написал спросив все ли со мной хорошо...(это я потом узнала)Они общались всю ночь,а я и не знала.Утром ему перезваниваю он не ответил,сели с сестрой завтракать и тут я вижу,что ей на тел приходит смс от него...я в шоке,но не подала виду.Целый день я с температурой под 40 ,а она в телефоне,к вечеру спросила,с кем она так мило общается,ответила что  познакомилась с интересным парнем...Мой мне так и не позвонил и не написал за целый день,меня все стало бесить..Сестра ушла в ванную я (знаю,что не прилично)залезла к ней в телефон...ужаснулась... переписка была такого типа-он расспрашивает про меня,а она меня хает,типо я манипулирую своей болезнью ,и с ним я играюсь и т.д,следом отправляет ему весьма откровенные свои фото,смайлы ,поцелуйчики...Ступор...Выходит она я говорю -ну ты молодец,она все поняла ,стала там что-то говорить,оправдываться,я ее не слышала даже. Набрала опять ему и сказала ,чтоб катился он к чертовой матери,и если хочет так общаться с сестрой пусть снимет ей квартиру.. Ее не выгнала(сестра как никак).Но она ушла сама через несколько дней...к нему...он все таки снял ей квартиру.Работать она у нас не любит,он ее полностью обеспечивал.Я сходила с ума,от такого отношения к себе,на работе даже все заметили,что я убитая...Но время лечит,через месяца два меня как-то отпустило(все это время мы с ней не общались),она стала названивать,спросила,отошла ли я,я сказала да,она стала мне рассказывать подробности их жизни(в том числе интимной).
Короче прошло три месяца он ее кинул,она страдает,названивает ,плачет..а мне пофиг,честно даже ни грамм ее не жалко..Очень хочу простить ее,так как нет кроме нее ни одной родной души. Посоветуйте,можно ли забыть обиды и как принять ее?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Тихое счастье
не стоит
Алексей
это зависит от твоего характера
Любовь Стрижова
Простить нужно и забыть этого человека,пусть и родная сестра.Взрослая и пусть снимает квартиру.Она уже Вас предала,хватит.Будьте счастливы и встретите мужчину,который будет Вас любить!
Irina
ща, тетки с бумерангами подтянутся.... из секты бумерангоманстов)))
будут закономерности выводить)))
AскеллаВ ответ на Irina
Irina
ща, тетки с бумерангами подтянутся.... из секты бумерангоманстов)))
будут закономерности выводить)))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю откуда здесь бумеранг ?))) мне вот любопытно откуда ленивые бабы типа сёстры автора берут таких олигархов??? Тут на форуме куче дам хоть каконить мужичка бы...зачем богатому мужику обеспечивать ленивую бабу а потом кидать??? Загадка...
Манюня
Простить, но не верить ей больше...к себе не пускайте, живите своей жизнью...она может и плачет и названивает Вам, что пойти ей не куда..на фиг Вам такие проблемы? Найдете себе парня, а она опять уведет...
Светлана Федюкова
Как он быстро к сестре переметнулся....
Людмила Комарова
"Забыть обиды и принять её"...
Следующего молодого человека подарите?
Зачем вам предатель, хоть и сестра?
Марина К
Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало... Неужели вам мало одного раза?!
НеБом ВыШе
не надо такого человека близко к себе подпускать...только на уровне привет-пока.
Мисс Марпл
Уж лучше совсем одной быть ,чем иметь таких сестёр
Аноним
Кстати,забыла, он тоже пишет мне,просит простить)) не прощу его никогда. А вот сестру порой жаль,вроде и иду на контакт,а потом снова больно становится и противно
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати,забыла, он тоже пишет мне,просит простить)) не прощу его никогда. А вот сестру порой жаль,вроде и иду на контакт,а потом снова больно становится и противно
СсылкаПожаловаться
пройдет время, простите, но осадок останется на всю жизнь.
Наталья Алимова
Я думаю вам нужно сказать ей спасибо. Она вам помогла избавила вам от того, кто вас не ценил. А если бы он вами лет 10 так пользовался, а потом оставил за ненадобностью ради молодой и красивой... А так у вас есть шанс найти своего человека.
Наталья Алимова
Я думаю вам нужно сказать ей спасибо. Она вам помогла избавила вам от того, кто вас не ценил. А если бы он вами лет 10 так пользовался, а потом оставил за ненадобностью ради молодой и красивой... А так у вас есть шанс найти своего человека.
СсылкаПожаловаться
Я ей сказала спасибо,молодого человека я еще найду,молодая -23 года мне... а вот она чем думала в свои 36 не знаю..ни кола ни двора ни родных
Аноним
Она мне говорит-Ну ты же его не любила...может это и так,но это не означает,что его нужно было уводить
mur-r-r-zik
А сколько лет Вашему парню?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А сколько лет Вашему парню?
СсылкаПожаловаться
парню 30
Ирина Ирина
Да забейье вы на нее.
Нефик подьирать за ней!
bri bri
Парней еще будет много, а сестра одна
Элейн
Простить можно,но больше никогда не позволяйте ей жить у себя. Она вами манипулирует с помощью своих слез. Тем более работать не хочет. Если еще раз пустите,так и будет вас помоями поливать следующему мужчине,она потребитель и завистница. Еще не раз подставит,если близко подпустите. В общем, простить,но держать на расстоянии. И насчет мужика,правильно что не простите,тем более после сестры..Мерзость.
Наталья Леонова
Зачем вам прощать? Общайтесь на расстоянии.
АНЮТА
Простить!И держать на расстоянии)Иначе она постоянно будет вламываться в вашу жизнь.
anna
как подло и ужасно поступила сестра! Вы для нее вообще никто! а молодой человек вообще никудышний оказался.Терпения вам и найти свою любовь!! С сестрой не знакомить.
Инна Некрасова
Простите! Но на этом всё!!! Держите дистанцию, иметь с ней что-то общее, а тем более квартиру нельзя. Не бросайте её в беде, поддерживайте, но лучше помогите ей словами и советами (если она их воспринимает).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем