Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Родня мужа

Меня ненавидят  оба деверя и их жены,особенно старший брат мужа.Может быть есть за что,но не до такой же степени.Вчера он меня прилюдно обвинил в том,что я украла и уничтожила его водительские права,и это при том.что я уже  года два не была в их доме и месяц вообще их не видела,а права свои он потерял  на той неделе.Моя свекровь и обе невестки весело смеются.о чем-то разговаривают.а когда я захожу в комнату.они замолкают и толкают друг друга локтями, я  перестала ходить к свекрови ,потому что  от этих посещений одна горечь в душе.   Я думаю  это от того,что я другой национальности ,хотя они образованные современные люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Моисеенко Надежда
А какая у вас национальность?
СсылкаПожаловаться
Моисеенко Надежда
А какая у вас национальность?
СсылкаПожаловаться
Папа русский,а мама татарка, они оба учителя русского языка и литературы
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Папа русский,а мама татарка, они оба учителя русского языка и литературы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половина населения России имеют такую смесь,но никому в голову не приходит считать себя какой то другой национальности.Меньше надо маяться дурью.
СсылкаПожаловаться
Алиска Валерьяновна
А муж ваш что по этому поводу думает?
СсылкаПожаловаться
Алиска Валерьяновна
А муж ваш что по этому поводу думает?
СсылкаПожаловаться
До вчерашнего скандала он был как бы нейтрален,вчера по ---настоящему возмущался поведением брата
СсылкаПожаловаться
Эйве
не знакома с родней мужа. и счастлива.
СсылкаПожаловаться
Алиска Валерьяновна
Ну и не ходите к ним. Пусть себе тихо ненавидят. Главное, чтобы у вас с мужем всё хорошо было. А родня всякая бывает..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИльиныхВ ответ на Алиска Валерьяновна
Алиска Валерьяновна
Ну и не ходите к ним. Пусть себе тихо ненавидят. Главное, чтобы у вас с мужем всё хорошо было. А родня всякая бывает..
СсылкаПожаловаться
Так же поступаю. Главное- взаимопонимание с мужем. А его родня пусть думают что хотят
СсылкаПожаловаться
***ОК***
Дело не в национальности. Относитесь ко всему с юмором. Бросьте гордыню.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
со мной когда - то такие же штучки пытались выделывать.. ну я и попёрла - в чём дело? что не так? глаза у них в сторону - ах да всё так.. ты не поймёшь - мы о своём.. и всё! после пары моих попыток выяснить - перестали при мне выделываться..я именно ездить я не перестала - напротив... ну они и смирились - я-то интернационал а они чистые русаки.. во мне и курды, и евреи, и карелы, и русские.. и чё теперь, не жить? да пошли все лесом - там и помоются
СсылкаПожаловаться
Луксор
Замужем 25 лет.Двое взрослых детей-20 и 22.Свекровь даже знать не хотела своих внуков(когда они родились).И из роддома забирал только муж.Все живем в Питере.
Хочу сказать,что среди моих подруг нет ни одной свекрови любящей свою невестку!!!!
Какая золотая она бы не была.
В сейчас она представляет моих взрослых красавиц дочерей (20 и 22),как будто она их воспитывала...Хотя за это время даже ни разу коляску боже метра не покатала с дочками когда надо было.
И я свекровь просто ненавижу! Она это знает.Я запретила ей чтоб она виделась с моими детьми!!!!Ведь маленьких она даже знать не хотела.Хотя у дочек были имена ,она их называла ЭТИ ДЕТИ!
Твк что дорогой автор, если хотите,пообщаемся по мейл у.Я вам все скажу более подробно.
Вчера у свекрови был день рождения-муж поехал.А я нет.Я ее НЕНАВИЖУ.Она родной никогда не будет!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на Луксор
Луксор
Замужем 25 лет.Двое взрослых детей-20 и 22.Свекровь даже знать не хотела своих внуков(когда они родились).И из роддома забирал только муж.Все живем в Питере.
Хочу сказать,что среди моих подруг нет ни одной свекрови любящей свою невестку!!!!
Какая золотая она бы не была.
В сейчас она представляет моих взрослых красавиц дочерей (20 и 22),как будто она их воспитывала...Хотя за это время даже ни разу коляску боже метра не покатала с дочками когда надо было.
И я свекровь просто ненавижу! Она это знает.Я запретила ей чтоб она виделась с моими детьми!!!!Ведь маленьких она даже знать не хотела.Хотя у дочек были имена ,она их называла ЭТИ ДЕТИ!
Твк что дорогой автор, если хотите,пообщаемся по мейл у.Я вам все скажу более подробно.
Вчера у свекрови был день рождения-муж поехал.А я нет.Я ее НЕНАВИЖУ.Она родной никогда не будет!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне свекровь тоже не помогала с детьми, да я и не просила.Тем не менее она постоянно пела песни, что родители сами должны воспитывать своих детей.Сейчас она старая и больная.Я за ней не ухаживаю, потому что у нее есть свои дети, а если бы она занималась внуками- то пришлось бы!!
СсылкаПожаловаться
sunny hhghgh
Я считаю так, общался с родственниками мужа надо 2 раза в год, не понимаю людей которые живут по другому, общение о чем?
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
может дело в чем-то другом?
СсылкаПожаловаться
Одри
может вы тоже не хорошо к ним относитесь? и у них ответная реакция.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
а зачем вам к ним ходить?
СсылкаПожаловаться
ЕШ
Я бы их отсекла. НЕ ходила к ним, не ездила, не звонила, не общалась. Если муж хочет (все таки родня), сам к ним едет без вас. И все. Они сами по себе, вы сами по себе.
СсылкаПожаловаться
ЕШ
А с вашей родней муж норм общается и они с ним? Если да, то проводите больше времени с ними.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
выскажи им все аргументировано. Это будет один раз. Понимаешь? Представь что они для тебя умерли... Выскажи но помни что пути назад не будет. Не сумеешь их на место поставить-явка провалена! Впереди гестапо. Сумеешь, твое счастье. Все от тебя зависит. Думаешь, Штирлицу легко было? то то же. Люди Родину спасали, а ты в семье разобраться не можешь. жа кто они такие против тебя умницы и красавицы?
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
В сады их всех. Что не с кем общаться? Я тоже не общаюсь с родственниками мужа. Желания нет.
СсылкаПожаловаться
Бегущая По волнам
Укради у них деньги, все))). Что бы зря не наговаривали))))). Хоть будет за что наветы и гадости терпеть )))).
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Пусть муж поможет наладить отношения это ведь его родственники
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а они кто таджики что ли необразованные? ухаха
СсылкаПожаловаться
делать вам нечего с таджиками якшаться ухаха ещё и в гости к ним ходите! по их обычаям чуркменским живёте? ухахах вон какие хиртые и неадекватные, надо было вам за иностранца замуж выходить ухаха
СсылкаПожаловаться
делать вам нечего с таджиками якшаться ухаха ещё и в гости к ним ходите! по их обычаям чуркменским живёте? ухахах вон какие хиртые и неадекватные, надо было вам за иностранца замуж выходить ухаха
СсылкаПожаловаться
Они русские,староверы
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru