Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родня, как проклятие.

2 года назад приютила я у себя в большом городе  не полнородных (по отцу) брата и сестру из глубинки..
 - Сестра почти сразу устроилась на нормальную работу, нашла молодого человека и сейчас живёт с ним отдельно, никаких с ней проблем нет.
- Брат продолжает жить у нас с мужем и это кошмар. Это человек, который без проблем не может прожить и недели. У него постоянно проблемы, в результате которых он попадает на деньги. На большие деньги. То нарушит ПДД и подарит ДПС-никами 5-15 тыс, чтобы не отобрали права, т.к. работать без машины он просто не сможет на текущей работе. То сломает/разобьет/потеряет гаджет, то убьёт одежду , то ТРИЖДЫ за год участвовал в ДТП. Не серьезные, но автомобиль покоцал и ремонт вставал от 10 до 50 тыс.  То бросил хорошо оплачиваемую работу со стабильным заработком и ушёл непонятно куда, где зп платили кусками с задержкой в 1,5 месяца, потом полгода просился обратно на старую. То купит какое-то барахло и сидит потом месяц без денег...
Сейчас опять звонит - разбил машину. Новую, бл, машину! Ещё даже 2ух месяцев не исполнилось, как он выгнал её из автосалона, всего 1 платеж успел по автокредиту сделать!
При этом у меня не останавливается стиральная машина - у него куча тряпок, он переодевается по 2 раза на дню, корзина для белья всегда горой. Постоянно гоняет электрочайник - кофе каждые полчаса, комп не выключается, когда он выходной, вместо 500р за свет теперь приходит 1,500р. Очень много денег уходит на сахар, потому что он ест его тоннами, на кофе, на разные печеньки, булки, пиццу...
Наверное, не хорошо так говорить, но он меня задолбал! Он мне просто осточертел. С того момента, как он появился в моей жизни, я ни дня не жила без каких-то его проблем. Каждый раз я даю ему немаленькие суммы денег на решение его косяков, потому что своей зп ему просто ни на что не хватает, кроме кофе и сигарет. А получает он, на минуточку, 58тыс/мес чистыми! С него я беру за интернет 500р и десятку на еду, бытовую химию и электричество.
В следующем месяце эта же десятка, умноженная на 2, возвращается обратно на его косяки. Должен он мне уже немаленькую сумму, плюс кредит за новый автомобиль. 
Выгнать его сейчас я не могу - у него нет денег даже на жетончик в метро (бенз за счет организации), терпеть это тоже уже просто нет сил.
Мне кажется, он просто идиот и из-за его тупости всё именно так и происходит. Или я не права и это нормальный образ жизни для большинства людей?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
алиса алиса
Нет мужчин нет проблем много мужчин много проблем....
Зверушка
Ну дайте ему на билет до его глубинки и муж пусть не впускает его домой.
@Sterlяdь@В ответ на Зверушка
Зверушка
Ну дайте ему на билет до его глубинки и муж пусть не впускает его домой.
СсылкаПожаловаться
+100500
Тему можно закрывать!
Elena Elena
это нормальный образ жизни для большинства людей
Катерина БуВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
это нормальный образ жизни для большинства людей
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно сейчас? Я бы повесилась, если бы со мной или с мужем происходил подобный блуд постоянно....
Elena ElenaВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Вы серьёзно сейчас? Я бы повесилась, если бы со мной или с мужем происходил подобный блуд постоянно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора было его познакомить со своей какой-нибудь "подружкой" и отселить
Катерина БуВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
давно пора было его познакомить со своей какой-нибудь "подружкой" и отселить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие ему подружки? Нормальная женщина не будет с ним жить. У него была девушка. Она его послала. Потому что он её задрал своими проблемами и косяками. ))
Elena ElenaВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Да какие ему подружки? Нормальная женщина не будет с ним жить. У него была девушка. Она его послала. Потому что он её задрал своими проблемами и косяками. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у вас есть какая-нибудь знакомая, которой неплохо бы за что-нибудь отомстить и напакостить?
ZaraZa
Ужас. Даже посоветовать ничего не могу. Скажут, бессердечная я.
Катерина БуВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас. Даже посоветовать ничего не могу. Скажут, бессердечная я.
СсылкаПожаловаться
Выгнать на х рен, да?
ЗверушкаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Выгнать на х рен, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно.
Катерина Бу
Выгнать на х рен, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно!!!
Катерина Бу
Выгнать на х рен, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала, если плита газовая, уберите электрочайник и поставьте обычный со свистком))))
Любовь ОрловаВ ответ на )))
)))
Для начала, если плита газовая, уберите электрочайник и поставьте обычный со свистком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из жизни: подруга купила вот такой, со свистком. Так муж стекло в окне вышиб! Кто ж знал, что если сразу не выключить, то этот свисток вылетает со скоростью баллистической ракеты, ну и разрушительная сила примерно такая же.
Любовь Орлова
Из жизни: подруга купила вот такой, со свистком. Так муж стекло в окне вышиб! Кто ж знал, что если сразу не выключить, то этот свисток вылетает со скоростью баллистической ракеты, ну и разрушительная сила примерно такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть) Явный косяк производителя. Я всегда не понимала такие чайники, как горячий свисток руками снимать? У меня кнопочкой на ручке поднимается.
Любовь ОрловаВ ответ на )))
)))
Жесть) Явный косяк производителя. Я всегда не понимала такие чайники, как горячий свисток руками снимать? У меня кнопочкой на ручке поднимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня вообще свисток в крышке.
Любовь Орлова
А у меня вообще свисток в крышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ручка не греется от пара который через свисток прет?
Любовь ОрловаВ ответ на )))
)))
Ручка не греется от пара который через свисток прет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.
Любовь Орлова
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круть) Если честно, даже ни разу такой не видела))) Главное, чтобы красивый был) А электрические бесят прям - провода эти, в посудомойку не засунешь(
Любовь ОрловаВ ответ на )))
)))
Круть) Если честно, даже ни разу такой не видела))) Главное, чтобы красивый был) А электрические бесят прям - провода эти, в посудомойку не засунешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оооо! Вы не видели... У меня вообще анекдотичный случай был: когда мои дети купили квартиру, мы с зятем пошли им хоз.принадлежности покупать и чайник в том числе. Пришли в магазин, стоит чайник как у меня. Я начинаю объяснять зятю (он изначально хотел со свистком), что вот чайник со свистком, а продавец как начнет упираться "нет у него свистка" и всё тут. Пришлось и ей объяснить, где там свисток. Люди не знают, чем торгуют, так что может вы и видели их в магазине, да никто не знал, где свисток.
Любовь Орлова
Оооо! Вы не видели... У меня вообще анекдотичный случай был: когда мои дети купили квартиру, мы с зятем пошли им хоз.принадлежности покупать и чайник в том числе. Пришли в магазин, стоит чайник как у меня. Я начинаю объяснять зятю (он изначально хотел со свистком), что вот чайник со свистком, а продавец как начнет упираться "нет у него свистка" и всё тут. Пришлось и ей объяснить, где там свисток. Люди не знают, чем торгуют, так что может вы и видели их в магазине, да никто не знал, где свисток.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заинтриговали прям) Фотка есть?
Любовь ОрловаВ ответ на )))
)))
Заинтриговали прям) Фотка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, конечно, с чего бы я стану чайники фотографировать. Но в г у г ле "чайники со свистком в крышке" - второй на картинках мой.
ТаткаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Выгнать на х рен, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
Beautiful butterfly
Поговорите с ним. Он так и будет себя вести пока вы будете решать его проблемы. Пусть к десятке прибавит еще десятку и снимет жилье или комнату в общ. Но так конечно жить нельзя, он мягко говоря зло употребляет вашим гостеприимствоМ.
Beautiful butterfly
Поговорите с ним. Он так и будет себя вести пока вы будете решать его проблемы. Пусть к десятке прибавит еще десятку и снимет жилье или комнату в общ. Но так конечно жить нельзя, он мягко говоря зло употребляет вашим гостеприимствоМ.
СсылкаПожаловаться
За комнату дешевле платить. Соседи сдают комнату как раз за 10. Значит спокойно можно отправить восвояси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем