Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родня

Можно ли ладить с родственниками, если они полная противоположность тебе, и мыслят на любые вещи с точностью до наоборот? Я считаю, что духовное родство, важнее кровного.( Очень не хотелось создавать данную тему, но я не выдержал, так как очень хочется узнать ваше мнение)
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Nataly
мыслят на любые вещи
Ирина ШулятьеваВ ответ на Nataly
Nataly
мыслят на любые вещи
СсылкаПожаловаться

мила мила
можно. просто держите свое мнение при себе, а душою отдыхайте с единомышленниками
Абсолютное Зло
С родственниками надо ладить всегда. Можно на расстоянии.
Элиот***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С родственниками надо ладить всегда. Можно на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Честно, даже на расстоянии не получается!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Честно, даже на расстоянии не получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ругаетесь что ли?
Элиот***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ругаетесь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и так сказать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Можно и так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не реагируйте))
Жужа
Ваще-то альтернативный вариант мышления всегда полезен - охлаждает иногда пыл и заставляет посмотреть на ситуацию под другим углом. Хотя общаться тяжело.
Василиса
можно, если не пытаться перетащить на свою сторону или спорить. Зачастую как раз большинство имеет друзей и интересы вне родственников, с ними чаще делят наследство и ругаются)))
Kaspa Jones
Люди со смертельными врагами вместе существуют, а Вы с родственниками не можете.
Snow fire
Родня есть родня... с ней можно по-разному мыслить, но с ними дружить надо это же родня)
Варя Нет
Что за алконавт на фото у автора?
Светлана)))В ответ на Варя Нет
Варя Нет
Что за алконавт на фото у автора?
СсылкаПожаловаться
Это Микки Рурк в молодости
Варя НетВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это Микки Рурк в молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С телефона похож на опухшего бредли купера) вот и уточняю
Элиот***В ответ на Варя Нет
Варя Нет
Что за алконавт на фото у автора?
СсылкаПожаловаться
Вообще то известный актер!
Марья
ладить с родственниками нужно обязательно)) вот только под обязательно я имею ввиду близких: родителей, родных сестер или братьев, еще кто-то по ситуации. Если какая-то троюродная тетя, которую я видела в лучшем случае раз в год, начнет учить меня как жить правильно - в лучшем случае пропущу мимо ушей, в худшем - пропесочу.
Марго
Мыслят пусть как хотят, а если вредить пытаются или использовать, то переводить в разряд знакомых
Honney Pot
с кем то могу, с кем то не могу. если разные взгляды на мои короткие юбки - переживу. а если кто то начнет хаять мою страну, которую я люблю всем сердцем, тогда скорее всего перестану общаться.
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с кем то могу, с кем то не могу. если разные взгляды на мои короткие юбки - переживу. а если кто то начнет хаять мою страну, которую я люблю всем сердцем, тогда скорее всего перестану общаться.
СсылкаПожаловаться
ну ты патриотка, а мне как то на страну плевать, а вот короткие платья не сметь трогать
Татьяна Иванова
ну ты патриотка, а мне как то на страну плевать, а вот короткие платья не сметь трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные ценности) каждому свое)
Мисс Марпл
мне с моими очень сложно ((
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не понимают и понимать не хотят,абсолютно разные взгляды на жизнь и вечно пытаются меня перевоспитать )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем