Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОДНЯ

Всегда была близка с сестрой и братом, мы уже не молодые. И вот после смерти нашей тетушки поссорились из-за наследства. Ухаживала за ней я, в том числе несла и материальные расходы, но суммой компенсации, оговоренной раннее, они не удовлетворились, начались претензии, нападки, вплоть до оскорблений. До суда дело пока не дошло, но все может быть,- три года еще не прошло. Я подавлена, обострились хронические болезни, не общаемся больше года, скучаю, часто снятся, но чувствую, что простить их не смогу. Это-то и гложет. Больше кровной родни, кроме детей, не осталось….как дальше жить, я не знаю…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Lioness
Будьте выше их...переживут, тем более Вы за ней ухаживали, и это, считаю, компенсацией...ни сколько физически, сколько морально тяжело. не здоровается, ну и ладно, не Вы не поздоровались, а она. по поводу племянников давит просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем