Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родниковая вода

Это чисто психологически кажется что она вкуснее обычной или на самом деле какой то вкус имеет.Я про нормальные чистые родники,вдали от населенных пунктов больших.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Почти нормальная
свой вкус имеет..
Наталья
Я побоюсь пить...
Почти нормальнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Я побоюсь пить...
СсылкаПожаловаться
У нас к роднику очередь стоит из машин из города, ни кто не отравился.. этим родником ещё мои предки пользовались по маминой линии, несколько веков, наверное..
Очень вкусная вода..
НатальяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У нас к роднику очередь стоит из машин из города, ни кто не отравился.. этим родником ещё мои предки пользовались по маминой линии, несколько веков, наверное..
Очень вкусная вода..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я не рискну...пока состпв не узнаю
Друг ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
Я побоюсь пить...
СсылкаПожаловаться
куснятина
Оля МатвееваВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
куснятина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это было сегодня? Сказали что ты женщина
Друг ПетровВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Что это было сегодня? Сказали что ты женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть говорят,что хотят
НатальяВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
куснятина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в студенчестве пила в горах нарзан....но это горы .а тут...столько сточных вод и т.д в земле что попало...
Хрюша Вафелькина
Она мягче!
Honey
Имеет свой вкус, как и колодезная.
Но, к последней привыкнуть надо....
Комментарий удален.Почему?
ЧерепВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Привет, как дела, ты сегодня что-то рано здесь появилась! Но всё равно я тебе рад)
Комментарий удален.Почему?
ЧерепВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас в семье всё свободно на счёт этого дела! Ты у себя на даче? В каком городе вообще живёшь, надо знать а то вдруг свататься приеду) ха ха ха
Комментарий удален.Почему?
ЧерепВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не надо о грустном, о ремонте, дом это вечный ремонт! Мы в декабре закончили гостиную делать, у меня в ММ есть фото, кусочек)
Аноним
Я в Пиренейских горах пил родниковую воду - свежая, вкусная и холодная.
Ирина Кострикова
Я один раз отравилась. Теперь ни за что не буду пить, неизвестно, что там.
Лариса ВенгербергВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Я один раз отравилась. Теперь ни за что не буду пить, неизвестно, что там.
СсылкаПожаловаться
Родниковой водой отравилась? Чепуха! Это с вечера нажрались несвежей водки. Толко ради бога сейчас не врите , что не пьете, не поверю!
Ирина КостриковаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Родниковой водой отравилась? Чепуха! Это с вечера нажрались несвежей водки. Толко ради бога сейчас не врите , что не пьете, не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не пьете" и "нажрались" - это разные вещи. Я пью нормальный алкоголь по праздникам, семейным торжествам, в ресторанах коктейли или вино, но, уж извините, "нажираться" - это вообще не про меня.
А в тот день была долгая прогулка в горах, и мы ничего не ели вообще и ничего не пили, кроме этой родниковой воды. Примерно через час после родника мне резко стало плохо, притом очень плохо. Прошло тоже все быстро, через пару часов все было нормально.
Лариса ВенгербергВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
"Не пьете" и "нажрались" - это разные вещи. Я пью нормальный алкоголь по праздникам, семейным торжествам, в ресторанах коктейли или вино, но, уж извините, "нажираться" - это вообще не про меня.
А в тот день была долгая прогулка в горах, и мы ничего не ели вообще и ничего не пили, кроме этой родниковой воды. Примерно через час после родника мне резко стало плохо, притом очень плохо. Прошло тоже все быстро, через пару часов все было нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так от того и стало худо,что ничего не ели, а вода, может, сероводородная какая-нибудь была или с высоким содержанием железа.
Ирина КостриковаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Так от того и стало худо,что ничего не ели, а вода, может, сероводородная какая-нибудь была или с высоким содержанием железа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так от голодухи dristoz and blevontoz не начинаются. Я думала помру от водички этой.
Лариса ВенгербергВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Так от голодухи dristoz and blevontoz не начинаются. Я думала помру от водички этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На голодный желудок сильнее подействовало. Если бы были сыты, то, может, ничего бы и не случилось.
Сумерки Богов
Родниковая вода вкусная
Сумерки Богов
Родниковая вода вкусная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем