Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родня

Мы живём в областном центре. Сижу в декрете со вторым ребёнком. Дел хватает, особенно сейчас на карантине.
Брат мужа инвалид, куча хронических заболеваний, живёт с родителями в деревне. Психиатрия не стоит в диагнозах, но парень очень своеобразный. Но учится он неплохо, хорошист, математика вообще отлично. В этом году заканчивает школу, хотят его учить в городе. Даже надеются на ВУЗ, ну или на худой конец в колледж.
Свекровь уже обозначила, что жить сам он не сможет, они будут беспокоиться, да и опасно для него и его здоровья. В общем, хотят чтобы у нас жил. Квартира у нас большая - трехкомнатная. Но постороннего подростка тянуть я не согласна. Даже не думала, что такое им в голову придет. Что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Софи
Выгрызать свои интересы и отвовёвывать своё в этой войне. Всё. Тут без вариантов.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Софи
Софи
Выгрызать свои интересы и отвовёвывать своё в этой войне. Всё. Тут без вариантов.
СсылкаПожаловаться

ольга дороховаВ ответ на Софи
Софи
Выгрызать свои интересы и отвовёвывать своё в этой войне. Всё. Тут без вариантов.
СсылкаПожаловаться
тут нужно прояснить кому принадлежит жилплощадь 3х комнатная...
не своё отвоевать не удасться
СкарлеттВ ответ на ольга дорохова
ольга дорохова
тут нужно прояснить кому принадлежит жилплощадь 3х комнатная...
не своё отвоевать не удасться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому бы не принадлежала.
Подписываться на такое равно самоубийству.
Лучше уж развод и к маме. Здоровье и нервы дороже.
Гадский Лелик
Только разводиться. Даже рожать еще - тут не вариант.
ЗАХАР и Я
а почему на карантине больше дел?
муж как всегда не при делах? свекровь с вами решает вопросы?
ну раз так,то отказать.самой..что тут еще надо делать,раз не согласны?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а почему на карантине больше дел?
муж как всегда не при делах? свекровь с вами решает вопросы?
ну раз так,то отказать.самой..что тут еще надо делать,раз не согласны?
СсылкаПожаловаться
дел больше, потому сто старшая дочь не в садике, так что хлопот много. Свекровь решает вопросы со всеми, муж согласен жить с братом, тому с нами лучше и безопаснее
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
дел больше, потому сто старшая дочь не в садике, так что хлопот много. Свекровь решает вопросы со всеми, муж согласен жить с братом, тому с нами лучше и безопаснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..ну это да..играть в лошадки утомляет.не спорю.
но сады открывают.у вас нет? ну да ладно..
то есть ваш вопрос - как договориться с мужем? не знаю.
вопрос не в тянуть все же..а в жить вместе.
в каждой теме..тянут и тянут. освоит ваш математик стиральную машину,я верю в это.
а вот жить ..это да.это вопрос.
так что у него со здоровьем такое? такое,что в колледж можно,а в общежитие,например нельзя?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а..ну это да..играть в лошадки утомляет.не спорю.
но сады открывают.у вас нет? ну да ладно..
то есть ваш вопрос - как договориться с мужем? не знаю.
вопрос не в тянуть все же..а в жить вместе.
в каждой теме..тянут и тянут. освоит ваш математик стиральную машину,я верю в это.
а вот жить ..это да.это вопрос.
так что у него со здоровьем такое? такое,что в колледж можно,а в общежитие,например нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него диабет, еще с сердцем проблемы, со зрением. Ему и меню то нужно специальное. И он по дому практически ничего не делает. И вообще странный
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
у него диабет, еще с сердцем проблемы, со зрением. Ему и меню то нужно специальное. И он по дому практически ничего не делает. И вообще странный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он слабовидящий? что значит проблемы?
меню..ну что меню.диабетик может есть в столовой или сам готовить. это не проблема.
сердце...это тоже так относительно.от физкультуры освобожден?
одним словом..что с ним реально? он и по вашему мнению,и по мнению брата нуждается в постоянной опеке и может быть выпущен только на занятия?
что это за колледж или институт тогда такой?
или просто речь о домашнем мальчике? тоже брата старшего можно понять.и в этом случае. но у вас будет больше аргументов..за взросление младшего.
может жить у вас в выходные.например...если ему одиноко ,он нелюдим.
что у вас арендой в городе? очень дорого всем вместе если?
МаринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
он слабовидящий? что значит проблемы?
меню..ну что меню.диабетик может есть в столовой или сам готовить. это не проблема.
сердце...это тоже так относительно.от физкультуры освобожден?
одним словом..что с ним реально? он и по вашему мнению,и по мнению брата нуждается в постоянной опеке и может быть выпущен только на занятия?
что это за колледж или институт тогда такой?
или просто речь о домашнем мальчике? тоже брата старшего можно понять.и в этом случае. но у вас будет больше аргументов..за взросление младшего.
может жить у вас в выходные.например...если ему одиноко ,он нелюдим.
что у вас арендой в городе? очень дорого всем вместе если?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какая все это разница, жить по сути с чужим взрослым парнем, мне бы тоже не хотелось бы, а вы я смотрю прям с удовольствием
ЗАХАР и ЯВ ответ на Марина
Марина
да какая все это разница, жить по сути с чужим взрослым парнем, мне бы тоже не хотелось бы, а вы я смотрю прям с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. не с удовольствием.
именно поэтому я и написала,что дело не в "тянуть",а в "жить вместе".
и именно поэтому я и спрашиваю - в чем такая нужда жить вместе и предлагаю аргументы для "не жить".
как вы читаете...загадка....
МаринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
нет. не с удовольствием.
именно поэтому я и написала,что дело не в "тянуть",а в "жить вместе".
и именно поэтому я и спрашиваю - в чем такая нужда жить вместе и предлагаю аргументы для "не жить".
как вы читаете...загадка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Георгий СергеевВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
он слабовидящий? что значит проблемы?
меню..ну что меню.диабетик может есть в столовой или сам готовить. это не проблема.
сердце...это тоже так относительно.от физкультуры освобожден?
одним словом..что с ним реально? он и по вашему мнению,и по мнению брата нуждается в постоянной опеке и может быть выпущен только на занятия?
что это за колледж или институт тогда такой?
или просто речь о домашнем мальчике? тоже брата старшего можно понять.и в этом случае. но у вас будет больше аргументов..за взросление младшего.
может жить у вас в выходные.например...если ему одиноко ,он нелюдим.
что у вас арендой в городе? очень дорого всем вместе если?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если диабет 1 типа,то он вообще не жилец,нет смысла его обучать,дольше 35 лет не проживёт.
Вера КоноваловаВ ответ на Георгий Сергеев
Георгий Сергеев
Если диабет 1 типа,то он вообще не жилец,нет смысла его обучать,дольше 35 лет не проживёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говорите ерунды. Инсулинозависимые могут жить довольно долго. У каждого свой организм. В сыграть в ящик можно от сердечно-сосудистых заболеваний в любом возрасте.
Ирина НовиковаВ ответ на Георгий Сергеев
Георгий Сергеев
Если диабет 1 типа,то он вообще не жилец,нет смысла его обучать,дольше 35 лет не проживёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая глупость!!! Я живу с диабетом много лет, полностью компенсирована, при прохождении медосмотров не всегда даже и догадываются, что у меня есть такой диагноз, т.к. все анализы в норме, поражений сосудов, снижения зрения и других проблем не наблюдается. Правильное питание+ спорт и жизнь ничем не отличается
Ирина Новикова
Какая глупость!!! Я живу с диабетом много лет, полностью компенсирована, при прохождении медосмотров не всегда даже и догадываются, что у меня есть такой диагноз, т.к. все анализы в норме, поражений сосудов, снижения зрения и других проблем не наблюдается. Правильное питание+ спорт и жизнь ничем не отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня подруга инсулинозависимый диабетик. так она спортом вообще не занимается, говорит, сахар очень сильно падает, колоться чаще нужно. у Вас сахар при занятиях спортом держится?
ЯэтоЯВ ответ на Volha
Volha
у меня подруга инсулинозависимый диабетик. так она спортом вообще не занимается, говорит, сахар очень сильно падает, колоться чаще нужно. у Вас сахар при занятиях спортом держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так сахар и надо понижать диабетику. Физические упражнения все врачи советуют, ерунду Ваша подруга говорит.
VolhaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Так сахар и надо понижать диабетику. Физические упражнения все врачи советуют, ерунду Ваша подруга говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это Вы не понимаете, что значит диабетик 1 типа со стажем. ей уже давно ничего не нужно понижать, она держит сахар на своей диете в р-не 3-4 ммоль/л постоянно. а во время спорта уровень сахара падает до 1, что может закончиться комой.
VolhaВ ответ на Volha
Volha
это Вы не понимаете, что значит диабетик 1 типа со стажем. ей уже давно ничего не нужно понижать, она держит сахар на своей диете в р-не 3-4 ммоль/л постоянно. а во время спорта уровень сахара падает до 1, что может закончиться комой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
диете и инсулине, конечно.
ЯэтоЯВ ответ на Volha
Volha
это Вы не понимаете, что значит диабетик 1 типа со стажем. ей уже давно ничего не нужно понижать, она держит сахар на своей диете в р-не 3-4 ммоль/л постоянно. а во время спорта уровень сахара падает до 1, что может закончиться комой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детский диабет обычно протекает достаточно тяжело, почти во всех случаях ставится диагноз 1 тип и проводится традиционная инсулинотерапия. Помочь нормализовать состояние и улучшить прогноз заболевания можно при помощи регулярных занятий спортом.
VolhaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Детский диабет обычно протекает достаточно тяжело, почти во всех случаях ставится диагноз 1 тип и проводится традиционная инсулинотерапия. Помочь нормализовать состояние и улучшить прогноз заболевания можно при помощи регулярных занятий спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо кэп.
ЯэтоЯВ ответ на Volha
Volha
Спасибо кэп.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
судя по предыдущим высказываниям - для Вас это не очевидно
VolhaВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
судя по предыдущим высказываниям - для Вас это не очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы тролль или дура? Вам написали, человек болеет давно и сахар давно под контролем. от занятий спортом его уровень падает до критической 1 ммоль/л, дальше может быть гипогликемическая кома, одним из фактором которой и являются повышенные физические нагрузки.
Георгий Сергеев
Если диабет 1 типа,то он вообще не жилец,нет смысла его обучать,дольше 35 лет не проживёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем