Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родня

Можно ли ладить с родственниками, если они полная противоположность тебе, и мыслят на любые вещи с точностью до наоборот? Я считаю, что духовное родство, важнее кровного.( Очень не хотелось создавать данную тему, но я не выдержал, так как очень хочется узнать ваше мнение)
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Татьяна Иванова
это в нищей семье сила человека, а вообще люди обязаны сами со своей жизнью справляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, каждая семья живёт отдельно. Но помочь (не материально) можно всегда! И это нужно делать! Нищая семья - это духовно бедные люди, озлобленные, завидующие
Татьяна ИвановаВ ответ на In Style
In Style
Да, каждая семья живёт отдельно. Но помочь (не материально) можно всегда! И это нужно делать! Нищая семья - это духовно бедные люди, озлобленные, завидующие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я убогим не подаю Бох подаст
Татьяна Иванова
я убогим не подаю Бох подаст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Боже, чтобы вы однажды не оказались на их месте!
Татьяна ИвановаВ ответ на In Style
In Style
Дай Боже, чтобы вы однажды не оказались на их месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пугайте каждому свой крест
Татьяна Иванова
не пугайте каждому свой крест
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не пугаю. От сумы и тюрьмы не зарекаются!
Татьяна ИвановаВ ответ на In Style
In Style
Я и не пугаю. От сумы и тюрьмы не зарекаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к вам это тоже относится или думаете, раз милостыньку сунули то и откупились? )))
Татьяна Иванова
к вам это тоже относится или думаете, раз милостыньку сунули то и откупились? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От чего я откупилась? Жить нужно по чести и с совестью, чтобы не от чего было откупаться!
Татьяна ИвановаВ ответ на In Style
In Style
От чего я откупилась? Жить нужно по чести и с совестью, чтобы не от чего было откупаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от сумы и тюрьмы от чего же еще..ой какие слов то мы знаем честь совесть ахахаах
Татьяна Иванова
от сумы и тюрьмы от чего же еще..ой какие слов то мы знаем честь совесть ахахаах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да! Я знаю, что вам такие слова не знакомы!
Татьяна ИвановаВ ответ на In Style
In Style
Да! Я знаю, что вам такие слова не знакомы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахахаах
Татьяна ИвановаВ ответ на In Style
In Style
От чего я откупилась? Жить нужно по чести и с совестью, чтобы не от чего было откупаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам это нужно ну и живите , а другие сами разберуться
Julia Leo
О, да!)))
Одна из фишек сектантов - обработка потенциальных клиентов на тему того, что кровное родство - значения, главное найти духовно близких!
И... за духовность якобы, отзомбировавшую все остальные ощущения, предаются мать-отец, мужья, дети. Ведь есть же такие же - духовно близкие!
Элиот***В ответ на Julia Leo
Julia Leo
О, да!)))
Одна из фишек сектантов - обработка потенциальных клиентов на тему того, что кровное родство - значения, главное найти духовно близких!
И... за духовность якобы, отзомбировавшую все остальные ощущения, предаются мать-отец, мужья, дети. Ведь есть же такие же - духовно близкие!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за " поддержку". Другого ответа я от вас не ожидал. Я тоже, очень сильно вас " люблю"!!!
вячеслав васильев
Кровное родство - это то, о чего не уйдешь, но если духовно не совмещаетесь - лучше держать дистанцию и общаться на нейтральные темы, которые никого не цепляют (о погоде, детях и т. п.).
Ирина Воднева
Примите судьбу как есть. На родственников не обижайтесь, как говориться, по праздникам поздравляйтесь! Про именины - не забывайте! На помощь - приходите! А с друзьями, говорите! Ага?
Звездафшоке
да сдайте их... кого в дом престарелых. кого в детдом. Командывают еще всякие
Нина Пахомова
Поддерживайте нейтралитет и все.
Lady Sterva
Можно ли ладить с родственниками, если они полная противоположность тебе, и мыслят на любые вещи с точностью до наоборот?- если все так плохо- а надо ли вообще общаться то?
)MalikabudurВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Можно ли ладить с родственниками, если они полная противоположность тебе, и мыслят на любые вещи с точностью до наоборот?- если все так плохо- а надо ли вообще общаться то?
СсылкаПожаловаться
тут вопрос,"кого воспитали то и получили" прям сияет))
Lady StervaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
тут вопрос,"кого воспитали то и получили" прям сияет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тут первый вопрос к родителям- ведь не сразу такое стало...
In StyleВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Можно ли ладить с родственниками, если они полная противоположность тебе, и мыслят на любые вещи с точностью до наоборот?- если все так плохо- а надо ли вообще общаться то?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на кавказские семьи! Их сила в чем? В поддержке друг друга! Они везде, во всех сферах помогают друг другу.
Lady StervaВ ответ на In Style
In Style
Посмотрите на кавказские семьи! Их сила в чем? В поддержке друг друга! Они везде, во всех сферах помогают друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и есть СЕМЬЯ. так и должно быть.
Татьяна ИвановаВ ответ на In Style
In Style
Посмотрите на кавказские семьи! Их сила в чем? В поддержке друг друга! Они везде, во всех сферах помогают друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите быть невесткой в кавказской семье? гыгыгыгыг
Татьяна Иванова
хотите быть невесткой в кавказской семье? гыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я невестка в другой семье!
Татьяна ИвановаВ ответ на In Style
In Style
Нет, я невестка в другой семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда б и промолчали про кавказские семьи, вас бы там так нагнули ахахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем